Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помойный бунт

прошу прощения у тех кто не в теме!
Прошу прощения за плохие слова!

Блин скока дерьма написано в мой адрес!
даже кто то пожаловался и мою тему удалила администрация!!
Но!! Кажется ни одна тупорылая овца,которая не стесняясь в выражениях,
не удосужилась прочитать и понять главного!!
А это было в начале!!
И написано для особо тупорылых бабёнок
"Рассказ"...
Я специально написал такую хрень!!
Что бы просто посмотреть!
и посмотрев лишний раз убедиться в том,что тут нет почти нет дам!!
ну и убедился!
Начиная от оскорблений и кончая матом в мой адрес!

А кто то понял ,что это провокация!?
Нет! кажется ни кто!!
То есть Вы осуждали "меня" !??
Меня как персонажа! а не автора "рассказа"!??
Верх тупизма! Даже не изложение( единственное ,в чём я виноват!)
А меня и якобы мою дамы в якобы какой то ситуации!!!
Дамы(хотя чего врать то!? вернее:твари тупорылые)!! Вы дуры!
Вы как всегда не видите объёмного(всестороннего)!
А видите частности!
Вы увидели ситуацию и сразу напали ,не поняв сути!!
Что лишний раз доказывает ,то что мы разные
Но и то ,что Вами можно манипулировать и вешать лапшу на уши!!
Конечно сейчас будет куча коментов самооправдания!! в духе:
Ты достал
Ты идиот
Сам виноват...
импотент или зоофил
азиатоёб и анарексичкотрах
Твои темы достали и не читаем,а заочно осуждаем
и т.п....
Но ни одна тупорылая сучка,не скажет честно,что лохонулась!!
Ни одна!!!
Зато про оскорбления дам..дерьма будет не меньше..
Но вот вопрос а если дамы!?
Или всё таки это просто сборище ограниченных клуш и тупиц!?
А!? женщины форума!?
Зацикленный Чувак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Зацикленный Чувак
а я там не матерился!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и тебя там не материли..
Зацикленный ЧувакВ ответ на Oxana
Oxana
Там и прочитать надо было умудрится в его без связном повествовании..не оценили гения в очередной юбилейный раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жалкое оправдание своего пердежа в лужу!?
Зацикленный Чувак
жалкое оправдание своего пердежа в лужу!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жалкое оправдание своего пердежа в лужу!?

это да антон,оправдаться ты можешь))))
абигальВ ответ на Oxana
Oxana
Не читала про хинкали (а чо кто-то траванулся уже?), ну рассказ ввёл всех в негодование, это я поняла)))

Тоха от первого лица рассказывал как отдыхал в ресторане,его снимала тетка за 40,дурнопахнущая сигаретами и во хмелю,он с ней потанцевал,поцеловал руку,потом она его пошти изнасиловала на писюаре,а потом приехала его жена..тетка сказала,что видела его жену в интимных условиях ,работающей на улице..Тоха пошел и передал жене,та кинулась драться,кровь,менты ..Итог-Тоха сказал,что мы здесь все быдлятина,как та тетка..словом,заразился ,конкретно от Ирины михайловны!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МАМА ДАРАГАЯ!!!!))))))))))
абигаль
МАМА ДАРАГАЯ!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перл был знатным1)))
абигальВ ответ на Oxana
Oxana
перл был знатным1)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) Хорошо,что Антошка далеко от меня проживает!) А то мне бы не хотелось с ним пересечься в магазине например....)))))
абигаль
)) Хорошо,что Антошка далеко от меня проживает!) А то мне бы не хотелось с ним пересечься в магазине например....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мдась ,тут их двое Он и Бэлла)))) Откупориватели глазок))))
абигальВ ответ на Oxana
Oxana
мдась ,тут их двое Он и Бэлла)))) Откупориватели глазок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бэлка сёдни в творческом ударе!)) Столько уже тем наваяла! )) Когда уж за ней санитары приедут?
Анастасия ПоповаВ ответ на Oxana
Oxana
Не читала про хинкали (а чо кто-то траванулся уже?), ну рассказ ввёл всех в негодование, это я поняла)))

Тоха от первого лица рассказывал как отдыхал в ресторане,его снимала тетка за 40,дурнопахнущая сигаретами и во хмелю,он с ней потанцевал,поцеловал руку,потом она его пошти изнасиловала на писюаре,а потом приехала его жена..тетка сказала,что видела его жену в интимных условиях ,работающей на улице..Тоха пошел и передал жене,та кинулась драться,кровь,менты ..Итог-Тоха сказал,что мы здесь все быдлятина,как та тетка..словом,заразился ,конкретно от Ирины михайловны!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржу ни магу))) стока всего пропустила. А Тоха- сублиматор эмоций еще тот!
Зацикленный ЧувакВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ржу ни магу))) стока всего пропустила. А Тоха- сублиматор эмоций еще тот!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
. А Тоха- сублиматор эмоций еще тот!
ну и что ,тут плохого!
зато скока эмоций!!
Галя Галис В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Не читала про хинкали (а чо кто-то траванулся уже?), ну рассказ ввёл всех в негодование, это я поняла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем не то. Просто Страусиха готовила хинкали, и как всегда, все с картинками. На фото, толстенькие мужские ручки в дешевых часах, ей помогают. Еще на фото фрагмент мужского пухлого лица, лет40, запихивает хинкалину в рот, виден мощный нос с волосатой ноздрей! И вот когда ей все это сказали в жесткой форме, она включила заднюю в другой теме! Написала, мол это не я, это клон!)))
И тут такая же фигня. Я не я!))))
Гарри ПоттерВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Совсем не то. Просто Страусиха готовила хинкали, и как всегда, все с картинками. На фото, толстенькие мужские ручки в дешевых часах, ей помогают. Еще на фото фрагмент мужского пухлого лица, лет40, запихивает хинкалину в рот, виден мощный нос с волосатой ноздрей! И вот когда ей все это сказали в жесткой форме, она включила заднюю в другой теме! Написала, мол это не я, это клон!)))
И тут такая же фигня. Я не я!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну блин, как всегда, прежде чем на форум выставить реальное фото надо провести день в спа-салоне, взять в прокат ювелирные изделия и смокинг, даже родственников сейчас в прокате выдают, а не можешь, сиди и тарься под фотой гламурной кыски). Ну или одевать бронежилет!
Галя Галис В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ну блин, как всегда, прежде чем на форум выставить реальное фото надо провести день в спа-салоне, взять в прокат ювелирные изделия и смокинг, даже родственников сейчас в прокате выдают, а не можешь, сиди и тарься под фотой гламурной кыски). Ну или одевать бронежилет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну блин, как всегда, прежде чем на форум выставить реальное фото надо провести день в спа-салоне, взять в прокат ювелирные изделия и смокинг, даже родственников сейчас в прокате выдают, а не можешь, сиди и тарься под фотой гламурной кыски). Ну или одевать бронежилет!

Любой другой не нужно, а Страусихе обязательно! Она же всех своей крутостью заманала, и рассказами о немереном богатстве. Вот ее и примиряют с действительностью!)))
Гарри ПоттерВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ну блин, как всегда, прежде чем на форум выставить реальное фото надо провести день в спа-салоне, взять в прокат ювелирные изделия и смокинг, даже родственников сейчас в прокате выдают, а не можешь, сиди и тарься под фотой гламурной кыски). Ну или одевать бронежилет!

Любой другой не нужно, а Страусихе обязательно! Она же всех своей крутостью заманала, и рассказами о немереном богатстве. Вот ее и примиряют с действительностью!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В общем, сами виноваты))) Опять не получилось выежиться).
Гарри Поттер
Ну блин, как всегда, прежде чем на форум выставить реальное фото надо провести день в спа-салоне, взять в прокат ювелирные изделия и смокинг, даже родственников сейчас в прокате выдают, а не можешь, сиди и тарься под фотой гламурной кыски). Ну или одевать бронежилет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну блин, как всегда, прежде чем на форум выставить реальное фото надо провести день в спа-салоне, взять в прокат ювелирные изделия и смокинг, даже родственников сейчас в прокате выдают, а не можешь, сиди и тарься под фотой гламурной кыски). Ну или одевать бронежилет!

А бестолку! Даже если Вы входите в десятку красивейших женщин планеты, на форуме Вас всё равно обкакают по полной и изыщут просто смертельные недостатки!!! )))
Гарри ПоттерВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну блин, как всегда, прежде чем на форум выставить реальное фото надо провести день в спа-салоне, взять в прокат ювелирные изделия и смокинг, даже родственников сейчас в прокате выдают, а не можешь, сиди и тарься под фотой гламурной кыски). Ну или одевать бронежилет!

А бестолку! Даже если Вы входите в десятку красивейших женщин планеты, на форуме Вас всё равно обкакают по полной и изыщут просто смертельные недостатки!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слава Богу, что меня это никак не расстроит, даже скорее развеселит).
Гарри Поттер
Слава Богу, что меня это никак не расстроит, даже скорее развеселит).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Вас железобетонная психика... Завидую...)))
Гарри ПоттерВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
У Вас железобетонная психика... Завидую...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто не ставлю цели нравиться всем, невозможно, да и не стоит.
Гарри Поттер
Просто не ставлю цели нравиться всем, невозможно, да и не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И правильно, мы не доллар, чтоб всем нравиЦЦа...)))
Гарри ПоттерВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
И правильно, мы не доллар, чтоб всем нравиЦЦа...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кому надо, тот всегда оценит ))).
Гарри Поттер
Кому надо, тот всегда оценит ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И не за доллар, а за пару лямов баксоФФ...)))
Гарри ПоттерВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
И не за доллар, а за пару лямов баксоФФ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И вселенной мало)))
Гарри Поттер
И вселенной мало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Верю... Но я староват и поэтому дешевле стою...У-ХА-ХА )))
Гарри ПоттерВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Верю... Но я староват и поэтому дешевле стою...У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какая самокритичность, а вообще зачем признаваться, тут все молодые, разбитные, секспистолы и сексбомбы, а кто проверит то, брехать так по крупному).
Гарри Поттер
Какая самокритичность, а вообще зачем признаваться, тут все молодые, разбитные, секспистолы и сексбомбы, а кто проверит то, брехать так по крупному).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А зачем брехать?) Не мой метод, да и ММ с фотками у меня открыт...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем