Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2015, Главная форумов

Помолитесь за моего сына

Здравствуйте. У меня сын новорожденный в реанимации,у него асфиксия полученная в родах.Мой малыш дышит в маске и у  него самому дышать пока не получается.Люди добрые кому не сложно помолитесь за сыночка моего,пусть он поправиться!мы его очень любим и очень хотим чтобы он был здоров.спасибо большое.Крещен именем Феодот!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Lady Мary Ти.
удачи
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
удачи
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
спасибо
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Всё будет хорошо! Не накручивайте себя. У нас было то же самое. Теперь лоб на две головы выше меня. Нам и правда помогли молитвы. Сорокоуст во здравие тоже можно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Всё будет хорошо! Не накручивайте себя. У нас было то же самое. Теперь лоб на две головы выше меня. Нам и правда помогли молитвы. Сорокоуст во здравие тоже можно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
заказали уже много раз.спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Молюсь и желаю скорейшего выздоровления! Не остави вас Боженька
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Молюсь и желаю скорейшего выздоровления! Не остави вас Боженька
СсылкаПожаловаться
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Я
все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Я
Я
все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
спасибо
СсылкаПожаловаться
Марфа
Если у вас есть возможность, то в один день обойдите три разных церкви, в каждой поставьте три свечки (за упокой всех усопших, за здравие всех живущих, а еще одну к самой главной иконе с просьбой о здоровье сына). И еще, когда будете ставить свечки, попросите прощение и у усопших и у здравствующих, кого вольно или невольно обидели... Здоровья Вам и малышу!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Если у вас есть возможность, то в один день обойдите три разных церкви, в каждой поставьте три свечки (за упокой всех усопших, за здравие всех живущих, а еще одну к самой главной иконе с просьбой о здоровье сына). И еще, когда будете ставить свечки, попросите прощение и у усопших и у здравствующих, кого вольно или невольно обидели... Здоровья Вам и малышу!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста! Пусть у Вас все получится! Берегите сына!
СсылкаПожаловаться
Farida
Желаю вам скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Farida
Farida
Желаю вам скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Если судьба ему жить-выживет!
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Наискорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Наискорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Aлла
Не надо Вам так убиваться ,все будет хорошо. Практически у всех новорожденных, в родах присутствует асфиксия. Мой сынок (ему 24 года) тоже в родах получил очень сильную асфиксию, через тугое обвитие пуповины. Я с ним год занималась и по врачам ходила, массаж делала. Ваш друг теперь - врач-терапевт и невропатолог ,выполняйте все рекомендации!Все будет хорошо! Здоровья Вам и сыночку!!!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aлла
Aлла
Не надо Вам так убиваться ,все будет хорошо. Практически у всех новорожденных, в родах присутствует асфиксия. Мой сынок (ему 24 года) тоже в родах получил очень сильную асфиксию, через тугое обвитие пуповины. Я с ним год занималась и по врачам ходила, массаж делала. Ваш друг теперь - врач-терапевт и невропатолог ,выполняйте все рекомендации!Все будет хорошо! Здоровья Вам и сыночку!!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное
СсылкаПожаловаться
Лабенская Анна
пусть вам Господь поможет. вы главное верьте что все будет хорошо. все дается по вере!!! Удачи и Божьих благословенний.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лабенская Анна
Лабенская Анна
пусть вам Господь поможет. вы главное верьте что все будет хорошо. все дается по вере!!! Удачи и Божьих благословенний.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Я помолюсь. Не отчаивайтесь, все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я помолюсь. Не отчаивайтесь, все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
огромное спасибо
СсылкаПожаловаться
Анна
Крепкого здоровья ребеночку.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Крепкого здоровья ребеночку.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое