Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2009, Главная форумов

Помогити уверовать в женскую дружбу!!!

Значит так.

Могу рассказать две полюсарные сетуацый!

Я в нашем универе познакомилась с одной девушкой и мы вроде ходили вместе и гуляли и нас все считали подругами.

В один прекрасный день она начила вешаться на моего парня!

Из-за этого мы даже посорились с ним!

И к девушкам я стала относиться с настороженостью.

Сутуацыя номер два.

Я на одном сайте познакомилась с одной очеровательной девушкой, у нее внешность модели.

Фото настояшие были, я проверила:)

И я начила чувствовать , что она ко мне, как то, не так ко мне относиться!

Недавно она мне сказала , я тебя люблю.

Я была оглушенна!

Хотя знала, что она би, но я не ожидала такого.

Как на это реагировать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
маруся
Попробуй,вдруг понравится.На вешущуюся подругу потом по другому смотреть будешь
СсылкаПожаловаться
GalinaBorisovna
Эх, мы - женщины!!! жизнь нас бьет, а мы все опять "женская дружба" !! Да нет её!! Женщины всегда были и будут конкурентками за выбор лучшего самца..)))))
СсылкаПожаловаться
Да просто не подруга и была.Так...приятельница.А женская дружба еще как есть!У меня 3 близкие подруги.
СсылкаПожаловаться
женская дружба до поры до времени.у меня была такая подруга. конечно мы с ней и сейчас общаемся, но уже я ей не доверю ни одной тайны. Спустя год ка мы с моим мужем начали встречаться у нас произошла первая серьезная ситуация. После чего он был на меня очень обижен. Так моя так называемая подруга говорила моему мужу- бросай ее. когда приходила к нам домой пыталась завоевать его внимание. а один раз когда осталась ночевать наутро ходила с раскрытым халатиком. причем халатик мой. такой сексуальный. но так как с вечера была грандиозная пьянка, то мой муж спал и ни чего не видел. было еще много много ситуаций. и даже сейчас когда она за мужем, то все равно удиляет моему мужу чрезмерное внимание. но сейчас с мужем мы над этим только смеемся. до этой ситуации я верила в дружбу-женскую. и хочу сказать. ДЕВОЧКИ НЕ ВЕШАЙТЕСЬ НА ЧУЖИХ ПАРНЕЙ И МУЖЕЙ.ЕСЛИ ВАМ ПОКА НЕ ВЕЗЕТ, ЗНАЧИТ ЕЩЕ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ. И вообще сами лепите из своих "МУЖЕКОВ" мужиков!!!!
СсылкаПожаловаться
Kokosss
как не крути, а женской дружбы нет...не хочется этого понимать, но приходится! нужно не доверять тайны, просто общаться...ну а насчет лесбиянки, думаю вы не будете создавать с ней отношения...объясните что да как...))
СсылкаПожаловаться
Кристина
Какие-то вы, девочки, ужасные вещи рассказываете! То подруга перед мужем в халатике, то еще чего... Пишу и тихо радуюсь - никогда даже мысли не возникало сомневаться в подругах. Были мелкие недомолвки, где-то недопонимания, но, если уважаете и цените друг друга, всегда попробуете разобраться, извиниться и впредь не доводить до маразма. Я не говорю, что все гладко между нами, девушками, все мы индивидуальны и не лишены чувства собственного достоинства, но искренне уважение и ненаплевательское отношение - залог долгой женской дружбы!!!
Так что, Вардануш, не парьтесь! Ситуация № 1 - она вам и подругой не была, так, знакомая! Не стоит делать поспешных выводов! Все же друг - это нечто другое, должен быть проверен временем и испытаниями. Наверняка, есть подруги поближе, а если нет - вдруг повезет и еще отыщете? Все-таки НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - ЭТО УДАЧА! Ну а ситуация № 2 - это уже вам решать исключительно. То, что она к вам, так сказать, с чувствами, вовсе не говорит, что она хреновый друг! Присмотритесь!
СсылкаПожаловаться
СУДЬБА..)))
Женщины умеют дружить!!! и ещё как ...вот как найдёшь себе настоящую подругу... САМА ПОЙМЁШЬ )))
СсылкаПожаловаться
Katie
Женская дружба ЕСТЬ!!!!Уж я это точно знаю, мы с подругой дружим уже 18 лет!!! А самое главное в женской дружбе это- У ВАС ДОЛЖНЫ БЫТЬ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВКУСЫ НА МУЖЧИН!!!!Вот залог долгой женской дружбы!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru