Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь и квартирный вопрос.

Квартиру получал мой отец , с учётом детей. Потом они развелись , так как мама нашла нового мужа , пока отец был в командировке 8 месяцев. Родили с новым несколько детей. Мама попросила меня и брата выписаться , типа много коммуналки считают, нет счётчиков , когда нам по 18 исполнилось.( В частные дома,я к тете, брат к бабушке, ) . Потом приватизировала КВ, и так как новые дети несовершеннолетние, то они получили доли. Вышла замуж, свекры прописали меня( благородные люди) , жили в их квартире вместе с семьёй сестры мужа почти год. Родился ребенок, постоянные бронхиты и т.д. пришлось уехать жить к морю. Естественно на съёмное. Родители мужа хотели продать ту квартиру и поделить между всеми, чтоб на первый взнос как раз. Мои имели возможность занять сумму с маленькими % или даже без них, через человека, который этим занимается , моему брату они помогали через него ,смотря на какой срок . Мама встала в позу , не собираюсь я ничего просить, у тебя муж есть....и отчиму запретила. Ну свекры тож поутихли насчёт продажи при такой ситуации, сестре мужа просто взяли кредитдля взноса на своё имя . В общем, живём давно на съёме, город дорогой , трат много, ребенок в школу идёт в этом году. Мама начала названивать, просить деньги. А у меня нет возможности ей давать деньги,у нас впритык все рассчитано. Она обижается, однако, я ее столько раз просила приехать хотя бы на лето к нам, чтоб я могла поработать нормально, нет, не хотела... Самое главное, у детей от мужа второго ничего не просит. Как то несправедливо ведь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Nobody's wife
рукалицо...На кой вообще выписывалась
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну есть немного
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Nobody's wife
да пофиг,хоть б пополам разорвалась. ИМЕЕТЕ ПРАВО.
а коммуналку надо было ей платить за свою долю
Nobody's wife
кароч,теперь вам не вернуть ничего.
Nobody's wife
ага, "штук 5-6"
Елена
А почему мама у Вас просила денег? Вы ей должны еще остались?
ЕленаВ ответ на ЭйлIн
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А почему мама у Вас просила денег? Вы ей должны еще остались?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А почему мама у Вас просила денег? Вы ей должны еще остались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да возвращать даже и не думаю. Но момент этот учитываю.
Лисёнок Добрый
Мои свёкры отписали дом на мужа. Он не просил. Так теперь он им за это ещё и платит.
Полупроводница с картиной
Мне только про родили несколько детей понравилось. А так рассказ неинтересный.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Мне только про родили несколько детей понравилось. А так рассказ неинтересный.
СсылкаПожаловаться
А сам процесс какой увлекательный))) Приветы!!!
Бу
несправедливо, рассчитывайте на себя. работайте, и будет вам щасье
Любовь Лисовская
Кто везёт - на том и едут!
Лю Лу
Детский сад.... Просит - не просит. Обижается - не обижается. Ни у кого ничего не прошу и ни на кого не обижаюсь. Все, кто обижается на меня - их проблемы.
Киша Фокс
Да не, наговариваете на мамулечку
Nobody's wifeВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Да не, наговариваете на мамулечку
СсылкаПожаловаться
мамулечка-образчик верности
мама нашла нового мужа , пока отец был в командировке
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем