Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2010, Главная форумов

Помогите!!! Жуткая ревность.

Помогите! Не знаю как боротся с ревностью. У меня есть любимій, вроде как бы все взаимно, но ревнуюю его очень. Смотрю на его фото с колегой (женщиной) и мучаюсь. Знаю, что он с друзьями пьет пиво и думаю, что возле него есть другие девушки и ревнуюю. Такое плохое чувство возникает, тревога, не могу держать себя в руках. Что делать - не знаю. Очень часто говорим с ним на эту тему, он всегда мне обьясняет, что у него никого нет, и что ему больше никто не нужен. А также обьясняет с кем общается. Терпелево ждет, с пониманием, что это у меня пройдет, но...
Только все налаживается, как возникает новая какая-нибудь ситуация (например, он в одноклассниках «подружился» с новой девушкой (это может быть его давняя знакомая или по работе), а я не могу удержаться начинаю его виспрашивать кто это, хотя сама общаюсь в однокласниках с парнями.)
Боюсь, что его терпение скоро лопнет. (Канешно, он говорит, что этим я делаю хуже не ему, а себе, своему здоровью и что он "не терпит", но я понимаю, что и вода камень точит).
Что делать? Помогите пожалуйста!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Перестаньте заниматься самоедством, вот как застукаете его с кем-нибудь со спокойной душой и чувством выполненного долга разведетесь.
СсылкаПожаловаться
Перестаньте заниматься самоедством, вот как застукаете его с кем-нибудь со спокойной душой и чувством выполненного долга разведетесь.
СсылкаПожаловаться
действительно, а то сами себя накручиваете непонятно зачем и по какой причине. сами своего мужчину оттолкнете-потом поздно плакать будет
СсылкаПожаловаться
Zlata
Бросайте его. Своего мужчину вы не будете ревновать без всяких причин, а этот, видимо, дает на это повод.
СсылкаПожаловаться
Zlata
Бросайте его. Своего мужчину вы не будете ревновать без всяких причин, а этот, видимо, дает на это повод.
СсылкаПожаловаться
правильно! вы вздохнете с облегчением, а с ним ревностью мучится будет кто-то другой...
СсылкаПожаловаться
Лера
правильно! вы вздохнете с облегчением, а с ним ревностью мучится будет кто-то другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в том, что с другим будет тоже самое. Это у меня паталогия, болезнь.
Этот хотя бы понимает. Другой терпеть не будет.
СсылкаПожаловаться
Кошечка
Проблема в том, что с другим будет тоже самое. Это у меня паталогия, болезнь.
Этот хотя бы понимает. Другой терпеть не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, вам новопассит попить?
СсылкаПожаловаться
Лера
может, вам новопассит попить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Но, мне кажется, что у меня нерві от ревности, а не ревность от нервов. А когда я ревную, то в ход идет и валерьянка и корвалол, все что под руку попадает :(
СсылкаПожаловаться
"Смотрю на его фото с колегой (женщиной) и мучаюсь"
)))))))))
мучайтесь дальше, а она (коллега) процветает ! )))))
СсылкаПожаловаться
Пока Вы мучаетесь, Ваши нервы безвозвратно подыхают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А что же делать, чтоб не мучится?? Я вот это же понимаю, что так не правильно. Но что сделать с собой?? Как убедить себя - НЕ РЕВНОВАТЬ!!!?
СсылкаПожаловаться
Кошечка
А что же делать, чтоб не мучится?? Я вот это же понимаю, что так не правильно. Но что сделать с собой?? Как убедить себя - НЕ РЕВНОВАТЬ!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказано ранее, прекратите внушать себе всякий бред. Займитесь каким-нибудь делом, в конце концов.
СсылкаПожаловаться
Кошечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож к психологу сходить?
СсылкаПожаловаться
Кошечка
да-а-а, это точно.
СсылкаПожаловаться
Волчара
Здоровая ревность еще никому не мешала)) Вы же не устраиваете камеру пыток "где был", "что делал".
Мы со своим ревнуем друг друга жутко. И не общаемся с противоположным полом.
И еще. Нефиг ревновать, когда сами общаетесь с парнями, а своего еще смеете в чем-то подозревать)))
СсылкаПожаловаться
Волчара
Здоровая ревность еще никому не мешала)) Вы же не устраиваете камеру пыток "где был", "что делал".
И еще. Нефиг ревновать, когда сами общаетесь с парнями, а своего еще смеете в чем-то подозревать)))
СсылкаПожаловаться

Не камера пыток, канешно, но такие вопросы как раз и звучат :(
СсылкаПожаловаться
Кошечка

Не камера пыток, канешно, но такие вопросы как раз и звучат :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот тогда нефиг. Завязывайте свое общение с пацанами. Тогда обращайтесь. Сейчас это - несправедливость (если Ваш мч так не ревнует).
СсылкаПожаловаться
Волчара
Ну вот тогда нефиг. Завязывайте свое общение с пацанами. Тогда обращайтесь. Сейчас это - несправедливость (если Ваш мч так не ревнует).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он знает о моем общение. Его это не напрягает. Он "понимает", тоесть снисходительно относится к моей ревности, как к болезни, обьясняя мне, что этим я делаю хуже только себе (своему здоровью).
Я уже к этому тоже отношусь как к болезни. Поэтому обращаюсь к форумчанам, может кто-то уже от этого излечился (был в подобной ситуации). Оказываеться переделать себя ОЧЕНЬ сложно.
СсылкаПожаловаться
Кошечка
А он знает о моем общение. Его это не напрягает. Он "понимает", тоесть снисходительно относится к моей ревности, как к болезни, обьясняя мне, что этим я делаю хуже только себе (своему здоровью).
Я уже к этому тоже отношусь как к болезни. Поэтому обращаюсь к форумчанам, может кто-то уже от этого излечился (был в подобной ситуации). Оказываеться переделать себя ОЧЕНЬ сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю... Будь я на Вашем месте, дала бы в дыхалочку и требовала объяснений, что за бабы. И пару ребрышек бы тоже сломала. Для профилактики) Расскажите своему - и он навряд ли будет думать о Вашей ревности как о болезни.
СсылкаПожаловаться
Волчара
Ну не знаю... Будь я на Вашем месте, дала бы в дыхалочку и требовала объяснений, что за бабы. И пару ребрышек бы тоже сломала. Для профилактики) Расскажите своему - и он навряд ли будет думать о Вашей ревности как о болезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))) В дыхалоку....Он же любимый - нельзя :))
Обратите внимание на наш с Вами ник: Кошечка и Волчара :)))
Он мне терпеливо обьясняет, это моя колега по работе, а это знакомая, а это давняя подружка....но мне как то от этого не легчает.
СсылкаПожаловаться
Кошечка
:))) В дыхалоку....Он же любимый - нельзя :))
Обратите внимание на наш с Вами ник: Кошечка и Волчара :)))
Он мне терпеливо обьясняет, это моя колега по работе, а это знакомая, а это давняя подружка....но мне как то от этого не легчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно =D Мы ж шутя... не до клиники, ей-богу)0
Да, Вы ласковая и нежная, получается) Знаете, попросту не обращайте внимание. Он рядом с Вами, а не с ними. Это о чем-то да говорит)
СсылкаПожаловаться
Волчара
Можно =D Мы ж шутя... не до клиники, ей-богу)0
Да, Вы ласковая и нежная, получается) Знаете, попросту не обращайте внимание. Он рядом с Вами, а не с ними. Это о чем-то да говорит)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за советы :)
СсылкаПожаловаться
Джулия
ревность разьедает. Займитесь чем нибудь приятным, отвлекитесь от негативных мыслей. Вы самая красивая и хорошая, а та что на фото овца.
СсылкаПожаловаться
Джулия
ревность разьедает. Займитесь чем нибудь приятным, отвлекитесь от негативных мыслей. Вы самая красивая и хорошая, а та что на фото овца.
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку :)
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
я бы ушёл от Вас... нервы дороже...
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
я бы ушёл от Вас... нервы дороже...
СсылкаПожаловаться
Я Вас понимаю....Честно.
СсылкаПожаловаться
12