Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помоите разобраться, уважаемые девушки!

я родила 7 июля 2010 года, естественно после родов были выделения до конца июля... потом 22 августа пришли месячные....и всё. с тех пор месячных нет, ну пару раз мазалась чуть кровь.
сейчас уже дело подходит к концу января, месячных нет, делала как минимум 8 тестов на всём периоде пока нет месячных-все тесты отрицательные! ко врачу сходить некогда, да и боюсь до жути геникологов.
ответьте мне на вопрос-как вы думаете могу ли я быть беременна? в принципе как таковых признаков беременности нет....но....
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Lena Miaow
А молоко есть? Обычно стабилизируется цикл, когда молоко пропадает.
Само Совершенство
Вообще-то выделения после родов идут бывает еще месяца 2. Так что скорее всего это были не месячные. А теперь, если Вы кормите, то у Вас месячных просто нет. И это нормально.
Галина ДубовецВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вообще-то выделения после родов идут бывает еще месяца 2. Так что скорее всего это были не месячные. А теперь, если Вы кормите, то у Вас месячных просто нет. И это нормально.
СсылкаПожаловаться
Неправда это, во всяком случае чаще месячные никак не связаны с кормлением.
Само СовершенствоВ ответ на Галина Дубовец
Галина Дубовец
Неправда это, во всяком случае чаще месячные никак не связаны с кормлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы! Если женщина кормит ребенка грудью - то отсутствие месячных - это норма. А вот если они сразу начались, а грудью кормят - тогда что-то не так.
Галина ДубовецВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да что Вы! Если женщина кормит ребенка грудью - то отсутствие месячных - это норма. А вот если они сразу начались, а грудью кормят - тогда что-то не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вы это наверное из литературы почерпнули, а практика о другом говорит.
Само СовершенствоВ ответ на Галина Дубовец
Галина Дубовец
Ну Вы это наверное из литературы почерпнули, а практика о другом говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Ваша личная практика, то может быть. Только кроме Вас еще много женщин.
Галина ДубовецВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Если Ваша личная практика, то может быть. Только кроме Вас еще много женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых я в своей жизни вообще не встречала таких женщин, каких Вы имеете в виду, обычно кормление ребенка никак не мешает снова забеременеть, а во вторых даже если моя личная практика, то это тоже немало,т.к. я вскормила трех сыновей и хамство здесь вообще неуместно.
Само СовершенствоВ ответ на Галина Дубовец
Галина Дубовец
Во-первых я в своей жизни вообще не встречала таких женщин, каких Вы имеете в виду, обычно кормление ребенка никак не мешает снова забеременеть, а во вторых даже если моя личная практика, то это тоже немало,т.к. я вскормила трех сыновей и хамство здесь вообще неуместно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вам не хамила, а вот ВЫ уже начинаете.
То что у Вас месячные начинались при кормлении грудью, не делает Вас истиной в последней инстанции. И кормление ребенка мешает забеременеть. Только кормить надо ТОЛЬКО грудью и ночью тоже. Спросите у своего врача.
Галина ДубовецВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я Вам не хамила, а вот ВЫ уже начинаете.
То что у Вас месячные начинались при кормлении грудью, не делает Вас истиной в последней инстанции. И кормление ребенка мешает забеременеть. Только кормить надо ТОЛЬКО грудью и ночью тоже. Спросите у своего врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам мешает и слава богу, будьте здоровы. Если Вы не хамили, то я королева Виктория.
Само СовершенствоВ ответ на Галина Дубовец
Галина Дубовец
Вам мешает и слава богу, будьте здоровы. Если Вы не хамили, то я королева Виктория.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пля, к врачу сходите и спросите, раз мне не верите. Повышайте уровень образования.
Покажите мне слова, где я Вам нахамила.
Королевой Викторией Вы быть не можете - она была умной образованной женщиной ( и это не хамство, это сарказм).
Галина ДубовецВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Пля, к врачу сходите и спросите, раз мне не верите. Повышайте уровень образования.
Покажите мне слова, где я Вам нахамила.
Королевой Викторией Вы быть не можете - она была умной образованной женщиной ( и это не хамство, это сарказм).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все было бы нормально в меру. Я не учу Вас , а высказываю свое мнение и если не интересно не читайте.
Само СовершенствоВ ответ на Галина Дубовец
Галина Дубовец
Все было бы нормально в меру. Я не учу Вас , а высказываю свое мнение и если не интересно не читайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так ВЫ мне пишите. А где я Вам хамила, Вы так и не нашли.
Галина ДубовецВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Так ВЫ мне пишите. А где я Вам хамила, Вы так и не нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нашла нашла, но если Вы не понимаете, то и бог с Вами.
Само СовершенствоВ ответ на Галина Дубовец
Галина Дубовец
Нашла нашла, но если Вы не понимаете, то и бог с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так поделитесь же со мной! А то так и останусь непросвещенной!
Ирина Ирина
кормила грудью до 3х месяцев. сейчас ребёнку уже полгода....
месячных до сих пор нет....
Само СовершенствоВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
кормила грудью до 3х месяцев. сейчас ребёнку уже полгода....
месячных до сих пор нет....
СсылкаПожаловаться
Тогда дойдите до врача и сдайте анализы. Ничего страшного там с Вами не сделают.
Анастасия Попова
Ну что за "деревенщина дремучая", а ? Идите ко врачу, 21 век на дворе, роды за плечами, а все туда же ...боюся. Вы реально верите, что вам тут диагноз поставят и лечение пропишут? Все что угодно может быть от НМЦ и внематочной до миомы и рака (т-т-т, конечно). КО ВРАЧУ!
ОвсянкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ну что за "деревенщина дремучая", а ? Идите ко врачу, 21 век на дворе, роды за плечами, а все туда же ...боюся. Вы реально верите, что вам тут диагноз поставят и лечение пропишут? Все что угодно может быть от НМЦ и внематочной до миомы и рака (т-т-т, конечно). КО ВРАЧУ!
СсылкаПожаловаться
++ мульон!
Рыжая СоняВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ну что за "деревенщина дремучая", а ? Идите ко врачу, 21 век на дворе, роды за плечами, а все туда же ...боюся. Вы реально верите, что вам тут диагноз поставят и лечение пропишут? Все что угодно может быть от НМЦ и внематочной до миомы и рака (т-т-т, конечно). КО ВРАЧУ!
СсылкаПожаловаться
+ 1000500
Insu
Здравствуйте. У всех по - разному бывает. Раз вы делали тесты, и они отрицательные, скорей всего вы не беременны. Факторов может быть много, некоторое время после родов критических дней может не быть, полгода это нормально, если бы их не было в августе, беспокоиться было бы не о чем. А так, вам стоит посетить врача, это может быть важно.
Oxana Zmeysa
Дуй к гинекологу и сдавай анализы на уровень пролактина.
Мей би он у тебя повышен.
Он может повышаться даже без беременности.
ЛЕДЕНЕЦ
У меня месячных после родов год не было, анализы сдавала, все в норме, только через год начались, ровненько так день в день теперь.
светлана
1. тест на беременность - если даст положительный результат, то все ясно. отрицательный, к сожалению, может быть ложным (у меня со второй дочкой всю беременность, и даже перед родами тест не показывал беременность)
2. измерить температуру в прямой кишке. показатель беременности - повышенный гормональный фон, он проявляется в повышении температуры в матке (это 36,9-37,2). насколько я знаю, это почти стопроцентный знак.
3. банально, но к врачу все же надо, а вдруг воспаление какое или другая какая фигня?
Гульмира Айтжанова
да за 5 месяцев уже бы шевеления начались. к врачу и не затягивайте. тоже боюсь и гинекологов и стоматологов, но и без них никак.
Nobody's wife
совершенно зря боитесь! И потом,что ,лучше бояться и пустить болезьнь на самотек,чем набраться смелости и посмотреть в глаза своему страху
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем