Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь Краснодарскому краю

Всем доброго времени суток.

Пишу для оповещения тех, кто хочет помочь пострадавшим в Краснодарском крае: по городам России открыты несколько пунктов приема гуманитарной помощи.

Один из них (за время работы которого могу ручаться) - в Москве на Преображенской площади, непосредственно в кинотеатре Моссовета. Работать будет до 15го июля включительно. Ежедневно до 23х часов.

Список всех пунктов приема гуманитарной помощи по Москве (но график их работы везде описан разный, надо искать-звонить-узнавать):

ЦАО, метро Парк культуры, центральный вход в ЦПКиО имени Горького.
ВАО, метро Преображенская площадь, Преображенская площадь, дом 12, около кинотеатра Моссовета.
ЮВАО, метро Текстильщики, улица Юных Ленинцев, дом 12, около супермаркета «Седьмой континент».
ЮАО, метро Коломенская, проспект Андропова, дом 27, около кинотеатра «Орбита».
ЮЗАО, метро Новые Черемушки, улица Профсоюзная, дом 56, около ТЦ «Черемушки».
ЗАО, метро Багратионовская, улица Барклая, дом 8, около ТЦ «Горбушкин двор».
САО, метро Савеловская, улица Башиловская, дом 41, вход на стадион «Автомобилист».
СВАО, метро Тимирязевская, улица Добролюбова 19/26, около Центра помощи семье и детям «Родник».
СЗАО, метро Тушинская, около выхода к пригородным поездам Зеленоградский АО, ж/д станция Крюково, у билетных касс на стороне Старого города, выход к ТЦ Праздник
Зеленоградский АО, ж/д станция Крюково, у билетных касс на стороне Старого города.

Список по Южному Федеральному округу:

Астрахань, улица Островского, дом 146А, около ТЦ «Лента».
Ростов-на-Дону, улица Социалистическая, дом 112.
Волгоград, улица Аллея Героев.
Элиста, улица Нейман, дом 1, около ТРЦ «Романтика».
Краснодар, улица Дзержинского, дом 100, около ТЦ «Красная площадь»; улица Стасова, 178, около ТРК «Галактика»; пересечение улиц Красной и Северной.

Принимаются любые вещи: от баклажек с водой и средств гигиены до одежды, одеял и инструментов. Главное, чтобы всё было в заводской упаковке.

Извините, если подобное сообщение нарушает какие-то правила... но очень хочется помочь людям, а не все в курсе о местонахождении этих пунктов.
Если благодаря моему сообщению хотя бы один человек сделает доброе дело - буду рада.
Спасибо.
И еще раз извините, если что-то не правильно написала или написала зря, отняв у вас время на прочтение.
Sofiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
антася
Елена пишут про Н.Баканку - да затопило ее - у нас станицы , есть жертвы, снесено несколько домов , но стоит , жертв очень много , но и много вранья пишут.
SofikoВ ответ на антася
антася
Елена пишут про Н.Баканку - да затопило ее - у нас станицы , есть жертвы, снесено несколько домов , но стоит , жертв очень много , но и много вранья пишут.
СсылкаПожаловаться
Про вранье согласна полностью, его тоже хватает...
Элеонора
Млин, девочки, я сейчас в информационном вакууме по рабочим причинам...
Вот что за Люди....у нас в Туле вчера стояла палатка для помощи жертв, у меня и моих друзей уже собраны вещи для пострадавших...сегодня сунулись, а палатки больше не стоит....вот что за люди!!!
Возмущена... если будет какая инфо насчет Тулы куда можно вещи принести - пишите плисс. Вечером все прочту!!!
Элеонора
Млин, девочки, я сейчас в информационном вакууме по рабочим причинам...
Вот что за Люди....у нас в Туле вчера стояла палатка для помощи жертв, у меня и моих друзей уже собраны вещи для пострадавших...сегодня сунулись, а палатки больше не стоит....вот что за люди!!!
Возмущена... если будет какая инфо насчет Тулы куда можно вещи принести - пишите плисс. Вечером все прочту!!!
СсылкаПожаловаться
Малявочка, адреса, которые я нашла:

Тула, ул.Первомайская,4. Время работы: 17.00 – 20.00 (http://www.tsn-tv.ru/gumanitarnyj-gruz-o...)

Принести посылки можно по следующим адресам в Туле (http://spb.kp.ru/online/news/1194180/):
Зареченский район, ул. М. Горького, 20
Пролетарский район, Металлургов, 22
Привокзальный район, Болдина, 50
Советский район, ул. Гоголевская, д. 53- б
Центральный район, Первомайская, 4
Тула, Первомайская, 24

Но время всё равно надо звонить куда-то и узнавать, я думаю. В Москве не совпадает указанное на сайтах с реальностью...
ЭлеонораВ ответ на Sofiko
Sofiko
Малявочка, адреса, которые я нашла:

Тула, ул.Первомайская,4. Время работы: 17.00 – 20.00 (http://www.tsn-tv.ru/gumanitarnyj-gruz-o...)

Принести посылки можно по следующим адресам в Туле (http://spb.kp.ru/online/news/1194180/):
Зареченский район, ул. М. Горького, 20
Пролетарский район, Металлургов, 22
Привокзальный район, Болдина, 50
Советский район, ул. Гоголевская, д. 53- б
Центральный район, Первомайская, 4
Тула, Первомайская, 24

Но время всё равно надо звонить куда-то и узнавать, я думаю. В Москве не совпадает указанное на сайтах с реальностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное!!! Созвонилась со школой № 3 по Сойфера 8, там принимают с 09 до 17, но разрешили и завтра после 18 приехать, нести можно все, кроме скоропортящих продуктов, принимается завтра и чт до первой половины дня!!!
Еще раз спасибо за тему!!!
Элеонора
Спасибо огромное!!! Созвонилась со школой № 3 по Сойфера 8, там принимают с 09 до 17, но разрешили и завтра после 18 приехать, нести можно все, кроме скоропортящих продуктов, принимается завтра и чт до первой половины дня!!!
Еще раз спасибо за тему!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ура! Дело сдвинулось! Не зря, все-таки, создала!
Sofiko
ОТКРЫЛСЯ ПУНКТ В ЙОШКАР-ОЛЕ

Организационными вопросами, связанными с отправкой грузов и гуманитарной помощи в район бедствия, поручено заниматься Департаменту экологической безопасности, природопользования и защиты населения республики.

Подробности можно узнать по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Волкова, 103;
или по телефонам ведомства:

(8362) 63-01-12 - приемная
(8362) 56-50-64 - дежурный
(8362) 30-01-05 - информационная служба.
Sofiko
В почтовых отделения Приморья организован бесплатный прием посылок пострадавшим от наводнения на Кубани.

http://www.rg.ru/2012/07/11/reg-dfo/posy...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем