Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! Запуталась! Ревность!

Мой парень живет в другом городе и мы общаемся с ним только по телефону. Он меня сильно ревнует ко всему что движется. Если я не ответила на телефонный звонок, значит я не дома и с кем то. Его ревность ставит меня в тупик, постоянно с ним ругаемся. Дошло уже до того что он запрещает гулять с подругами (человек я общительный и не могу сидеть дома, просто мой внутренний мир потухнет!). Я хочу быть с ним (когда мы рядом всё прекрасно), но он меня сам отталкивает от себя. Подскажите что делать и как мне поступить? Может мне просто "убить" в себе любовь и забыть его?
Ирусик!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Anita
я думаю если он такой уж ревнивый,то не поможет даже совместная жизнь!поговорите с ним по душам,объясните что его ревность глупа,что вы не даете повода!
Лека
Попробуй спокойно поговорить,а если ничего не изменится то В сад!!! Иначе всю жизнь будешь без вины виновата,ревность это болезнь.
инеза назз
Никакие "беседы по душам" при маниакальной ревности не помогут. Если сможете, уговорите его пойти к психологу, поработать над собой. Если откажется или терапия не поможет - лучше растаться теперь, пока вас не связывают дети и имущество. Это не шутки, будет только хуже.
Iryna Korchahina
Всему вина, скорее всего, расстаяние - это убивает отношения. Спросите себя, на что Вы готовы ради любимого и ваших с ним отношений и тогда все станет на свои места
Ангел
Ир сколько людей столько и мнений.Мы с моим мужем на растоянии 2года жили,прежде чем поженились.По началу мы тоже ругались,но потом как то всё сошло на нет.Если я куда то уходила гулять то всегда скажу ему об этом,так же и он делал.
Комментарий удален.Почему?
НаталияВ ответ на XXX
Комментарий удален.Почему?
Ира, если у вас любовь действительно настоящая, то думать о расставании просто глупо. У каждого есть недостатки и твой парень - не исключение. Звони ему как можно чаще, заваливай смс-ками. Даже если идешь куда-то с подругами удели своему бойфренду 4-5 минут, позвони и "доложи" обстановку. (Не забудь добавить, что соскучилась). Пусть это и слишком кардинальный способ, но все же лучше, чем расставание!!! У него просто времени не останется на ревность :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем