Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогу Вам, в решение сложных жизненных вопросов!

Рассматриваю вопросы касающиеся карьеры, семьи и запутанных ситуаций из которых Вы не можете найти выход.
Варвара Звездная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
1345678917
Варвара ЗвезднаяВ ответ на НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Когда мы помиримся? Наталья 03,12,1977 Станислав 16,04,1971
СсылкаПожаловаться
Он не Ваша судьба, подробнее в личке.
тахмина осокеева
люблю одного человека очень сильно
Варвара ЗвезднаяВ ответ на тахмина осокеева
тахмина осокеева
люблю одного человека очень сильно
СсылкаПожаловаться
Рада за Вас.
Комментарий удален.Почему?
Варвара ЗвезднаяВ ответ на Semen Ivanov
Комментарий удален.Почему?
фото Ваши в личку.
Татьяна Андреевна
Здравствуйте!Меня зовут Татьяна 20.03.1993,...познакомилась с парнем и он мне очень понравился....отнашения были как на одном дыхании и ничего не говорило, что в один момент вдруг все расстроится.И он ушёл к бывшей,Михаил 02.01.1992,Сложатся ли в дальнейшем у нас отношения?Если "нет". То когда я наконец встречу "того самого" и встречу ли вообще?И Как сложится ситуация на работе до конца года?Зарание Спасибо !
Варвара ЗвезднаяВ ответ на Татьяна Андреевна
Татьяна Андреевна
Здравствуйте!Меня зовут Татьяна 20.03.1993,...познакомилась с парнем и он мне очень понравился....отнашения были как на одном дыхании и ничего не говорило, что в один момент вдруг все расстроится.И он ушёл к бывшей,Михаил 02.01.1992,Сложатся ли в дальнейшем у нас отношения?Если "нет". То когда я наконец встречу "того самого" и встречу ли вообще?И Как сложится ситуация на работе до конца года?Зарание Спасибо !
СсылкаПожаловаться
ответ ля Вас в личке.
сайлыкмаа донгак
что меня ждет до конца года
Варвара ЗвезднаяВ ответ на сайлыкмаа донгак
сайлыкмаа донгак
что меня ждет до конца года
СсылкаПожаловаться
что-то ждет, вопросы конкретно надо задавать.
Ольга Белова
здравствуйте. нет счастья в личной жизни .встречу ли я спутника жизни?и когда?
Варвара ЗвезднаяВ ответ на Ольга Белова
Ольга Белова
здравствуйте. нет счастья в личной жизни .встречу ли я спутника жизни?и когда?
СсылкаПожаловаться
фото Ваше пришлите в личку.
Комментарий удален.Почему?
Варвара ЗвезднаяВ ответ на Inesa Kirilova
Комментарий удален.Почему?
Пришлите фото в личку, будем разбирать.
ирина шилова
, Здравствуйте!Когда найду подходящую работу и когда наладится финансовое положение. Так получилось, что осталась без работы, а жить по-красному уже невмоготу.
Ирина 09.09.1961
Варвара ЗвезднаяВ ответ на ирина шилова
ирина шилова
, Здравствуйте!Когда найду подходящую работу и когда наладится финансовое положение. Так получилось, что осталась без работы, а жить по-красному уже невмоготу.
Ирина 09.09.1961
СсылкаПожаловаться
Подскажу как Вам выбраться пишите в личку.
Елена анатольевна Гордиенко
Здравствуйте!У меня сложные отношения с дочерью от первого брака,все попытки помощи и шаги к взаимопониманию отвергает,ей 30. Она не совсем здорова.Я всей душей готова ей помочь,но она отвергает,молю Бога,только на милость Небес надеюсь.
Варвара ЗвезднаяВ ответ на Елена анатольевна Гордиенко
Елена анатольевна Гордиенко
Здравствуйте!У меня сложные отношения с дочерью от первого брака,все попытки помощи и шаги к взаимопониманию отвергает,ей 30. Она не совсем здорова.Я всей душей готова ей помочь,но она отвергает,молю Бога,только на милость Небес надеюсь.
СсылкаПожаловаться
фото Ваши пришлите в личку, будем разбирать.
наталья думчева
Я сейчас не работаю но очень хочу работать пенсия малая только хватает на оплату жкхю Найду ли я работу хорошо оплачиваемую и как скоро,
Варвара ЗвезднаяВ ответ на наталья думчева
наталья думчева
Я сейчас не работаю но очень хочу работать пенсия малая только хватает на оплату жкхю Найду ли я работу хорошо оплачиваемую и как скоро,
СсылкаПожаловаться
Вам не нужна высокооплачиваемая, Вам нужна работа для души. Пишите в личку все разберем
наталья думчева
Очень хочется найти мужчину с которым я прожила всю оставшуюся жизнь в гарманиии мире и счастьи и как скоро это произойдет
Варвара ЗвезднаяВ ответ на наталья думчева
наталья думчева
Очень хочется найти мужчину с которым я прожила всю оставшуюся жизнь в гарманиии мире и счастьи и как скоро это произойдет
СсылкаПожаловаться
Наталья нужно Ваше фото, пишите в личку все разберем.
светлана запорожец
скоро ли даст о себе знать мне свете 27октября1973года друг дмитрий2декабря1973года и будем ли мы вместе
Варвара ЗвезднаяВ ответ на светлана запорожец
светлана запорожец
скоро ли даст о себе знать мне свете 27октября1973года друг дмитрий2декабря1973года и будем ли мы вместе
СсылкаПожаловаться
фото его в личку пришлите буду смотреть.
ольга власенко
здравствуйте меня зовут ольга что будет в ближайшем будущем
Варвара ЗвезднаяВ ответ на ольга власенко
ольга власенко
здравствуйте меня зовут ольга что будет в ближайшем будущем
СсылкаПожаловаться
вопросы конкретные вначале задавать научитесь.
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем