Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогла мужчине вылечиться от алкоголизма и импотенции

а он ушёл к другой. Потому что "у неё есть квартира и хорошая машина". Предложил дальше встречаться только для кекса.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Excellent
волшебница:)
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
волшебница:)
СсылкаПожаловаться
это моя работа
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
это моя работа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так неизвестно кому повезло! Вы же знаете, как его вылечить, при повторе и возврате этих привычек , а они вернутся- Это так бывает!
А та, выбранная им, ещё намучается с ним и выгонит. Снова к вам придёт - каяться!
Любовь Лисовская
Так неизвестно кому повезло! Вы же знаете, как его вылечить, при повторе и возврате этих привычек , а они вернутся- Это так бывает!
А та, выбранная им, ещё намучается с ним и выгонит. Снова к вам придёт - каяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело (((
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
В том-то и дело (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если уж так любите, то, наверное, простите… А если у него жажда благополучия пересилит, то пусть идёт на все 4 стороны- он вас не достоин!
Любовь Лисовская
Ну, если уж так любите, то, наверное, простите… А если у него жажда благополучия пересилит, то пусть идёт на все 4 стороны- он вас не достоин!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне так обидно: на него вообще бы никто не посмотрел раньше, я привела его в порядок, восстановили половые функции, долго лечили, процедуры делали. И получила чёрную неблагодарность.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне так обидно: на него вообще бы никто не посмотрел раньше, я привела его в порядок, восстановили половые функции, долго лечили, процедуры делали. И получила чёрную неблагодарность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же знаете, что люди, знающие, что есть человек, который хоть и спас его (и даже многих приводящих к власти), не прощает того, что тот знает все его тёмные стороны и из какого дна его поднял! Переверните эту страницу! Все хорошее ещё впереди! Перестаньте быть жилеткой!
Вы встретите своего человека, который оценит вас по достоинству!
София МарченкоВ ответ на Excellent
Excellent
волшебница:)
СсылкаПожаловаться
как пить дать, вдобавок фантазерка...
MarFa
Кексы хорошо печёте значит
Как Туз
иди в сад.. тролька..
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
иди в сад.. тролька..
СсылкаПожаловаться
не троллю (((
Твоя 1
Вилечи миня от импатенциии
буду фстречаться с тобой
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Вилечи миня от импатенциии
буду фстречаться с тобой
СсылкаПожаловаться
Приходи к нам в клинику
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Приходи к нам в клинику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот... ф клинику...
А он ф клинику не ходил... деньги не платил...
Тоже так хочу
Мисска
отпусти и потом анонимно подкинь ей фотофиксацию ваших встреч. и сама кинь мужика потом
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
отпусти и потом анонимно подкинь ей фотофиксацию ваших встреч. и сама кинь мужика потом
СсылкаПожаловаться
У меня к нему чувства, я пока не готова так поступить и вряд ли смогу
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня к нему чувства, я пока не готова так поступить и вряд ли смогу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приезжай в питер у нас полно алкоголиков и импотентов, найду тебе стопятсот таксистов, лечить не перелечить
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
приезжай в питер у нас полно алкоголиков и импотентов, найду тебе стопятсот таксистов, лечить не перелечить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их в каждом городе полно (((
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Их в каждом городе полно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не верю и не представляю себе как можно с синевой вообще связываться и воспринимать их всерьез? как??? это же мразота полнейшная
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
я не верю и не представляю себе как можно с синевой вообще связываться и воспринимать их всерьез? как??? это же мразота полнейшная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они такие же люди, только больные.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Они такие же люди, только больные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня они вызывают отвращение и брезгливость. я тебя никогда не пойму. я один раз столкнулась с таким. он скрывал сначала что запойный. держался. а потом сорвался. эта вонь в квартире, мерзотная рожа, ужимки, кривлянья, страдания. фууу. как вспомню так тошнит. он у меня во всех соцсетях в ЧС, много лет. я не то что говорить с ним, я даже знать про него ничего не хочу. мусор какой-то тупой и бесполезный. фу. а твой еще и гнилой, фу, бэээ противно
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
у меня они вызывают отвращение и брезгливость. я тебя никогда не пойму. я один раз столкнулась с таким. он скрывал сначала что запойный. держался. а потом сорвался. эта вонь в квартире, мерзотная рожа, ужимки, кривлянья, страдания. фууу. как вспомню так тошнит. он у меня во всех соцсетях в ЧС, много лет. я не то что говорить с ним, я даже знать про него ничего не хочу. мусор какой-то тупой и бесполезный. фу. а твой еще и гнилой, фу, бэээ противно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они сами страдают от срывов, таким людям нужна помощь и поддержка.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Они сами страдают от срывов, таким людям нужна помощь и поддержка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не грузи меня, а? тролятина. это мне помощь и поддержка нужна, а им нужна водяра. огребай дальше от всяких отбросов
Елена О.*
Так выполнили какие-то профессиональные обязанности.Теперь у него новая жизнь-и вам там места нет.
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Так выполнили какие-то профессиональные обязанности.Теперь у него новая жизнь-и вам там места нет.
СсылкаПожаловаться
Я ему просто помогла, не за деньги. Мы когда познакомились, у него были проблемы, но я увидела в нём своего человека, полюбила. Больше года боролись, всё только стало налаживаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем