Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, что делать...

Добрый вечер!!Пишу с аккаунта мужа,меня зовут Марина и мне нужна помощь!!Моя мама год назад узнала об измене,папа изменяет ей регулярно,она даже за ним следила(я не знаю правда ли это,фактов нет),вот спустя год мне кажется,что у мамы не все в порядке с головой,я ей не могу месяцами дозвонится,симкарты она сейчас выкидывает,живем в разных городах,с ней проживает брат,он говорит,что он с мамой не однократно разговаривал,но она не  слушает никого,я звоню она мне говорит,что все в порядке и бросает трубки...Дома все занавесила шторами,говорит.что за ней следят,из дома не выходит,я забрать ее не могу она не хочет ехать ко мне,и на развод не падает,все родственники волнуются...Помогите,что мне делать???
александр лобанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
a a
маме нужна помощь
Ведьма Морская
Ну а мы чем поможем то... Печально конечно, но крыша вашей мамы уползла в закат....
МарТa
отведите к врачу, диагноз есть?
МарТa
не хватало еще из-за этих дураков с ума сойти
a a
почему сразу диагноз. человеку хочется отгородиться от мира, это нормально в ее положении..ее мир рухнул
вячеслав
Давайте адрес изменщицы. Я с ней проведу беседу о вреде измен...
Dietrich
Хорошо, что она в другом городе живёт...
Марина
Психиатр поможет
Вера
Психическое расстройство, сводите к врачу!
александр лобанов
я не знаю была ли измена!!!мама думает на всех окружающих ее людей,у меня 2 детей,одному 1 другому 3,она их почти год не видела.я не знаю как ее вытащить...она все с папой рядом он ей сказал,что если она уедет ко мне,то только насовсем...
Ольга КорнееваВ ответ на александр лобанов
александр лобанов
я не знаю была ли измена!!!мама думает на всех окружающих ее людей,у меня 2 детей,одному 1 другому 3,она их почти год не видела.я не знаю как ее вытащить...она все с папой рядом он ей сказал,что если она уедет ко мне,то только насовсем...
СсылкаПожаловаться
вам и не надо знать, с кем ведет интимную жизнь ваш папа. это не ваше совсем дело. ЧТО именно мама думает на всех окружающих ее людей. Какая разница, сколько у вас детей и видела ли она их. Многие живущие в другом городе бабушки по 5 лет внуков не видят, и считают что это нормально. Зачем вам тащить к себе в дом психически больного, неадекватного человека? Тем более, у вас двое маленьких детей. Пусть она лучше там будет. Так отец-то сейчас где? У нее проживает, или ушел?
александр лобановВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
вам и не надо знать, с кем ведет интимную жизнь ваш папа. это не ваше совсем дело. ЧТО именно мама думает на всех окружающих ее людей. Какая разница, сколько у вас детей и видела ли она их. Многие живущие в другом городе бабушки по 5 лет внуков не видят, и считают что это нормально. Зачем вам тащить к себе в дом психически больного, неадекватного человека? Тем более, у вас двое маленьких детей. Пусть она лучше там будет. Так отец-то сейчас где? У нее проживает, или ушел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ней живет....дак мне и не интересно с кем он просто мама страдает..
Ольга КорнееваВ ответ на александр лобанов
александр лобанов
с ней живет....дак мне и не интересно с кем он просто мама страдает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она походу на ровном месте страдает. не потому, что отец в чем-то виноват, а потому что дура...а страдания дур мне неинтересны...если у нее проблемы с нервами на почве климакса- пусть идет к невропатологу, он ей выпишет таблетки. этим она должна заниматься сама, а не папа и не дочь
Березикова ТамараВ ответ на александр лобанов
александр лобанов
я не знаю была ли измена!!!мама думает на всех окружающих ее людей,у меня 2 детей,одному 1 другому 3,она их почти год не видела.я не знаю как ее вытащить...она все с папой рядом он ей сказал,что если она уедет ко мне,то только насовсем...
СсылкаПожаловаться
Странный папа...
Anna AvonarThiS
Вам надо не на форум, а к врачу обращаться. Маме нужен психиатр...
александр лобанов
все конечно это я понимаю,может ищу поддержку у чужих людей....Мама говорит.что ей никто не верит,и хочет ее в психушку сдать,там папа ей еще наускивает,что у нее дети плохие...я не знаю,как ее заставить идти к врачу,она за год похудела почти на 20 кг....
Ольга КорнееваВ ответ на александр лобанов
александр лобанов
все конечно это я понимаю,может ищу поддержку у чужих людей....Мама говорит.что ей никто не верит,и хочет ее в психушку сдать,там папа ей еще наускивает,что у нее дети плохие...я не знаю,как ее заставить идти к врачу,она за год похудела почти на 20 кг....
СсылкаПожаловаться
А в чем ей должны верить? Ей никто не верит в чем? В том, что от нее муж сбежал? это как-то очевидный факт...А в психушку ее пора сдать, только ее туда не возьмут. Она не буйная, опасности ни для кого не представляет. Таких лечат амбулаторно, по желанию. Их желанию. И за деньги. За большие деньги.
Nataly
насильно врачей вызывайте.или вообще время упустите.
я так даже думаю, что и измен никаких не было
Ирина АртеменкоВ ответ на Nataly
Nataly
насильно врачей вызывайте.или вообще время упустите.
я так даже думаю, что и измен никаких не было
СсылкаПожаловаться
сейчас насильно никого не лечат, только с согласия!
Ольга КорнееваВ ответ на Nataly
Nataly
насильно врачей вызывайте.или вообще время упустите.
я так даже думаю, что и измен никаких не было
СсылкаПожаловаться
Какой повод насильно вызывать ей врачей? И каких врачей? Она чем-то больна? Ее здоровье и жизнь в опасности? Сто пудов, у автора не примут такой вызов. Не то что скорой или психиатрички, а даже участкового врача
АННА АНИНА
Ей нужен врач.
Дарья Кошка
Увы, вам нужна помощь психиатра. Мама врядли сама пойдет, а принудительное лечение возможно только, если она будет представлять опасность себе(попытки самоубийства) или окружающим. Если остался хоть кто-то, кому она доверяет, обращайтесь, чтобы уговорили её обратиться за помощью.
Ольга Корнеева
Это не вам нужна помощь. У вас все ОК. Это во-первых, чтобы вы успокоились и перестали истерить. Проблемы вашей мамы интимные с ее мужем - это исключительно ее проблемы, и нечего в них впутывать детей. Даже взрослых. Со своим мужиком в постели женщина должна разбираться один на один. Если ваша мама доложила об этом вам, да еще и за ним следила - то у нее точно не все в порядке с головой и ей надо на прием к психологу. Но насильно вы ее туда конечно не загоните, тем более, что она даже разговаривать ни с кем не хочет...На самом деле, ваша мама не в опасности. Ее жизни ничто не угрожает. Брат ее регулярно видит живой и здоровой. Она отвечает на ваши телефонные звонки и говорит, что все в порядке. Она не инвалид, может сама себя обслуживать. Не надо вам ничего делать. А тем более, ее куда-то забирать. Пусть посидит какое-то время с занавешенными шторами, может потом перебесится и придет в себя. Вот если она перестанет брать телефон или длительное время выходить из квартиры, тогда надо бы съездить туда. Держите связь с соседями и позванивайте ей периодически. Больше не делать ничего. Вам-ничего.
александр лобановВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Это не вам нужна помощь. У вас все ОК. Это во-первых, чтобы вы успокоились и перестали истерить. Проблемы вашей мамы интимные с ее мужем - это исключительно ее проблемы, и нечего в них впутывать детей. Даже взрослых. Со своим мужиком в постели женщина должна разбираться один на один. Если ваша мама доложила об этом вам, да еще и за ним следила - то у нее точно не все в порядке с головой и ей надо на прием к психологу. Но насильно вы ее туда конечно не загоните, тем более, что она даже разговаривать ни с кем не хочет...На самом деле, ваша мама не в опасности. Ее жизни ничто не угрожает. Брат ее регулярно видит живой и здоровой. Она отвечает на ваши телефонные звонки и говорит, что все в порядке. Она не инвалид, может сама себя обслуживать. Не надо вам ничего делать. А тем более, ее куда-то забирать. Пусть посидит какое-то время с занавешенными шторами, может потом перебесится и придет в себя. Вот если она перестанет брать телефон или длительное время выходить из квартиры, тогда надо бы съездить туда. Держите связь с соседями и позванивайте ей периодически. Больше не делать ничего. Вам-ничего.
СсылкаПожаловаться
все это понятно,но она уже год не выходит,не едет в гости,внуков не видит,вот сидит в соцсетях и ищет папину любовницу,так как мама мне оставила свои пороли от соцсетей,я сегодня зашла туда и обнаружила переписку,одна женщина ей предлагает вступить в группу "как стать счастливой",они там какие вебинары проводят типо бесплатно,из переписки я поняла,что мама созванивается с этой женщиной..
александр лобанов
еще она в последнее время лаикает посты,по поводу,что она одна не нужна не детям никому,я пытаюсь идти с ней на контакт,но наши телефонные разговоры длятся меньше минуты она с разу трубку кидает,типо у меня все в порядке,мне некогда...сама она не звонит....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем