Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогу Вам, в решение сложных жизненных вопросов!

Рассматриваю вопросы касающиеся карьеры, семьи и запутанных ситуаций из которых Вы не можете найти выход.
Варвара Звездная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
Ольга Шабанова
Здравствуйте! Меня зовут Ольга 19.08.1974г.р. У нас в семье сложное финансовое состояние. Скажите как скоро я найду работу? И какая будет зарплата? А то руки совсем опускаються от неудач и неприятностей.
ирина соколоваВ ответ на Ольга Шабанова
Ольга Шабанова
Здравствуйте! Меня зовут Ольга 19.08.1974г.р. У нас в семье сложное финансовое состояние. Скажите как скоро я найду работу? И какая будет зарплата? А то руки совсем опускаються от неудач и неприятностей.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Меня зовут Ольга 19.08.1974г.р. У нас в семье сложное финансовое состояние. Скажите как скоро я найду работу? И какая будет зарплата? А то руки совсем опускаються от неудач и неприятностей.
я уверена что работу вы уже нашли -извлекайте больше от нее т .е. развивайтесь повышайтесь и работайте по совместительству У вас все получится
натали мишлановаВ ответ на ирина соколова
ирина соколова
Здравствуйте! Меня зовут Ольга 19.08.1974г.р. У нас в семье сложное финансовое состояние. Скажите как скоро я найду работу? И какая будет зарплата? А то руки совсем опускаються от неудач и неприятностей.
я уверена что работу вы уже нашли -извлекайте больше от нее т .е. развивайтесь повышайтесь и работайте по совместительству У вас все получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
встречу я свою вторую половинку
ирина соколоваВ ответ на натали мишланова
натали мишланова
встречу я свою вторую половинку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оленька беритесь за любую работу даже за мизерную зарплату -это будет ваша первая победаЧерез время у ВАс появится не плохой шанс хорошенько подзаработать У вас сильно грустное личико Больше улыбайтесь людям Будьте приветливее и внимательнее к своим близким Обратите внимание на свое здоровье ВЫ на грани срыва
Варвара ЗвезднаяВ ответ на Ольга Шабанова
Ольга Шабанова
Здравствуйте! Меня зовут Ольга 19.08.1974г.р. У нас в семье сложное финансовое состояние. Скажите как скоро я найду работу? И какая будет зарплата? А то руки совсем опускаються от неудач и неприятностей.
СсылкаПожаловаться
Ольга нужно Ваше фото и конкретная работа пишите в личку.
Елена Калугина
здравствуйте! никак не везёт в личной жизни... когда я наконец встречу "того самого" и встречу ли вообще? 26.09.1986
ирина соколоваВ ответ на Елена Калугина
Елена Калугина
здравствуйте! никак не везёт в личной жизни... когда я наконец встречу "того самого" и встречу ли вообще? 26.09.1986
СсылкаПожаловаться
Встретите Только будьте поулыбчивей поприветливей Вас сильно боится противоположный пол
Елена КалугинаВ ответ на ирина соколова
ирина соколова
Встретите Только будьте поулыбчивей поприветливей Вас сильно боится противоположный пол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что правда - то правда, спасибо!
Комментарий удален.Почему?
ирина соколоваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да
ирина соколоваВ ответ на ирина соколова
ирина соколова
Встретите Только будьте поулыбчивей поприветливей Вас сильно боится противоположный пол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не предсказываю я знаю
Варвара ЗвезднаяВ ответ на ирина соколова
ирина соколова
Я не предсказываю я знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и создавайте свои темы, что в чужие лезете?
ирина соколоваВ ответ на Варвара Звездная
Варвара Звездная
Так и создавайте свои темы, что в чужие лезете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВЫ извините я не с комерческой целью лезу А вот ВЫ дорогая не имеете ни какого отношения к этой теме Вы аферистка
Варвара ЗвезднаяВ ответ на Елена Калугина
Елена Калугина
здравствуйте! никак не везёт в личной жизни... когда я наконец встречу "того самого" и встречу ли вообще? 26.09.1986
СсылкаПожаловаться
Елена у Вас стоит блок надо работать с этим, пишите в личку.
Елена Павлова
Добрый день. Наладится ли жизнь моих родителей? Расплатятся с долгами? Достроят дом? 05.08.1991 Мама Светлана 13.11.1970, папа Евгений 11.02.1969
Варвара ЗвезднаяВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Добрый день. Наладится ли жизнь моих родителей? Расплатятся с долгами? Достроят дом? 05.08.1991 Мама Светлана 13.11.1970, папа Евгений 11.02.1969
СсылкаПожаловаться
Очень сложно, но можно все решить, пишите в личку.
Лилия Багаутдинова
как выйти из финансового кризиса Лиля 11.09.1959.г.
Варвара ЗвезднаяВ ответ на Лилия Багаутдинова
Лилия Багаутдинова
как выйти из финансового кризиса Лиля 11.09.1959.г.
СсылкаПожаловаться
Лилия я Вам помогу пишите в личку.
А.З.
Выйду ли я замуж второй раз?Здравствуйте.
---------------------------В ответ на А.З.
А.З.
Выйду ли я замуж второй раз?Здравствуйте.
СсылкаПожаловаться
да выйдешь
ирина соколоваВ ответ на А.З.
А.З.
Выйду ли я замуж второй раз?Здравствуйте.
СсылкаПожаловаться
обязательно и будете самой счастливой
Комментарий удален.Почему?
ирина соколоваВ ответ на Алиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет
Варвара ЗвезднаяВ ответ на А.З.
А.З.
Выйду ли я замуж второй раз?Здравствуйте.
СсылкаПожаловаться
Пока не решите свои личные вопросы, нет. Подробности в лички.
Алена Ахмадуллина
Добрый день Варвара.меня зовут Алена 90877.четыре месяца назад умер муж,так страшно остаться без мужской опоры. Выйду ли я замуж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем