Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь человеку

На днях шла домой. На перекрестке увидела как 2 мужчин приводят в чувство молодого парня. Он лежал уже с закатанными глазами. Я вызвала скорую. И стояла ждала, когда она приедет. Скорая приехала за 5 минут. За это время мимо прошло человек 10 и все сказали мне вызывайте скорую. Мне вот интересно. А сами, что не могут вызвать скорую? если бы я не вызвала скорую, когда бы ее вызвали вообще? или помирай, никто даже скорую не вызовет, не говоря, уже о большей помощи. недалеко стояли 2 молодые мамочки и молча наблюдали за происходящим, но они не думали вызывать скорую, им больше нравилось наблюдать молча за умирающим человеком.... не понимаю, народу денег жалко на 1 звонок? или это уже болезнь нации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Катенок
Ну вы же вызвали скорую - за чем всем скопом его на одного человека вызывать?
Председатель КолхозаВ ответ на Катенок
Катенок
Ну вы же вызвали скорую - за чем всем скопом его на одного человека вызывать?
СсылкаПожаловаться
Она просто хвастается, мол она героиня а вы мимо пройдете. Я бы тоже не подошел видя что человеку уже помощь оказывают, зачем толпиться вокруг, не кино показывают.
Председатель Колхоза
Она просто хвастается, мол она героиня а вы мимо пройдете. Я бы тоже не подошел видя что человеку уже помощь оказывают, зачем толпиться вокруг, не кино показывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я. видно же, что процесс идет
Председатель Колхоза
Она просто хвастается, мол она героиня а вы мимо пройдете. Я бы тоже не подошел видя что человеку уже помощь оказывают, зачем толпиться вокруг, не кино показывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в той ситуации, народ толпился, пялился на умирающего человека, и никто скорую не вызывал. все молча наблюдали, как человек отходит в мир иной. скорая приехала за 5 минут, так как пункт находится в 1,5 км от места происшествия.
КатенокВ ответ на Аноним
Аноним
в той ситуации, народ толпился, пялился на умирающего человека, и никто скорую не вызывал. все молча наблюдали, как человек отходит в мир иной. скорая приехала за 5 минут, так как пункт находится в 1,5 км от места происшествия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так "никто не вызывал" или вы "вызвали" ????

Или вы пол часа ждали, что кто то вызовет и только потом начали вызывать???
БабочкаВ ответ на Катенок
Катенок
Так "никто не вызывал" или вы "вызвали" ????

Или вы пол часа ждали, что кто то вызовет и только потом начали вызывать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самый прикол - что те кто пялился - прекрасно видели и слышали что скорая вызывается. Едиотом надо быть чтоб напрягать диспетчеров на этот же адрес несколько раз
КатенокВ ответ на Бабочка
Бабочка
самый прикол - что те кто пялился - прекрасно видели и слышали что скорая вызывается. Едиотом надо быть чтоб напрягать диспетчеров на этот же адрес несколько раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я не понимаю претензий автора к окружающим! )))
Это яВ ответ на Катенок
Катенок
Ну вы же вызвали скорую - за чем всем скопом его на одного человека вызывать?
СсылкаПожаловаться
Ну да, я тоже так поняла, что скорая уже вызвана была, когда все эти 10 чел мимо шли. Спасибо вам, что отозвались. Кроме того, я не знаю где вы живёте, но у нас в стране зачем то поменяли номера. Вместо 03, 103 стало. Вот многие реально об этом не знают, особенно пожилые люди.
КатенокВ ответ на Это я
Это я
Ну да, я тоже так поняла, что скорая уже вызвана была, когда все эти 10 чел мимо шли. Спасибо вам, что отозвались. Кроме того, я не знаю где вы живёте, но у нас в стране зачем то поменяли номера. Вместо 03, 103 стало. Вот многие реально об этом не знают, особенно пожилые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
112 - экстренный вызов!
Это яВ ответ на Катенок
Катенок
112 - экстренный вызов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в какой стране?
КатенокВ ответ на Это я
Это я
Это в какой стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваащето Россия ..........))))
Это яВ ответ на Катенок
Катенок
Ваащето Россия ..........))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю вас . Я в другой стране живу
КатенокВ ответ на Это я
Это я
Поздравляю вас . Я в другой стране живу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за поздравления! )))
КостямбаВ ответ на Катенок
Катенок
112 - экстренный вызов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага ...
тонущие дети позвонили ...
А им в ответ - хорош прикалываться ... и повесили трубку
Итог думаю известен всем :(
БабочкаВ ответ на Костямба
Костямба
ага ...
тонущие дети позвонили ...
А им в ответ - хорош прикалываться ... и повесили трубку
Итог думаю известен всем :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это там на службе спасения так сказали? ужас
КостямбаВ ответ на Бабочка
Бабочка
это там на службе спасения так сказали? ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага ...
и 14 детей утонуло :(
КатенокВ ответ на Костямба
Костямба
ага ...
тонущие дети позвонили ...
А им в ответ - хорош прикалываться ... и повесили трубку
Итог думаю известен всем :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это трагедия, надеюсь виновные будут наказаны .....
Я вызывала по 112 скорую мужчине на улице, приехали.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну да, я тоже так поняла, что скорая уже вызвана была, когда все эти 10 чел мимо шли. Спасибо вам, что отозвались. Кроме того, я не знаю где вы живёте, но у нас в стране зачем то поменяли номера. Вместо 03, 103 стало. Вот многие реально об этом не знают, особенно пожилые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не знала как правильно звонить,сначала в подарку попала...там и объяснили
Пуговка
вы такая замечательная и добрая ох если бы не вы, какая молодец
Бабочка
а вас бы грело, если бы скорую вызвало 15 человек? и 15 машин чтоб подъехало?
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
а вас бы грело, если бы скорую вызвало 15 человек? и 15 машин чтоб подъехало?
СсылкаПожаловаться
если такое дело. нормально было бы сказать - вы вызвали скорую? а не указание - вызовите скорую. разное
Без изЪянаВ ответ на Аноним
Аноним
если такое дело. нормально было бы сказать - вы вызвали скорую? а не указание - вызовите скорую. разное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у них телефона не было? и деньги нихто не экономит) - звонки в скорую,полицию и т.д.бесплатны
КотофейВ ответ на Без изЪяна
Без изЪяна
может у них телефона не было? и деньги нихто не экономит) - звонки в скорую,полицию и т.д.бесплатны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
112 и 911 вообще без сим-карты вызывается.
Без изЪянаВ ответ на Котофей
Котофей
112 и 911 вообще без сим-карты вызывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да аноним как всегда..свистит)
АнонимВ ответ на Без изЪяна
Без изЪяна
может у них телефона не было? и деньги нихто не экономит) - звонки в скорую,полицию и т.д.бесплатны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много вы знаете людей без сотовых?звонок бесплатен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем