Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь для тех кто хочет похудеть и сохранить результат на долго

Мне бы хотелось, что бы об этом продукте узнало как можно больше людей. Чтобы он помог не одному-двум людям страдающих лишним весом, а гораздо большему количеству людей. Ведь не так уж много
 существует безопасных и качественных средств для сброса лишнего веса,и тем более сохранению полученых результатов.
 http://www.gloryon.com/ru/    заходите по этому адрессу это электроный магазин          авторизируйтесь под логином 162324     пароль1985
Там есть очень замечательный продукт который я преобрела для своей мамы и он действительно работает    называется  он фитогели
глорион     вы сможете его найти открыв каталог продукции  и там ниже он будет.    Я не сомневаюсь что он поможет многим!!!!
надя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Алла Занькина (Погудина)
Все женщины, "садящиеся" на диету (строгую и не очень), после достижения нужного результата, как правило, возвращаются к прежнему режиму питания - жирной и каллорийной пище. Изголодавшийся организм начинает с удвоенной силой накапливать жировые отложения на случай очередного голодного периода. Это самая большая ошибка всех женщин. Садиться на диету надо один раз в жизни - раз и навсегда. Для этого выбирают сбалансированное питание с малым количеством жирной и углеводной пищи. Мне 41 год, вес 57 килограммов. Причем, этот вес я сохранила со школьной скамьи. Стараюсь есть больше овощей, яблок, не ем калбасы, картошку, сдобу, кондитерские изделия, сахар, не пью алкоголь, газированные напитки. Не ем после 18-00. Чувство голода заглушаю яблоками, чаем без сахара. Ну, и конечно, увеличиваю физические нагрузки - с работы - пешком, часовые пробежки, танцы. Не верю чаям для похудания и прочей дряни, никогда их не применяла. Мой девиз - меньше есть, больше двигаться.
Алла Занькина (Погудина)
Все женщины, "садящиеся" на диету (строгую и не очень), после достижения нужного результата, как правило, возвращаются к прежнему режиму питания - жирной и каллорийной пище. Изголодавшийся организм начинает с удвоенной силой накапливать жировые отложения на случай очередного голодного периода. Это самая большая ошибка всех женщин. Садиться на диету надо один раз в жизни - раз и навсегда. Для этого выбирают сбалансированное питание с малым количеством жирной и углеводной пищи. Мне 41 год, вес 57 килограммов. Причем, этот вес я сохранила со школьной скамьи. Стараюсь есть больше овощей, яблок, не ем калбасы, картошку, сдобу, кондитерские изделия, сахар, не пью алкоголь, газированные напитки. Не ем после 18-00. Чувство голода заглушаю яблоками, чаем без сахара. Ну, и конечно, увеличиваю физические нагрузки - с работы - пешком, часовые пробежки, танцы. Не верю чаям для похудания и прочей дряни, никогда их не применяла. Мой девиз - меньше есть, больше двигаться.
СсылкаПожаловаться
Дорогие мои девушки, отвечаю на ваш вопрос, там я рассказал про мою жену. С темой "Nl International космические технологии" почитайте обязательно, может пригодиться!
Валентина ГрининаВ ответ на Алла Занькина (Погудина)
Алла Занькина (Погудина)
Все женщины, "садящиеся" на диету (строгую и не очень), после достижения нужного результата, как правило, возвращаются к прежнему режиму питания - жирной и каллорийной пище. Изголодавшийся организм начинает с удвоенной силой накапливать жировые отложения на случай очередного голодного периода. Это самая большая ошибка всех женщин. Садиться на диету надо один раз в жизни - раз и навсегда. Для этого выбирают сбалансированное питание с малым количеством жирной и углеводной пищи. Мне 41 год, вес 57 килограммов. Причем, этот вес я сохранила со школьной скамьи. Стараюсь есть больше овощей, яблок, не ем калбасы, картошку, сдобу, кондитерские изделия, сахар, не пью алкоголь, газированные напитки. Не ем после 18-00. Чувство голода заглушаю яблоками, чаем без сахара. Ну, и конечно, увеличиваю физические нагрузки - с работы - пешком, часовые пробежки, танцы. Не верю чаям для похудания и прочей дряни, никогда их не применяла. Мой девиз - меньше есть, больше двигаться.
СсылкаПожаловаться
Вас семья поддерживает,или они отвас сбежали
Комментарий удален.Почему?
Sveta7 FrolovaВ ответ на Екатерина Великая
Комментарий удален.Почему?
Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375. Их сайт - http://track.moreniche.com/hit.php?w=168... Принимала около 2 месяцев и похудела на 14 кг, очень рекомендую.
Светка Ник
Меньше есть и больше двигаться - это реально помогает и результат очевиден. Лично я построила питание по принципам:
- только маложирные продукты... сметана - 10%, йогурт - 0,5%, молоко - 1,5%, кефир - 0,1%, майонез - 20%, сыр - 40%, творог - 5%, куриная грудка, телятина, свинина без сала, бой сливочному маслу!
- жареное по минимуму (иногда чисто побаловаться :)) на антипригаре практически без подс. масла.
- главный принцип - не употреблять совместно жиры с углеводами.
Если хочется хлеба или макарон (углевод), то он будет только цельнозерновым (макароны группы А) и в сочетании либо с овощами (углевод), либо с отварным мясом (рыбой) (белок).
Жиры не откладываются, если их употреблять вместе с большим количеством белка... (сметана с творогом, майонез или сыр с мясом, рыбой...). Все потому, что белок тяжел для переваривания. Образно говоря, для того чтоб ПОЛУЧИТЬ из белка одну условную единицу энергии организму надо ЗАТРАТИТЬ две условные единицы этой самой энергии (получаемой из жировых отложений). На этом принципе основана знаменитая Кремлевская диета, богатая белковыми продуктами. Здесь один БОЛЬШОЙ минус. Животный белок достаточно токсичен. Поэтому его обязательно "проталкивают" хорошей порцией клетчатки (яблоко, капуста, морковь), чтоб не застаивалось...
- многие овощи и фрукты достаточно углеводисты (свекла, картофель, бобовые, томаты, бананы...). Потому и салаты из них предпочтительней заправлять не маслом, а нежирной сметаной или натуральным йогуртом.

Сначала все кажется сложным и запутанным. Но спустя немного времени понимаешь, что при таком режиме питания "волки"; остаются сыты... а лишних килограммов не остается совсем.
Павел БалабинВ ответ на Светка Ник
Светка Ник
Меньше есть и больше двигаться - это реально помогает и результат очевиден. Лично я построила питание по принципам:
- только маложирные продукты... сметана - 10%, йогурт - 0,5%, молоко - 1,5%, кефир - 0,1%, майонез - 20%, сыр - 40%, творог - 5%, куриная грудка, телятина, свинина без сала, бой сливочному маслу!
- жареное по минимуму (иногда чисто побаловаться :)) на антипригаре практически без подс. масла.
- главный принцип - не употреблять совместно жиры с углеводами.
Если хочется хлеба или макарон (углевод), то он будет только цельнозерновым (макароны группы А) и в сочетании либо с овощами (углевод), либо с отварным мясом (рыбой) (белок).
Жиры не откладываются, если их употреблять вместе с большим количеством белка... (сметана с творогом, майонез или сыр с мясом, рыбой...). Все потому, что белок тяжел для переваривания. Образно говоря, для того чтоб ПОЛУЧИТЬ из белка одну условную единицу энергии организму надо ЗАТРАТИТЬ две условные единицы этой самой энергии (получаемой из жировых отложений). На этом принципе основана знаменитая Кремлевская диета, богатая белковыми продуктами. Здесь один БОЛЬШОЙ минус. Животный белок достаточно токсичен. Поэтому его обязательно "проталкивают" хорошей порцией клетчатки (яблоко, капуста, морковь), чтоб не застаивалось...
- многие овощи и фрукты достаточно углеводисты (свекла, картофель, бобовые, томаты, бананы...). Потому и салаты из них предпочтительней заправлять не маслом, а нежирной сметаной или натуральным йогуртом.

Сначала все кажется сложным и запутанным. Но спустя немного времени понимаешь, что при таком режиме питания "волки"; остаются сыты... а лишних килограммов не остается совсем.
СсылкаПожаловаться
Да это точно только время на это много надо. Я вот по дрегому питаюсь
Светка Ник
Да! И никакого сахара!
Леночка
А можно сахар заменить сахарозаменителем?
Светлана ОдинцоваВ ответ на Леночка
Леночка
А можно сахар заменить сахарозаменителем?
СсылкаПожаловаться
Лучше заменить медом - натуральный продукт, а сахарозаменитель это химия.
Леночка В ответ на Светлана Одинцова
Светлана Одинцова
Лучше заменить медом - натуральный продукт, а сахарозаменитель это химия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько можно добавлять меда в чай, например? И чем опасно употребление сахарозаменителя?
Наталья
А есть для "ленивых" аппаратные процедуры. Лежишь, ничего не делаешь, а есть результат!!!
юлия Ли
это вы про какие процедуры говорите? можно поподробней)
Юля
После рождения второго ребёнка , было очень сложно похуднть....Но всё возможно. я почти достигла финиша. Осталось ещё чучуть.Главное кушать по немногу....И самое главное не есть после 18-00....и всё получиться))))
Диана Берснёва
Самая последняя новинка среди диет! http://url.uz/beauty_body
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем