Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь деньгами посторонней девушке

Сегодня заметила, что от знакомой девушки моему пришло сообщение - занять денег на стоматолога. Между ними точно ничего не было. Это подруга его брата - они в детстве занимались танцами. Переехала как и мы из родного города в Москву. Ее видела как-то раз и при встрече она обмолвилась о своих проблемах. Ушла от жениха, живет одна на 35000. Все эти проблемы рассказывала моему, когда однажды занимала деньги, правда отдала - сам сказал. В этот раз не сказал, о том, что она просит, я сама увидела. Он советоваться должен о том, кому деньги занимать или я истерю? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Шапокляк
А "мой" - это кто? Муж? Любовник? И сумма какая? 5 тысяч или 105?
Катя
Начнем с того, что кем вы доя него являетесь?
Аноним
я невеста
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
я невеста
СсылкаПожаловаться
Не жена, не обязан советоваться.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
я невеста
СсылкаПожаловаться
Не жена! По сути еще никто... Почему он должен советоваться куда и на что тратить СВОИ деньги...
Олеся В.
Вот всегда удивляюсь как можно быть увереной, что у кого было или не было...
Боярыня Морозова
Конечно должен советоваться,если не из своей заначки.
Коли уж залезли в телефон,то надо было написать .Денег нет и не будет.
Боярыня Морозова
Конечно должен советоваться,если не из своей заначки.
Коли уж залезли в телефон,то надо было написать .Денег нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
...ходи беззубая))))
Екатерина Нечаева
Нет. Все верно. У вас семья. Бюджет ведь общий или у каждого свой? Нам одна такая звязда отдает 5-тый год по тысячи. А занимала 15 000. И с такой истерикой и представлениями отдает. Дюсолей отдыхает! Второй 70 т.р занял. Пока трясти не стали как грушу. Отец за него отдавал!
Аноним
у нас семья и бюджет общий
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
у нас семья и бюджет общий
СсылкаПожаловаться
Какая семья, если невеста?
Екатерина Нечаева
Так что нафиг благотворительностью заниматься
Лариса
еще не жена а уже диктуете условия с кем ему общаться кому денег занимать ? вот попал парниша
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем