Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помоготе с выбором свадебного салона

Девочки выручайте! Сестра выходит замуж, времени на подготовку нет, обе работаем не покладая рук! Подскажите куда бежать за помощью? Может салон какой подскажите где помогут, не обдерут и было бы здорово предварительно посмотреть модели на сайте, что бы не кататься в пустую по Москве?
lena lena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Анна
Хорошая сеть свадебных салонов Рейна. Мне понравилось отношение девочек, очень внимательные, предупредительные. В твоем случае тебе этот салон идеально подходит, потому что у них на сайте каталог с моделями, можно выбрать, созвониться с девочками из салона и подъехать уже на примерку. Обувь, аксесуары у них тоже присутствуют в большом количестве. http://reyna.ru/
Тамада,Ведущая Ольга
Ну, с платьем вряд ли помогу, вкусы у всех разные, а вот с организацией запросто. Я ведущая с большим опытом , свадьбы - мой конёк. Знаю много ресторанов по Москве и МО. Если нужна помощь - обращайтесь.
Тамада,Ведущая Ольга
Ну, с платьем вряд ли помогу, вкусы у всех разные, а вот с организацией запросто. Я ведущая с большим опытом , свадьбы - мой конёк. Знаю много ресторанов по Москве и МО. Если нужна помощь - обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
Ольга, а не могли бы подсказать хороший ресторан в Москве для свадебного банкета, гостей 70-80, цена вопроса 1500 руб. за человека?)
Ия
ТЦ Кристалл, только свадебное ,от платья(покупала там) до ювелирки и автомобилей http://crystalgallery.ru/shops/
Galina Laponina
Салон Ольга. Сама там покупала, огромный выбор всего: и платьев, и бижутерии, и аксессуаров. + у них свое ателье
http://www.salon-olga.ru/
Лена Деревянко
Астрологи в шоке! Они могут остаться без работы. Правительства мира открыли завесу тайны над своими разработками в области предсказаний! Теперь предсказания на основе всезнающего календаря майя доступны и Вам. Точность - 99%!
kseney@@@ кузнецова
незнаю как вы но мне нравится от гучи
Катерина Жушма
Уникальная свадебная и коктейльная обувь европейского качества от дизайнера из Лондон!! Адресс:Москва,ш.Энтузиаст.,12, ТК Город,2 этаж(между "Ostin" и "Marks&Spencer";)Скидки 30%!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем