Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогити уверовать в женскую дружбу!!!

Значит так.

Могу рассказать две полюсарные сетуацый!

Я в нашем универе познакомилась с одной девушкой и мы вроде ходили вместе и гуляли и нас все считали подругами.

В один прекрасный день она начила вешаться на моего парня!

Из-за этого мы даже посорились с ним!

И к девушкам я стала относиться с настороженостью.

Сутуацыя номер два.

Я на одном сайте познакомилась с одной очеровательной девушкой, у нее внешность модели.

Фото настояшие были, я проверила:)

И я начила чувствовать , что она ко мне, как то, не так ко мне относиться!

Недавно она мне сказала , я тебя люблю.

Я была оглушенна!

Хотя знала, что она би, но я не ожидала такого.

Как на это реагировать?
Вардануш Паронян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
маруся
Попробуй,вдруг понравится.На вешущуюся подругу потом по другому смотреть будешь
GalinaBorisovna
Эх, мы - женщины!!! жизнь нас бьет, а мы все опять "женская дружба" !! Да нет её!! Женщины всегда были и будут конкурентками за выбор лучшего самца..)))))
Наталья Смирнова
Да просто не подруга и была.Так...приятельница.А женская дружба еще как есть!У меня 3 близкие подруги.
Кристина
Какие-то вы, девочки, ужасные вещи рассказываете! То подруга перед мужем в халатике, то еще чего... Пишу и тихо радуюсь - никогда даже мысли не возникало сомневаться в подругах. Были мелкие недомолвки, где-то недопонимания, но, если уважаете и цените друг друга, всегда попробуете разобраться, извиниться и впредь не доводить до маразма. Я не говорю, что все гладко между нами, девушками, все мы индивидуальны и не лишены чувства собственного достоинства, но искренне уважение и ненаплевательское отношение - залог долгой женской дружбы!!!
Так что, Вардануш, не парьтесь! Ситуация № 1 - она вам и подругой не была, так, знакомая! Не стоит делать поспешных выводов! Все же друг - это нечто другое, должен быть проверен временем и испытаниями. Наверняка, есть подруги поближе, а если нет - вдруг повезет и еще отыщете? Все-таки НАСТОЯЩИЙ ДРУГ - ЭТО УДАЧА! Ну а ситуация № 2 - это уже вам решать исключительно. То, что она к вам, так сказать, с чувствами, вовсе не говорит, что она хреновый друг! Присмотритесь!
СУДЬБА..)))
Женщины умеют дружить!!! и ещё как ...вот как найдёшь себе настоящую подругу... САМА ПОЙМЁШЬ )))
Katie
Женская дружба ЕСТЬ!!!!Уж я это точно знаю, мы с подругой дружим уже 18 лет!!! А самое главное в женской дружбе это- У ВАС ДОЛЖНЫ БЫТЬ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВКУСЫ НА МУЖЧИН!!!!Вот залог долгой женской дружбы!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем