Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

если интересно пишите astranet84@mail.ru отвечу всем
василий жидков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
светлана андреева
Очень нуждаюсь в вашем совете, ничего не помогает!!!!
Lena6 FrolovaВ ответ на светлана андреева
светлана андреева
Очень нуждаюсь в вашем совете, ничего не помогает!!!!
СсылкаПожаловаться
Я могу порекомендовать хорошие таблетки для того, чтобы бросить курить - Зибан называются. Лично мне помогли бросить курить за 2 недели. Купить можно через инет здесь - http://24med.org/pages/catalog.php?gr=zi...
SERGEY YASHA1978
Света, ты носитель прекрасного имени! а вообще самый простой и самый надежный способ ---НЕ БЕРИ В РУКИ И НЕ БУДЕТ---!а то что ты считаешь что тебе трудно это сделать признайся, ты еще не захотела это зделать, ты понимаешь что от этого нужно избавится, но в тоже время не решилась... бросить зависимость, которая каждый день тво вол ставит на колени....;) я бросил благодаря www.tvok.narod.ru
Прохор Задунайский
Бросить курить?? Очень просто! Захотите по настоящему и все. Никакие таблетки, жвачки, пластырь и проч. белиберда не поможет, если вы по настоящему не захотите!
Перетерпеть нужно всего неделю! И никаких оправданий типа ну всего одну и все!!! Тяжело? да! психологически но не физически ( никаких болей)!!!!А потом наступает чувство гордости са себя! Что вы не тряпка, а волевой человек и избавились от етой поганой зависимости!
Сам курить бросил 10 лет насад!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем