Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!! Женский алкоголизм!

В браке уже больше 10 лет,двое детей(5 лет и 8)достаток в доме-занимаюсь бизнесом,сам пью только по праздникам не курю....но моя супруга каждый день пьет и пропадают из дома ценные вещи.По началу пробовал закрывать ее,но по приходу она была уже в "стельку",разговаривал с ней,возил ее по всяким здравницам,диспансерам,пробовали гипноз...безрезультатно(больше недели не держится).Бросить ее не могу детей жалко.Но и выхода уже больше не вижу.Может были у кого ситуации с родственниками,и им помогли.Подскажите.Буду очень признателен за любую информацию.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Абсолютное Зло
Если мать алкоголичка, то детей еще жальче.
Абсолютное Зло
Если мать алкоголичка, то детей еще жальче.
СсылкаПожаловаться

Олеся Загоровская
А давно пьет?
Дарина
Говорят женский алкоголизм не лечится... Но я знаю одну женщину , которая смогла...Она сама этого ОЧЧЧЕНЬ захотела.
АнонимкаВ ответ на Дарина
Дарина
Говорят женский алкоголизм не лечится... Но я знаю одну женщину , которая смогла...Она сама этого ОЧЧЧЕНЬ захотела.
СсылкаПожаловаться
Роднина, Догилева, Пушкина?
ДаринаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Роднина, Догилева, Пушкина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела в виду лично знала... простую женщину . мать двоих детей.. без кодировок и клиник... Просто взяла себя в руки...
А у перечисленных Вами намного больше возможностей..
Но ЖЕЛАНИЕ.. вот что самое главное... Иначе результата не будет
Дарина
Я имела в виду лично знала... простую женщину . мать двоих детей.. без кодировок и клиник... Просто взяла себя в руки...
А у перечисленных Вами намного больше возможностей..
Но ЖЕЛАНИЕ.. вот что самое главное... Иначе результата не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это редкость....
Анонимка
Роднина, Догилева, Пушкина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они запойные алкашки были????
АнонимкаВ ответ на ЕШ
ЕШ
они запойные алкашки были????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они рассказывали в интервью что алкашки, а уж запойные или нет, не знаю.
Jojo Ku
Это она наверное от счастья пьет, что замуж удачно вышла))
Мираж
К психологу-наркологу.
... ибо
У меня истории о женском алкоголизме только с грустным концом (
Сами не справитесь. Попробуйте сами обратиться к специалистам, не жену отправляйте, а сами. Может специалисты помогут вам принят верное решение.
Lastochka
Надо конечно,что бы женщина сама захотела бросить.У меня знакомая обратилась в клинику Бенихиса.Там укол ставят.И выпить не хочется.Не тянет.Но и отвращения нет,просто не тянет.Правда ей хватило на 2 года.Она потом пошла опять поставила,прошел год.Пока не пьет.Погуглите.Я знаю.что такая клиника есть В Екатеринбурге.Можно и сайт их найти я думаю там вся информация есть
Kelsy Kell
Разводитесь и забирайте себе детей!
Королева. Марго
Где вы таких находите вот интересно.
Королева. Марго
Где вы таких находите вот интересно.
СсылкаПожаловаться
Взращиваются....в семье.
Королева. МаргоВ ответ на Мираж
Мираж
Взращиваются....в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может глубоко в регионах, я так редко вижу алкоголичек.. Ну у метро иногда вижу.
Ник
у нее наследственный алкоголизм?
мария титчева
Высоковский монастырь под Серпуховым - но помогает не всем а тем, кто этого хочет.. не захочет сама - не поможете ни чем.. вызывайте наркологов - прокапают, очнётся..завяжите с наркологами дружбу чтобы было можно всегда иметь реальную помощь..
Всем Привет
тут всё время расказывают, шо самка- святая мамаша, как она прекрасна, нежна и забодлива, а тут вдрюк самка- алкашка))) как это так? как такое возможно в святой раше?
Всем ПриветВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
тут всё время расказывают, шо самка- святая мамаша, как она прекрасна, нежна и забодлива, а тут вдрюк самка- алкашка))) как это так? как такое возможно в святой раше?
СсылкаПожаловаться
и о чем речь? нада ей собутыльника найтить?
Всем Привет
тут всё время расказывают, шо самка- святая мамаша, как она прекрасна, нежна и забодлива, а тут вдрюк самка- алкашка))) как это так? как такое возможно в святой раше?
СсылкаПожаловаться
Ты сама такая же самка, что ж гонишь на себя?
KanareikaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ты сама такая же самка, что ж гонишь на себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве это не мужик??? Я думала какой то мужик политический фанатик
Татьяна Иванова
Бежать роняя тапки...
Или... с паршивой овцы хоть шерсти клок. Продайте её в бордель на стройку к таджикам.
Но если у вас высокие идеалы, то можете ей гордиться. Ведь то вино что она пьёт могло попасть в нежные девичьи ротики. Поэтому чем больше она пьёт - тем меньше девушек сопьётся. Прдвиг!
Я не Аноним
Да пущай пъет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем