Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!! Жуткая ревность.

Помогите! Не знаю как боротся с ревностью. У меня есть любимій, вроде как бы все взаимно, но ревнуюю его очень. Смотрю на его фото с колегой (женщиной) и мучаюсь. Знаю, что он с друзьями пьет пиво и думаю, что возле него есть другие девушки и ревнуюю. Такое плохое чувство возникает, тревога, не могу держать себя в руках. Что делать - не знаю. Очень часто говорим с ним на эту тему, он всегда мне обьясняет, что у него никого нет, и что ему больше никто не нужен. А также обьясняет с кем общается. Терпелево ждет, с пониманием, что это у меня пройдет, но...
Только все налаживается, как возникает новая какая-нибудь ситуация (например, он в одноклассниках «подружился» с новой девушкой (это может быть его давняя знакомая или по работе), а я не могу удержаться начинаю его виспрашивать кто это, хотя сама общаюсь в однокласниках с парнями.)
Боюсь, что его терпение скоро лопнет. (Канешно, он говорит, что этим я делаю хуже не ему, а себе, своему здоровью и что он "не терпит", но я понимаю, что и вода камень точит).
Что делать? Помогите пожалуйста!!!
Кошечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ВолчараВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я бы ушёл от Вас... нервы дороже...
СсылкаПожаловаться
Просто вопрос. А Вы сами ревнуете? Если бы девушка уделяла больше внимания одному из знакомых мужчин, а не Вам?
Кошечка В ответ на Волчара
Волчара
Просто вопрос. А Вы сами ревнуете? Если бы девушка уделяла больше внимания одному из знакомых мужчин, а не Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос вверх тормашками :))
Это у него надо спросить, а не у меня. Я ревную в такой ситуации (если парень уделял больше внимания одной из знакомых девушек, а не мне).
Надо задать именно так поставленный вопрос (а это хорошая идея!!!), посмотрим, что он ответит.
ВолчараВ ответ на Кошечка
Кошечка
Вопрос вверх тормашками :))
Это у него надо спросить, а не у меня. Я ревную в такой ситуации (если парень уделял больше внимания одной из знакомых девушек, а не мне).
Надо задать именно так поставленный вопрос (а это хорошая идея!!!), посмотрим, что он ответит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я ему этот вопрос и задала) Но мужчина отвечать не хочет)
Татьяна Чеплагина
А есть ли, собственно, повод для ревности? если нет, то вам к психологу, иначе из-за беспочвенной ревности вы потеряете любимого на 100%
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем