Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помолитесь за моего сына

Здравствуйте. У меня сын новорожденный в реанимации,у него асфиксия полученная в родах.Мой малыш дышит в маске и у  него самому дышать пока не получается.Люди добрые кому не сложно помолитесь за сыночка моего,пусть он поправиться!мы его очень любим и очень хотим чтобы он был здоров.спасибо большое.Крещен именем Феодот!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Мary Tigr
удачи
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
удачи
СсылкаПожаловаться
спасибо
Алена Алена
Всё будет хорошо! Не накручивайте себя. У нас было то же самое. Теперь лоб на две головы выше меня. Нам и правда помогли молитвы. Сорокоуст во здравие тоже можно.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Всё будет хорошо! Не накручивайте себя. У нас было то же самое. Теперь лоб на две головы выше меня. Нам и правда помогли молитвы. Сорокоуст во здравие тоже можно.
СсылкаПожаловаться
заказали уже много раз.спасибо!
Ирина
Молюсь и желаю скорейшего выздоровления! Не остави вас Боженька
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Молюсь и желаю скорейшего выздоровления! Не остави вас Боженька
СсылкаПожаловаться
спасибо большое
Я
все будет хорошо
АнонимВ ответ на Я
Я
все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
спасибо
Марфа
Если у вас есть возможность, то в один день обойдите три разных церкви, в каждой поставьте три свечки (за упокой всех усопших, за здравие всех живущих, а еще одну к самой главной иконе с просьбой о здоровье сына). И еще, когда будете ставить свечки, попросите прощение и у усопших и у здравствующих, кого вольно или невольно обидели... Здоровья Вам и малышу!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Если у вас есть возможность, то в один день обойдите три разных церкви, в каждой поставьте три свечки (за упокой всех усопших, за здравие всех живущих, а еще одну к самой главной иконе с просьбой о здоровье сына). И еще, когда будете ставить свечки, попросите прощение и у усопших и у здравствующих, кого вольно или невольно обидели... Здоровья Вам и малышу!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста! Пусть у Вас все получится! Берегите сына!
Farida
Желаю вам скорейшего выздоровления!
АнонимВ ответ на Farida
Farida
Желаю вам скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое
Оливия Лёвушкина
Если судьба ему жить-выживет!
Lida Lida
Наискорейшего выздоровления!
АнонимВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Наискорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое!
Aлла
Не надо Вам так убиваться ,все будет хорошо. Практически у всех новорожденных, в родах присутствует асфиксия. Мой сынок (ему 24 года) тоже в родах получил очень сильную асфиксию, через тугое обвитие пуповины. Я с ним год занималась и по врачам ходила, массаж делала. Ваш друг теперь - врач-терапевт и невропатолог ,выполняйте все рекомендации!Все будет хорошо! Здоровья Вам и сыночку!!!!!
АнонимВ ответ на Aлла
Aлла
Не надо Вам так убиваться ,все будет хорошо. Практически у всех новорожденных, в родах присутствует асфиксия. Мой сынок (ему 24 года) тоже в родах получил очень сильную асфиксию, через тугое обвитие пуповины. Я с ним год занималась и по врачам ходила, массаж делала. Ваш друг теперь - врач-терапевт и невропатолог ,выполняйте все рекомендации!Все будет хорошо! Здоровья Вам и сыночку!!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное
Лабенская Анна
пусть вам Господь поможет. вы главное верьте что все будет хорошо. все дается по вере!!! Удачи и Божьих благословенний.
АнонимВ ответ на Лабенская Анна
Лабенская Анна
пусть вам Господь поможет. вы главное верьте что все будет хорошо. все дается по вере!!! Удачи и Божьих благословенний.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое
ZaraZa
Я помолюсь. Не отчаивайтесь, все будет хорошо!
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я помолюсь. Не отчаивайтесь, все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
огромное спасибо
Анна
Крепкого здоровья ребеночку.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Крепкого здоровья ребеночку.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое
Елена Л.
Всё хорошо будет! Крепкого здоровья!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем