Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогут ли таблетки?

Не могу забеременеть. Тесты на овуляцию отрицательные. Последнее время(месяца 3-4) грудь почти всегда побаливает, как перед месячными, и изредка бывают  межменструальные кровянистые выделения, совсем немного. Подруга сказала, помогает забеременеть гормональная терапия 2-3 месяца (регулон). Это правда? Стоит попробовать? И не нанесёт ли вреда организму? Кстати, сына я родила как раз после регулона, но тогда это было не запланировано, и 11 лет назад...
Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Светлана Швайгерт
Привет Светлана! Вам нужно сходить к хорошему врачу прежде чем начинать пить гормональные таблетки! У меня была внематочная 9 месяцев назад мы смужем предохранялись стандартным способом! И лишь перед планированием мне прописали ДИАНЕ 35,пропила два месяца,после отмены у меня созрели две свои родные яйцеклетки справа и слева !!!(сделали инсеминацию).Сама сейчас жду результатов!! А к варачу обязательно сходите!!! Удачи вам)))
Светлана Швайгерт
Привет Светлана! Вам нужно сходить к хорошему врачу прежде чем начинать пить гормональные таблетки! У меня была внематочная 9 месяцев назад мы смужем предохранялись стандартным способом! И лишь перед планированием мне прописали ДИАНЕ 35,пропила два месяца,после отмены у меня созрели две свои родные яйцеклетки справа и слева !!!(сделали инсеминацию).Сама сейчас жду результатов!! А к варачу обязательно сходите!!! Удачи вам)))
СсылкаПожаловаться
спасибо!
smyslova_e@mail.ru
Назначение контрацептивных гормонов на 3 месяца для получения овуляции после их отмены не является современным методом лечения бесплодия - его применяли в старые времена, когда не было лучших методов. В настоящее время существуют эффективные препараты для стимуляции овуляции, и для этого не нужно ждать несколько месяцев, необходимо только пройти обследование для уточнения, действительно ли отсутствует овуляция, и нет ли других причин бесплодия. См здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
Света
Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем