Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помолись за меня...

Как часто к вам обращаются люди с такой просьбой? Не родственники и ты понимаешь, что не можешь этого не сделать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Наветта
никогда
татьяна попова
а вам это зачем?
Ольга Иванова
среди моих Слава Богу идиотов пока нет..поэтому не обращаются с таким..
Ольга Иванова
среди моих Слава Богу идиотов пока нет..поэтому не обращаются с таким..
СсылкаПожаловаться

Amina A*****
Никогда.
смысл?
maria vasilchenko
А кто на столько наглости набрался?
Маруся Климович
Я сама недавно предложила одному оч. хорошему человеку за него помолиться. У него была непростая ситуация. Он сказал, что будет признателен. В итоге - все хорошо. Мне как раз сестра привезла из Бари икону Николая Чудотворца, ему молилась. Иногда действительно молитва оч. важна
Ева Веста
ко мне не обращались.
Наоборот.спрашивали имя молиться за меня!
елена
никогда
Юлия******
Ни разу......вообще не понимаю как можно о таком просить.....для себя...
Галина Викторовна Козлова
Это просят священников, а с какой стати человек думает, что его молитвы дойдут. Смешны и те, что говорят, что будут за тебя молится..
Галина Викторовна Козлова
Это просят священников, а с какой стати человек думает, что его молитвы дойдут. Смешны и те, что говорят, что будут за тебя молится..
СсылкаПожаловаться
))))
Я буду за вас просить, что бы вам была послана ситуация, которая откроет вам глаза...
)))
Галина Викторовна КозловаВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
))))
Я буду за вас просить, что бы вам была послана ситуация, которая откроет вам глаза...
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас мания величия что ваши просьбы доходят?
Галина Викторовна Козлова
У вас мания величия что ваши просьбы доходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ваши доходят?)))
Галина Викторовна КозловаВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
А ваши доходят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совместными усилиями , да..
Галина Викторовна Козлова
Совместными усилиями , да..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда такая уверенность!?))) в том, что именно ваши - доходят; а мои вместе с автором - не дойдут?
Василиса
никогда
VP VP
Никогда
Кристина
Никогда. Нормальным это и в голову не придет.
Тамара Тамара
А что, только ненормальные молятся, что тут такого написать имя на записке и отнести в церковь
Hans Gruber
Я не молюсь.Только на воскресной проповеди сижу с умной рожей
Анастасия Силантьева-Гершкул
бывает просят. а почему не можете то? это хорошо ж. когда Вас просят помолиться, Вы делаете себе этим лучше. за вас молится Ангел Хранитель того человека) Молитва- это лучшее проявление любви к ближнему.а ближний это всякий, кто в нас нуждается.
Влада КоноваловаВ ответ на Анастасия Силантьева-Гершкул
Анастасия Силантьева-Гершкул
бывает просят. а почему не можете то? это хорошо ж. когда Вас просят помолиться, Вы делаете себе этим лучше. за вас молится Ангел Хранитель того человека) Молитва- это лучшее проявление любви к ближнему.а ближний это всякий, кто в нас нуждается.
СсылкаПожаловаться
Ваш комментарий прочитала и даже на душе легче стало , светлая душа у вас .
Жанна
Я обращалась к знакомым с просьбой помолиться за одного человека, о котором на тот момент не было вестей. Нужно было, чтоб помолились единовременно и определенной молитвой (кому то отправила через соц сети, кому то распечатала на листочке) Сколько было молящихся не знаю, но для себя знаю, что благодаря в том числе и этому , все закончилось хорошо. Главное верить и надеяться.
Жужа
Обращались с просьбой, держать за него (неё) кулаки или ругать. Это когда экзамены или срочно требуется госпожа Фортуна.))) Держали, ругали. )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем