Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!! Жуткая ревность.

Помогите! Не знаю как боротся с ревностью. У меня есть любимій, вроде как бы все взаимно, но ревнуюю его очень. Смотрю на его фото с колегой (женщиной) и мучаюсь. Знаю, что он с друзьями пьет пиво и думаю, что возле него есть другие девушки и ревнуюю. Такое плохое чувство возникает, тревога, не могу держать себя в руках. Что делать - не знаю. Очень часто говорим с ним на эту тему, он всегда мне обьясняет, что у него никого нет, и что ему больше никто не нужен. А также обьясняет с кем общается. Терпелево ждет, с пониманием, что это у меня пройдет, но...
Только все налаживается, как возникает новая какая-нибудь ситуация (например, он в одноклассниках «подружился» с новой девушкой (это может быть его давняя знакомая или по работе), а я не могу удержаться начинаю его виспрашивать кто это, хотя сама общаюсь в однокласниках с парнями.)
Боюсь, что его терпение скоро лопнет. (Канешно, он говорит, что этим я делаю хуже не ему, а себе, своему здоровью и что он "не терпит", но я понимаю, что и вода камень точит).
Что делать? Помогите пожалуйста!!!
Кошечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Милашка Милашка
Перестаньте заниматься самоедством, вот как застукаете его с кем-нибудь со спокойной душой и чувством выполненного долга разведетесь.
Мария ВойничВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Перестаньте заниматься самоедством, вот как застукаете его с кем-нибудь со спокойной душой и чувством выполненного долга разведетесь.
СсылкаПожаловаться
действительно, а то сами себя накручиваете непонятно зачем и по какой причине. сами своего мужчину оттолкнете-потом поздно плакать будет
Zlata
Бросайте его. Своего мужчину вы не будете ревновать без всяких причин, а этот, видимо, дает на это повод.
ЛераВ ответ на Zlata
Zlata
Бросайте его. Своего мужчину вы не будете ревновать без всяких причин, а этот, видимо, дает на это повод.
СсылкаПожаловаться
правильно! вы вздохнете с облегчением, а с ним ревностью мучится будет кто-то другой...
Кошечка В ответ на Лера
Лера
правильно! вы вздохнете с облегчением, а с ним ревностью мучится будет кто-то другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно! вы вздохнете с облегчением, а с ним ревностью мучится будет кто-то другой...
Проблема в том, что с другим будет тоже самое. Это у меня паталогия, болезнь.
Этот хотя бы понимает. Другой терпеть не будет.
ЛераВ ответ на Кошечка
Кошечка
правильно! вы вздохнете с облегчением, а с ним ревностью мучится будет кто-то другой...
Проблема в том, что с другим будет тоже самое. Это у меня паталогия, болезнь.
Этот хотя бы понимает. Другой терпеть не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, вам новопассит попить?
Кошечка В ответ на Лера
Лера
может, вам новопассит попить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Но, мне кажется, что у меня нерві от ревности, а не ревность от нервов. А когда я ревную, то в ход идет и валерьянка и корвалол, все что под руку попадает :(
Ураган Катрина (ИИ)
"Смотрю на его фото с колегой (женщиной) и мучаюсь"
)))))))))
мучайтесь дальше, а она (коллега) процветает ! )))))
Ёжик в скафандре
Пока Вы мучаетесь, Ваши нервы безвозвратно подыхают.
Ёжик в скафандре
Пока Вы мучаетесь, Ваши нервы безвозвратно подыхают.
СсылкаПожаловаться
Пока Вы мучаетесь, Ваши нервы безвозвратно подыхают.
А что же делать, чтоб не мучится?? Я вот это же понимаю, что так не правильно. Но что сделать с собой?? Как убедить себя - НЕ РЕВНОВАТЬ!!!?
Ёжик в скафандреВ ответ на Кошечка
Кошечка
Пока Вы мучаетесь, Ваши нервы безвозвратно подыхают.
А что же делать, чтоб не мучится?? Я вот это же понимаю, что так не правильно. Но что сделать с собой?? Как убедить себя - НЕ РЕВНОВАТЬ!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказано ранее, прекратите внушать себе всякий бред. Займитесь каким-нибудь делом, в конце концов.
ЕленаВ ответ на Кошечка
Кошечка
Пока Вы мучаетесь, Ваши нервы безвозвратно подыхают.
А что же делать, чтоб не мучится?? Я вот это же понимаю, что так не правильно. Но что сделать с собой?? Как убедить себя - НЕ РЕВНОВАТЬ!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож к психологу сходить?
Кошечка
да-а-а, это точно.
Волчара
Здоровая ревность еще никому не мешала)) Вы же не устраиваете камеру пыток "где был", "что делал".
Мы со своим ревнуем друг друга жутко. И не общаемся с противоположным полом.
И еще. Нефиг ревновать, когда сами общаетесь с парнями, а своего еще смеете в чем-то подозревать)))
Кошечка В ответ на Волчара
Волчара
Здоровая ревность еще никому не мешала)) Вы же не устраиваете камеру пыток "где был", "что делал".
Мы со своим ревнуем друг друга жутко. И не общаемся с противоположным полом.
И еще. Нефиг ревновать, когда сами общаетесь с парнями, а своего еще смеете в чем-то подозревать)))
СсылкаПожаловаться
Здоровая ревность еще никому не мешала)) Вы же не устраиваете камеру пыток "где был", "что делал".
Мы со своим ревнуем друг друга жутко. И не общаемся с противоположным полом.
И еще. Нефиг ревновать, когда сами общаетесь с парнями, а своего еще смеете в чем-то подозревать)))


Не камера пыток, канешно, но такие вопросы как раз и звучат :(
ВолчараВ ответ на Кошечка
Кошечка
Здоровая ревность еще никому не мешала)) Вы же не устраиваете камеру пыток "где был", "что делал".
Мы со своим ревнуем друг друга жутко. И не общаемся с противоположным полом.
И еще. Нефиг ревновать, когда сами общаетесь с парнями, а своего еще смеете в чем-то подозревать)))


Не камера пыток, канешно, но такие вопросы как раз и звучат :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот тогда нефиг. Завязывайте свое общение с пацанами. Тогда обращайтесь. Сейчас это - несправедливость (если Ваш мч так не ревнует).
Кошечка В ответ на Волчара
Волчара
Ну вот тогда нефиг. Завязывайте свое общение с пацанами. Тогда обращайтесь. Сейчас это - несправедливость (если Ваш мч так не ревнует).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он знает о моем общение. Его это не напрягает. Он "понимает", тоесть снисходительно относится к моей ревности, как к болезни, обьясняя мне, что этим я делаю хуже только себе (своему здоровью).
Я уже к этому тоже отношусь как к болезни. Поэтому обращаюсь к форумчанам, может кто-то уже от этого излечился (был в подобной ситуации). Оказываеться переделать себя ОЧЕНЬ сложно.
ВолчараВ ответ на Кошечка
Кошечка
А он знает о моем общение. Его это не напрягает. Он "понимает", тоесть снисходительно относится к моей ревности, как к болезни, обьясняя мне, что этим я делаю хуже только себе (своему здоровью).
Я уже к этому тоже отношусь как к болезни. Поэтому обращаюсь к форумчанам, может кто-то уже от этого излечился (был в подобной ситуации). Оказываеться переделать себя ОЧЕНЬ сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю... Будь я на Вашем месте, дала бы в дыхалочку и требовала объяснений, что за бабы. И пару ребрышек бы тоже сломала. Для профилактики) Расскажите своему - и он навряд ли будет думать о Вашей ревности как о болезни.
Кошечка В ответ на Волчара
Волчара
Ну не знаю... Будь я на Вашем месте, дала бы в дыхалочку и требовала объяснений, что за бабы. И пару ребрышек бы тоже сломала. Для профилактики) Расскажите своему - и он навряд ли будет думать о Вашей ревности как о болезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))) В дыхалоку....Он же любимый - нельзя :))
Обратите внимание на наш с Вами ник: Кошечка и Волчара :)))
Он мне терпеливо обьясняет, это моя колега по работе, а это знакомая, а это давняя подружка....но мне как то от этого не легчает.
ВолчараВ ответ на Кошечка
Кошечка
:))) В дыхалоку....Он же любимый - нельзя :))
Обратите внимание на наш с Вами ник: Кошечка и Волчара :)))
Он мне терпеливо обьясняет, это моя колега по работе, а это знакомая, а это давняя подружка....но мне как то от этого не легчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно =D Мы ж шутя... не до клиники, ей-богу)0
Да, Вы ласковая и нежная, получается) Знаете, попросту не обращайте внимание. Он рядом с Вами, а не с ними. Это о чем-то да говорит)
Кошечка В ответ на Волчара
Волчара
Можно =D Мы ж шутя... не до клиники, ей-богу)0
Да, Вы ласковая и нежная, получается) Знаете, попросту не обращайте внимание. Он рядом с Вами, а не с ними. Это о чем-то да говорит)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за советы :)
Джулия
ревность разьедает. Займитесь чем нибудь приятным, отвлекитесь от негативных мыслей. Вы самая красивая и хорошая, а та что на фото овца.
Кошечка В ответ на Джулия
Джулия
ревность разьедает. Займитесь чем нибудь приятным, отвлекитесь от негативных мыслей. Вы самая красивая и хорошая, а та что на фото овца.
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку :)
Антон Антон
я бы ушёл от Вас... нервы дороже...
Кошечка В ответ на Антон Антон
Антон Антон
я бы ушёл от Вас... нервы дороже...
СсылкаПожаловаться
Я Вас понимаю....Честно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем