Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь квалифицированная...

...требуется. Выбираем коляску. Естественно не разбираемся в этом т.к. беременеем впервые.) За то я разбираюсь в авто и по этому выбрали аппарат RECARO. Товарищи делают спортивные сидения уже больше 100 лет...Если кто по виду сумеет оценить достоинства и недостатки пишите. Моя благодарность не будет знать границ в пределах разумного.)))
Модерам просьба не беспокоиться переносом темы очередной раз. У меня сейчас куча свободного времени и мнения обитателей других ареалов меня не интересуют. Я здесь привыкший....

SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Пуля Дура
я всё таки склоняюсь к четырём колёсам....может меня ктто-нибудь переубедит..
Пуля Дура
я всё таки склоняюсь к четырём колёсам....может меня ктто-нибудь переубедит..
СсылкаПожаловаться
Я сегодня ездил, пробовал катать подобную. На трёх вроде как поглаже...
Пуля ДураВ ответ на SVAN
SVAN
Я сегодня ездил, пробовал катать подобную. На трёх вроде как поглаже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в устойчивости я сомневаюсь, ребенок же будет там вертеться, прыгать перегибаться.
Пуля Дура
в устойчивости я сомневаюсь, ребенок же будет там вертеться, прыгать перегибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляете как "вертится и перегибается" взрослый мужик в их сидениях во время аварии?)))
Пуля ДураВ ответ на SVAN
SVAN
Представляете как "вертится и перегибается" взрослый мужик в их сидениях во время аварии?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, на трёх колёсах мужик что ли...
Пуля Дура
ага, на трёх колёсах мужик что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я о качестве сидений, а не о преимуществах подвески)
Пуля ДураВ ответ на SVAN
SVAN
Я о качестве сидений, а не о преимуществах подвески)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я о закрытой коляске до года.
Черничка ДВ ответ на SVAN
SVAN
Представляете как "вертится и перегибается" взрослый мужик в их сидениях во время аварии?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не представляете КАК может вывернуться и что может вывернуть, куда залезть и как довести до прединфарктного состояния родителей один маленький ребенок....
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на SVAN
SVAN
Я сегодня ездил, пробовал катать подобную. На трёх вроде как поглаже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас занимаюсь тем же)
Из всего перепробованного выбрала либо Hartan либо Emmaljunga
На 4 колесах однозначно-зимой ваша жена просто не проедет на трех
У хартан есть отличная Vip XL , вес рамы всего 4 , 5 кг-что крайне облегчает погрузку в машину и освобождает от лишней нагрузки. На той, что на фото-узкая колесная база, на мой взгляд, т она жестковата.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я сейчас занимаюсь тем же)
Из всего перепробованного выбрала либо Hartan либо Emmaljunga
На 4 колесах однозначно-зимой ваша жена просто не проедет на трех
У хартан есть отличная Vip XL , вес рамы всего 4 , 5 кг-что крайне облегчает погрузку в машину и освобождает от лишней нагрузки. На той, что на фото-узкая колесная база, на мой взгляд, т она жестковата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я посмотрел...))) ХЛ - ничего такой танк)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на SVAN
SVAN
Я посмотрел...))) ХЛ - ничего такой танк)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне очень понравилась коляска. И судя по отзывам в нете-не мне одной)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на SVAN
SVAN
Я сегодня ездил, пробовал катать подобную. На трёх вроде как поглаже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по снегу?)) берите 4)
Самая МеркантильнаяВ ответ на SVAN
SVAN
Я сегодня ездил, пробовал катать подобную. На трёх вроде как поглаже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будете на 3 колесах искать бетонные пандусы, в магазине по двум полосам будете въезжать на 2 задних колесах, мужику это ничего, женщине тяжело, еще на сзади хорошо, чтобы окощко было на капюшоне, удобно
Самая Меркантильная
будете на 3 колесах искать бетонные пандусы, в магазине по двум полосам будете въезжать на 2 задних колесах, мужику это ничего, женщине тяжело, еще на сзади хорошо, чтобы окощко было на капюшоне, удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты смари, а?!! Прямо один в один комментим, я даже ваш коммент еще не прочитала, а почти о том же самом написала....)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну ты смари, а?!! Прямо один в один комментим, я даже ваш коммент еще не прочитала, а почти о том же самом написала....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так все, кто обжегся на трехколесных колясках, это знают)))
Самая Меркантильная
ну так все, кто обжегся на трехколесных колясках, это знают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я чуть горло не надорвала и не охрипла, пока мужу - понтомётомечтателю - объяснила, что на фиг мне такой шедёвер не нужОн... В итоге, просто смылась одна в магаз и купила то, что Я хотела, а не то, что ЕМУ казалось "классным", он меня просто достал....
Squorchik
я чуть горло не надорвала и не охрипла, пока мужу - понтомётомечтателю - объяснила, что на фиг мне такой шедёвер не нужОн... В итоге, просто смылась одна в магаз и купила то, что Я хотела, а не то, что ЕМУ казалось "классным", он меня просто достал....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас подобные решения принимаются коллегиально.
SquorchikВ ответ на SVAN
SVAN
У нас подобные решения принимаются коллегиально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лебедь, в некоторых случаях коллегиальность ведет к раздору и дискомфорту для самого заинтересованного лица. Мой муШ руководствовался представлениями инженера-ДВСника и любителя красивых спортивных автомобилей, когда коляску выбирал. Первую выбрал вообще без моего ведома, когда я уже в роддоме лежала и страшно гордился тем, что у нее (вдумайтесь ,а? и это - взрослый мужик, блин!) белые резиновые колеса! Как я потом другим мамашкам завидовала, что у них простые черные, но нормальные по диаметру колеса и проходимость коляски и вместимость - для ребенка удобные и для мамы. так что в этот раз я ему такой возможности не предоставила. Вам неслучайно большинство мамаш говорит о 4-х колесах. Ну, бабский опыт не пропьешь, а сожалеть о понтово потраченных деньгах, когда начнется возня с неудобной коляской - это просто лишний стресс для мамочки, а ей молочко надо в груди беречь... не нервничать из-за такого дела... И потом, примите во внимание ВСЕ возможные нюансы, которые могут от вас обоих даже не зависеть... Я в одном комменте описала, какую специфику положительную для меня, точнее моей дочки имеет моя коляска - из-за дисплазиии, а девочек сейчас с дисплазией рождается чуть ли не 70%, например. Да и парнишек - хватает... У нас у ортопеда чуть ли не полрайона пасется, почти в половине случаев выписывают шину Фрейка носить, и не на один месяц, а так... на полгода, 8-9 месяцев, носить непрерывно, днем и ночью, когда спишь и когда гуляешь... А Ваш вариант - слишком уж неширокий, может просто не хватить места с 3-5 месячного возраста, если - упаси Бог, понадобится....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Squorchik
Squorchik
я чуть горло не надорвала и не охрипла, пока мужу - понтомётомечтателю - объяснила, что на фиг мне такой шедёвер не нужОн... В итоге, просто смылась одна в магаз и купила то, что Я хотела, а не то, что ЕМУ казалось "классным", он меня просто достал....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++
SquorchikВ ответ на SVAN
SVAN
Я сегодня ездил, пробовал катать подобную. На трёх вроде как поглаже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сван, подумайте о том, как въезжать по рельсовым пандусам с трехколосной коляской на крыльцо магазина или поликлиники там... Лучше больших парных симметрично расположенных колес ничего нет. У меня вот сейчас коляска Венеция производства Тако (Польша), муж тоже хотел выпендрёжную с тремя колесами, а они - как нарочно - всегда маленькие. Ну, и вот наша минувшая зима... С такими колесами ,как у моей коляски, я везде проехать могла, не проваливалась в снег и не буксовала. зато очень сочувствовала мамочкам ,у которых вот такие чудеса были как на Вашей... или же передние колеса были поставлены ближе друг к другу, чем те, которые задние, но ближе к маме (под ручкой). Вот они маялись, вот уж надрывались вкатывать коляски туда, где пандус не полностью заполенный, а такой... типа из уголков, или швеллера... это ж жопа просто!
Squorchik
Сван, подумайте о том, как въезжать по рельсовым пандусам с трехколосной коляской на крыльцо магазина или поликлиники там... Лучше больших парных симметрично расположенных колес ничего нет. У меня вот сейчас коляска Венеция производства Тако (Польша), муж тоже хотел выпендрёжную с тремя колесами, а они - как нарочно - всегда маленькие. Ну, и вот наша минувшая зима... С такими колесами ,как у моей коляски, я везде проехать могла, не проваливалась в снег и не буксовала. зато очень сочувствовала мамочкам ,у которых вот такие чудеса были как на Вашей... или же передние колеса были поставлены ближе друг к другу, чем те, которые задние, но ближе к маме (под ручкой). Вот они маялись, вот уж надрывались вкатывать коляски туда, где пандус не полностью заполенный, а такой... типа из уголков, или швеллера... это ж жопа просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
anna_mariya_1986@mail.ru
у меня была похожая....удобная и главное легкая.. по весу))
maln
С тремя колесами не всем удаётся сладить... По крайней мере, на мою коляску из-за этого плюются некоторые...
А по сути, невозможно определить достоинства-недостатки, не попробовав.
SVANВ ответ на maln
maln
С тремя колесами не всем удаётся сладить... По крайней мере, на мою коляску из-за этого плюются некоторые...
А по сути, невозможно определить достоинства-недостатки, не попробовав.
СсылкаПожаловаться
Я сегодня ездил, пробовал катать подобную. На трёх вроде как поглаже...
malnВ ответ на SVAN
SVAN
Я сегодня ездил, пробовал катать подобную. На трёх вроде как поглаже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне точно удобней с тремя. Манёвренность лучше однозначно. Но, видимо, нужна бОльшая физическая сила. Поэтому рекомендую пробовать тому... той, вероятно,.. кто чаще будет гулять. Если руки у неё слабые, лучше 4 колеса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем