Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогли против акне

кому помогли противозачаточные от прыщей ? повышен тестостерон и акне ген прописала пить 4 мес а я думаю стоит ли тратить деньги на таблетки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Елена Кузнецова
Стоит.
АнонимВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Стоит.
СсылкаПожаловаться
почему так думаете?
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
почему так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
21 век однако. Лечение акне у девушек - некоторые противозачаточные таблетки. Вот у ребят тяжелее.
РегинаВ ответ на Аноним
Аноним
почему так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если повышен тестостерон,значит эстроген понижен-надо выравнивать баланс..А для того,чтобы эстроген поднять,нужен регулярный секс с окончанием туда,т.к.от спермы в яичниках женщины вырабатывается гормон эстроген.Соответственно,тестостерон снижается,ну и результат налицо,как говорится.
АнонимВ ответ на Регина
Регина
Если повышен тестостерон,значит эстроген понижен-надо выравнивать баланс..А для того,чтобы эстроген поднять,нужен регулярный секс с окончанием туда,т.к.от спермы в яичниках женщины вырабатывается гормон эстроген.Соответственно,тестостерон снижается,ну и результат налицо,как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот способ не для меня
РегинаВ ответ на Аноним
Аноним
почему так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас как с сексом обстоят дела?У меня просто проверено на себе-несколько лет не было нормального секса.То есть секса без резинки.Всё было в резинке-я за секс это не считаю даже.На щеках начали вылазить огромные прыщи,не угорьки такие мелкие,а именно здоровые прыщи,такие больные,твёрдые,красные.Ничем не замазывались,такие выпуклые.Короче,ужас..Комплексовала очень.Причём они были всегда,вне зависимости от дня цикла.Сколько Скинорена перевела-не помогал.Потом появился постоянный партнер,и всё,я забыла,что такое прыщи,лицо чистейшее,даже перед месячными ни одного угря,ни прыщика.Кстати,грудь тоже увеличилась,и вообще я стала более округлой,женственной,а то всегда была худышкой.Но это всё постепенно пришло,не за один раз,нужна регулярность в сексе.Вот такой волшебный наш гормон эстроген-гормон женственности.И никаких противозачаточных-кстати ,мне они противопоказаны,и опасны-есть склонность к тромбозам..
АнонимВ ответ на Регина
Регина
У вас как с сексом обстоят дела?У меня просто проверено на себе-несколько лет не было нормального секса.То есть секса без резинки.Всё было в резинке-я за секс это не считаю даже.На щеках начали вылазить огромные прыщи,не угорьки такие мелкие,а именно здоровые прыщи,такие больные,твёрдые,красные.Ничем не замазывались,такие выпуклые.Короче,ужас..Комплексовала очень.Причём они были всегда,вне зависимости от дня цикла.Сколько Скинорена перевела-не помогал.Потом появился постоянный партнер,и всё,я забыла,что такое прыщи,лицо чистейшее,даже перед месячными ни одного угря,ни прыщика.Кстати,грудь тоже увеличилась,и вообще я стала более округлой,женственной,а то всегда была худышкой.Но это всё постепенно пришло,не за один раз,нужна регулярность в сексе.Вот такой волшебный наш гормон эстроген-гормон женственности.И никаких противозачаточных-кстати ,мне они противопоказаны,и опасны-есть склонность к тромбозам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он отсутствует всю жизнь и не предвидится еще много лет
наталья мельникова
Они потом вернутся.
Jaloe
Нет. Только беременность спасла)))
DietrichВ ответ на Jaloe
Jaloe
Нет. Только беременность спасла)))
СсылкаПожаловаться
Тоже у знакомой, пока не родила проблемы были, потом как рукой сняло )
JaloeВ ответ на Dietrich
Dietrich
Тоже у знакомой, пока не родила проблемы были, потом как рукой сняло )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прыщей не было и нет, от Ок тоже все на том же уровне, но вот во время беременности кожа была ну просто идеальна!
Жужа
помогает.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
помогает.
СсылкаПожаловаться
боюсь что брошу и все вернется и будут зря потрачены деньги и время
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь что брошу и все вернется и будут зря потрачены деньги и время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я их не от прыщей когда-то принимала, а по прямому назначению. Кожа чистится, цикл стабильный и безболезненное начало этих самых кд. Мне от них дурно было - бросила. Попробуйте на ночь не наедаться всякой жирной и вредной пищи. Тоже хорошо сказывается на коже.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Я их не от прыщей когда-то принимала, а по прямому назначению. Кожа чистится, цикл стабильный и безболезненное начало этих самых кд. Мне от них дурно было - бросила. Попробуйте на ночь не наедаться всякой жирной и вредной пищи. Тоже хорошо сказывается на коже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ем вредную пищу
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь что брошу и все вернется и будут зря потрачены деньги и время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так все время и пейте. Или вы беременность в ближайшее время планируете? Сразу два в одном: и контрацепция , и чистая кожа. Стоит попробовать
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну так все время и пейте. Или вы беременность в ближайшее время планируете? Сразу два в одном: и контрацепция , и чистая кожа. Стоит попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не планирую но боюсь что рано или поздно придется бросить и все станет еще хуже мне вылечить хочется все это дело навсегда
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
нет не планирую но боюсь что рано или поздно придется бросить и все станет еще хуже мне вылечить хочется все это дело навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда подавляют функцию воспроизводства гормонов , она имеет свойство постепенно атрофироваться. Плюс возрастное снижение.
Александра КокинаВ ответ на Аноним
Аноним
нет не планирую но боюсь что рано или поздно придется бросить и все станет еще хуже мне вылечить хочется все это дело навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если навсегда, то только роаккутан, мне помог только он, но опять же смотря сколько вам лет
Александра Кокина
если навсегда, то только роаккутан, мне помог только он, но опять же смотря сколько вам лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
24 года к дерматологам обращалась много раз мази назначают которые до одного места я просто уже устала в таком возрасте и с такой кожей
Рэм Ⓡ
Я дико извиняюсь... А сколько вам лет?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я дико извиняюсь... А сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
24
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
24
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда запомните - мужчине проще отказать от двадцатилетней связи, чем от связи с двадцатилетней. ))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тогда запомните - мужчине проще отказать от двадцатилетней связи, чем от связи с двадцатилетней. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы о чем ?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
это вы о чем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не взрослей, детка... Мужики этого не переживут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем