Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогла мужчине вылечиться от алкоголизма и импотенции

а он ушёл к другой. Потому что "у неё есть квартира и хорошая машина". Предложил дальше встречаться только для кекса.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Аноним
Я ему просто помогла, не за деньги. Мы когда познакомились, у него были проблемы, но я увидела в нём своего человека, полюбила. Больше года боролись, всё только стало налаживаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было за деньги помогать или не помогать.
Елена О.*В ответ на Аноним
Аноним
Я ему просто помогла, не за деньги. Мы когда познакомились, у него были проблемы, но я увидела в нём своего человека, полюбила. Больше года боролись, всё только стало налаживаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ВЫ...и ВАШИ ожидания .А у него были другие мотивы.Чтоб вылечиться-на всё готов был.Теперь -новая жизнь.Скрепляющие вас трудности исчезли.
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Так это ВЫ...и ВАШИ ожидания .А у него были другие мотивы.Чтоб вылечиться-на всё готов был.Теперь -новая жизнь.Скрепляющие вас трудности исчезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секса там у них нормального вряд ли случится, ему нужна поддерживающая терапия, а ещё говорят, что женщины корыстные.
Елена О.*В ответ на Аноним
Аноним
Секса там у них нормального вряд ли случится, ему нужна поддерживающая терапия, а ещё говорят, что женщины корыстные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это УЖЕ его проблемы.Вы сделали что могли...1 РАЗ.
Если будет продолжаться это ЕГО решение.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Секса там у них нормального вряд ли случится, ему нужна поддерживающая терапия, а ещё говорят, что женщины корыстные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лекарства? так их полно
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
лекарства? так их полно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лекарств полно, да. Если всё так просто было бы.
Emilia
Скучно было жить ?
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
Скучно было жить ?
СсылкаПожаловаться
Он не конченный человек, умный, интересный - я не жалею, что помогла, просто обидно.
Аноним
Он не конченный человек, умный, интересный - я не жалею, что помогла, просто обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По профессиональной этике у вас обид не должно быть.Это ваша работа и ваш заработок, Где-то прописано в договоре что вылеченный клиент должен жениться на враче? Вы выполнили работу,вам её оплатили какие обиды?
Аноним
Он не конченный человек, умный, интересный - я не жалею, что помогла, просто обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно неужели есть мужчины желающие жениться на даме у которой проходил лечение по столь пикантным проблемам.Умный точно не женится.
Елизавета Назаренко
спасибо тебе за васю))))
Елизавета Назаренко
спасибо тебе за васю))))
СсылкаПожаловаться
У меня не Василий)
Бетельгейзе
ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Alya
Негодяй.
Мишина Мама
Мужчины не любят женщин,которые их спасают.Они от них бегом бегут,поэто не надо никого спасать.Спасутся пусть приходят.
Miledi
забудьте этого.... найдете во сто крат лучше
АнонимВ ответ на Miledi
Miledi
забудьте этого.... найдете во сто крат лучше
СсылкаПожаловаться
Надо собраться с силами и отпустить его.
Сестрица Аленушка Иванова
А от импотенции Вы его профессиональными методами лечили? Или подобрали индивидуальную методику?
Сестрица Аленушка Иванова
А от импотенции Вы его профессиональными методами лечили? Или подобрали индивидуальную методику?
СсылкаПожаловаться
Там одно за другое цеплялось, если бы он продолжил пить, то препараты не помогли бы.
I am Special one!!!
А чем от импотенции ты его вылечила?))
I am Special one!!!
А чем от импотенции ты его вылечила?))
СсылкаПожаловаться
терапия, УВТ, стимуляция и пп
I am Special one!!!В ответ на Аноним
Аноним
терапия, УВТ, стимуляция и пп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты прямо всё это делала сама?
Оксана ***В ответ на I am Special one!!!
I am Special one!!!
И ты прямо всё это делала сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, нет. это делал уролог
I am Special one!!!В ответ на Оксана ***
Оксана ***
конечно, нет. это делал уролог
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор это ты?))))
Оксана ***В ответ на I am Special one!!!
I am Special one!!!
Автор это ты?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, но от импотенции не лечит нарколог))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем