Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогоите разобраться!!!

Молодой человек, когда узнал что я беременна, бросил меня спустя 3 месяца! я родила дочку и подала на алименты, мы все это время не общались, суд проходил без меня, общение только через адвокатов.После перечесления первых алиментов он позвонил узнать получила ли я деньги и как ни в чем не бывало спросил как дела, как доча, изъявил желание приехать, но так и не приехал. Прошло месяца 3, после отправки очередных алиментов, спрроосил получила ли деньги, опять спросил как дела, можно ли приехать, просил прощения, говорит давай вспоминать только лучшее, вобщем думала человек осознал то что сделал, но в итоге опять тишина, даже ребенка с днем рождения не поздравил, не пойму зачем он так делает, как избавиться о мысли о нем? посоветуте....
***Лора***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Zero
Если еще объявится, спросите у него, зачем он так делает. Неадекватный какой-то человек. Зачем вам о нем думать, думайте о ребенке, это же такая радость в жизни, а его надо забыть. Все пройдет. Счастья вам и вашему малышу!
Анна Кошелева
Думай только о себе и о своей дочке а на все остальное насри в большую кучу и палочкой размажь!!!
Маргарита
Сразу понятно-нужно его забыть и жить дальше
Галина Вениаминовна
У него не складывается и в других местах, все ищет чей сахар слаще, Если позовешь - заберет твое время и здоровье, испортит жизнь и тебе и ребенку. Смени телефонный номер и строй счастье без него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем