Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите .запуталась: сохранять ли семью?

Привет всем!!!незнаю как объяснить.муж меня предал. И я как гордая женщина требовала развода но он не соглашался хотел семью сохранить,но я устраивала ссоры ругалась говорила убирайся из моей жизни ,и довела его до того что он согласился казалось бы живи и радуйся НО как подумаю что он уйдёт и что мы больше не ляжем в одну кровать не будем по утрам пить вместе кофе и много других мелочей тоже не будет у меня начинается тресучка на самом деле вся дрожу от противного липкого страха что он уйдёт.не понимаю чего же мне надо......?
himera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Мария Демидюк
а почему нет?!
вы такого низкого мнения об авторе или о себе тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да что вам до нас, бедных брошенок) вам больше достанется)
пусть к вам, и только к вам мужики в очереди стоят и очередь эта никогда не кончается)))
Мария ДемидюкВ ответ на ... ибо
... ибо
да что вам до нас, бедных брошенок) вам больше достанется)
пусть к вам, и только к вам мужики в очереди стоят и очередь эта никогда не кончается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а не надо быть "брошенкой"
надо быть свободной женщиной!
"как вы яхту назовете, так она и поплывет"
Мария Демидюк
а не надо быть "брошенкой"
надо быть свободной женщиной!
"как вы яхту назовете, так она и поплывет"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Семь футов под килем, свободная женщина!!!) Богатого улова!))
JuliaВ ответ на ... ибо
... ибо
И что вам с этой гордостью делать? Шубу сошьете? Будете восхищаться собой в гордом одиночестве? Какой практический смысл в гордости?
Посмотрите фильм "С любимыми не расставайтесь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой блин, еще одна " мудрая" женщина, которая живет в гареме)))
... ибоВ ответ на Julia
Julia
ой блин, еще одна " мудрая" женщина, которая живет в гареме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почем берете за сеанс, гадальщица вы догадливая?)))
На шоу экстрасенсов на тнт заявку не подавали?
anonim anonimВ ответ на himera
himera
Я бы вытерпела поревела бы несколько дней потом гордилась бы ещё что не простила ,а теперь я чувствую себя трябкой не способной твёрдо стоять на своём решени боже как же стыдно....
СсылкаПожаловаться
Вы любите,в этом ваша лишь слабость.это простительно
Вы очень самолюбивы.поэтому и запутались
М.А.В ответ на himera
himera
Я бы вытерпела поревела бы несколько дней потом гордилась бы ещё что не простила ,а теперь я чувствую себя трябкой не способной твёрдо стоять на своём решени боже как же стыдно....
СсылкаПожаловаться
Чего стыдно-то? ты же не сама лоханулась-то, а он
сейчас прям вставай в позу и стой на своем, пока самолюбие не будет удовлетворено...он за это время еще раз попросится наверняка, а смятения своего нынешнего просто не показывай и все
короче, сохранять надо, так мучаться зачем же
himera
А вдруг он меня уважать не будет если прощю ?прости он мне такое точно не уважала бы...
anonim anonimВ ответ на himera
himera
А вдруг он меня уважать не будет если прощю ?прости он мне такое точно не уважала бы...
СсылкаПожаловаться
Простите и посмотрите на его поведение в дальнейшем
если заметите не уважение.рвите отношения
выгнать то никогда не поздно)
КсенияВ ответ на himera
himera
А вдруг он меня уважать не будет если прощю ?прости он мне такое точно не уважала бы...
СсылкаПожаловаться
Конечно, не будет. В его глазах вы будет тряпкой и терпилой, и с вами можно будет поступать как угодно. Почитайте тех, кто простил - там как правило все повторяется заново.
оксана бескоровайнаяВ ответ на himera
himera
А вдруг он меня уважать не будет если прощю ?прости он мне такое точно не уважала бы...
СсылкаПожаловаться
Вы хоть сами понимаете как вы собираетесь прощать!?? Как? Запрограммируете себя, дадите установку...или как? Он вас предал, и тут вы сами должны понять для себя...сможете вы с этим жить!!! Это сразу кажется - смогу. А далеко не так просто. Если сможете забыть этот факт - вперёд! Но жизненный опыт говорит..обратное..
алиса алиса
Соберись! Тряпка! Будь последовательность и твёрдо. Он не думал о тебе когда рога наставлял. Это все розовые сопли. Уходи первой. Не давай ему шансов сделать тебе ещё больнее. Если простишь то он поймёт твою слабость и будет изменять всегда постоянно при первой удобной возможности... А когда ему надоест мм ля рядом он тебя бросит. Постаревшую и ненужную. Спишет в утиль. Ты для этого родилась? Чтобы терпеть и прощать? Не лучше ли шагнуть вперёд и искать любящего и верного? Зачем тратить лучшие годы жизни на иллюзии? И вообще кофе вредно.
Алексей ПанинВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Соберись! Тряпка! Будь последовательность и твёрдо. Он не думал о тебе когда рога наставлял. Это все розовые сопли. Уходи первой. Не давай ему шансов сделать тебе ещё больнее. Если простишь то он поймёт твою слабость и будет изменять всегда постоянно при первой удобной возможности... А когда ему надоест мм ля рядом он тебя бросит. Постаревшую и ненужную. Спишет в утиль. Ты для этого родилась? Чтобы терпеть и прощать? Не лучше ли шагнуть вперёд и искать любящего и верного? Зачем тратить лучшие годы жизни на иллюзии? И вообще кофе вредно.
СсылкаПожаловаться
А , давайте все разведемся .... жизнь она ведь длинная там такое может быть!!!)
алиса алисаВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
А , давайте все разведемся .... жизнь она ведь длинная там такое может быть!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам то удобно, чтобы вас прощали)
Алексей ПанинВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Вам то удобно, чтобы вас прощали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вам не удобно))?
КсенияВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
А Вам не удобно))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, а мужчины так же легко прощают рога?
Алексей ПанинВ ответ на Ксения
Ксения
Интересно, а мужчины так же легко прощают рога?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего Вы решили , что женщины легко прощают, она ему сто пудов так мозги промыла , он такого наслушался жесть , что ему теперь землю из горшка жрать всю жизнь , чтоб его простили.)))!
КсенияВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
С чего Вы решили , что женщины легко прощают, она ему сто пудов так мозги промыла , он такого наслушался жесть , что ему теперь землю из горшка жрать всю жизнь , чтоб его простили.)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но, по крайне мере, чаще и охотнее.
А насчет мозгов: тут знаете как, если их нет, то там и промывать особо нечего.
алиса алиса
Соберись! Тряпка! Будь последовательность и твёрдо. Он не думал о тебе когда рога наставлял. Это все розовые сопли. Уходи первой. Не давай ему шансов сделать тебе ещё больнее. Если простишь то он поймёт твою слабость и будет изменять всегда постоянно при первой удобной возможности... А когда ему надоест мм ля рядом он тебя бросит. Постаревшую и ненужную. Спишет в утиль. Ты для этого родилась? Чтобы терпеть и прощать? Не лучше ли шагнуть вперёд и искать любящего и верного? Зачем тратить лучшие годы жизни на иллюзии? И вообще кофе вредно.
СсылкаПожаловаться
Порвать легко,пережить трудно. Не факт,что встретишь кого-то лучше.Тем более,что он каялся,а автор истерила. Торопиться не стоит.
КсенияВ ответ на zoecool
zoecool
Порвать легко,пережить трудно. Не факт,что встретишь кого-то лучше.Тем более,что он каялся,а автор истерила. Торопиться не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, зачем торопиться, надо всю жизнь положить на этого ко$ла, про@рать свою молодость и в старости усиленно делать вид, что прожила счастливую жизнь в браке.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Предал же?! Какой тебе кофе и кровать? С другим попьёшь и поваляешься ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Платочек только сними! ухаха
Нина Шолохова
Вам бы посоветовала после развода походить на тренинги в клубе знакомств Классика отношений, мне они они очень помогли, именно благодаря им я вновь поверила в любовь
Алексей ПанинВ ответ на Нина Шолохова
Нина Шолохова
Вам бы посоветовала после развода походить на тренинги в клубе знакомств Классика отношений, мне они они очень помогли, именно благодаря им я вновь поверила в любовь
СсылкаПожаловаться
Вы советуете все таки развестись?
Светлана Сми.
Ну, для начала следовало бы понять, случайная ли это измена или нет, носила ли она постоянных характер или разовый.
И ещё важно, как себя повёл муж после того, как факт вскрылся, считает ли он себя виноватым или нет. От этого многое зависит.

Автор, как выяснилось-то? Что за измена-то была, с кем и была ли она точно? Что муж-то ещё говорил, кроме того, что хочет сохранить семью? И как сами-то думаете, Вы ли ему нужна или что-то от Вас, например, деньги, жильё и проч.?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем