Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь

Когда родился сын и у меня были проблемы со здоровьем то у муж помогал очень часто - погулять, поиграть, укачать, помочь помыть и т.п. Ну вот как я стала себя лучше чувствовать, его помощь стала потихоньку улетучиваться. И сейчас, я его постоянно уговариваю, даже чтобы он сходил погулял с ребенком пока я убираюсь. Я не хочу притворяться больной, но и помощь мне хотя бы иногда нужна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Любовь Пяткова
А мужу прямо сказать не судьба?
Елена ПлатоноваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А мужу прямо сказать не судьба?
СсылкаПожаловаться
женщины в молодости не ценят и не уважают себя. А в старости приходит понимание многих вещей, которых ты раньше не понимал. Что скрывать- мы же и болеть, и даже просто плохо чувствовать себе не можем позволить. Мы- сильные. А кто нас пожалеет. Да никто
Любовь ПятковаВ ответ на Елена Платонова
Елена Платонова
женщины в молодости не ценят и не уважают себя. А в старости приходит понимание многих вещей, которых ты раньше не понимал. Что скрывать- мы же и болеть, и даже просто плохо чувствовать себе не можем позволить. Мы- сильные. А кто нас пожалеет. Да никто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем здесь это всё???
Я исключительно о том, что с мужем надо быть откровенной в таких вещах.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Причем здесь это всё???
Я исключительно о том, что с мужем надо быть откровенной в таких вещах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он знает что мне нужна помощь. Но раз я уже не больная, то сама управляться должна
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А мужу прямо сказать не судьба?
СсылкаПожаловаться
Говорила.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?
До рождения ребёнка помогал всегда
Оdessova
Еще бы мужа послушать, что он скажет по поводу требующей вам помощи.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Еще бы мужа послушать, что он скажет по поводу требующей вам помощи.
СсылкаПожаловаться
Прошу с ребёнком помочь - например, погулять пока я буду уборкой заниматься, или поиграть с ним, пока я буду ужин готовить
Ludmila Besspa
Вы должны знать, что мужчины эмоционально быстро "выгорают" от напряжения, если в доме есть больной. Вот почему они бросают жен-инвалидов, например. Просто не выносят этой обстановки. Вы старайтесь, наоборот, поменьше нагружать его неприятным. Есть закон замещения. Дайте ему другое задание: сходить в магазин и т.д. А то ведь сбежит.
АнонимВ ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
Вы должны знать, что мужчины эмоционально быстро "выгорают" от напряжения, если в доме есть больной. Вот почему они бросают жен-инвалидов, например. Просто не выносят этой обстановки. Вы старайтесь, наоборот, поменьше нагружать его неприятным. Есть закон замещения. Дайте ему другое задание: сходить в магазин и т.д. А то ведь сбежит.
СсылкаПожаловаться
Неприятным не нагружаю - прошу помочь с ребёнком и получаю ответ, что он не может. Я сама управляться должна ведь уже нормально себя чувствую
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
Неприятным не нагружаю - прошу помочь с ребёнком и получаю ответ, что он не может. Я сама управляться должна ведь уже нормально себя чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разорваться напополам что ли? И с ребёнком погулять и убраться/сготовить?
Скажите мужу, что декрет - это отпуск по уходу ЗА РЕБЁНКОМ, а не за мужем и квартирой. И он не должен вам ПОМОГАТЬ, и просто ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ ДОЛЮ РАБОТЫ ПО ДОМУ, раз прислугу не может себе позволить. Если ему не хочется гулять с ребёнком - пусть готовит и убирается, пока вы гуляете.
Sam Fisher
Ваша тема прекрасный пример офигенной работы директора форума
Она только может что писать свои истории с него и обещать людям разобраться
Вот весь профессионализм
Маладец
Helen Frollo
И? От нас что хотите?
Аноним
Что и? Я хочу спросить совета. Или на этом форуме не принято спрашивать советы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем