Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь ли?

Свекровь живёт рядом, в субботу с обеда забирала старшего сына к себе, вечером приводила. Я оставалась с грудничком. Теперь у неё новая тактика, забирает его в пятницу вечером и к обеду на следующий день приводит. А мне от этого ни холодно ни жарко. Как её сделать опять дневной бабушкой, а не ночной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
ЭнДжойR
Не поняла проблемы...
Екатерина
А Вы сами с детьми оставайтесь.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Комментарий удален.Почему?
Он крутится вокруг твоей
MockerВ ответ на Аноним
Аноним
Он крутится вокруг твоей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа! Товарищ уж точно может сказать - вертел, верчу и буду вертеть вокруг своей оси многих желающих и не желаюших тоже
АнонимВ ответ на Mocker
Mocker
Дааа! Товарищ уж точно может сказать - вертел, верчу и буду вертеть вокруг своей оси многих желающих и не желаюших тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О боги. Тот не обиделся, другой пришёл защищать. Не смешите народ, мужики.
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
О боги. Тот не обиделся, другой пришёл защищать. Не смешите народ, мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не мужик, но, посмешу) Что-то никто, кроме тебя, зеленый блин, не кипишует вокруг своей особи) Ты разберись, для начала, в себе... что тебе нужно - общение или повесить своих отпрысков на родственников, ах, прости, это сейчас называется - "помощь"...
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Я не мужик, но, посмешу) Что-то никто, кроме тебя, зеленый блин, не кипишует вокруг своей особи) Ты разберись, для начала, в себе... что тебе нужно - общение или повесить своих отпрысков на родственников, ах, прости, это сейчас называется - "помощь"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты, нечто с набором букв, не предполагаешь, что я ни разу не просила его забрать, соответственно эта помощь не навязана мной, но и забирать его на ночёвку, я не считаю правильным, потому что у свекрови свой режим сна не подходящий маленькому ребенку.
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
А ты, нечто с набором букв, не предполагаешь, что я ни разу не просила его забрать, соответственно эта помощь не навязана мной, но и забирать его на ночёвку, я не считаю правильным, потому что у свекрови свой режим сна не подходящий маленькому ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты, терпила реальная, так и будешь улыбаться и кивать свекрови, а на форуме ядом брызгать, потому что считаешь, что ТЕБЕ все должны, так как ты - типичная яжемать, но, язык в одном неприличном месте и строить беседу с людьми тебя мама не научила. На самом деле, свекровь сыну помогает, потому что задрала ты его своим нудежом, РСП-шка в очень недалеком будущем
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Ты, терпила реальная, так и будешь улыбаться и кивать свекрови, а на форуме ядом брызгать, потому что считаешь, что ТЕБЕ все должны, так как ты - типичная яжемать, но, язык в одном неприличном месте и строить беседу с людьми тебя мама не научила. На самом деле, свекровь сыну помогает, потому что задрала ты его своим нудежом, РСП-шка в очень недалеком будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ахаха, ты ждала моего ответа изрыгнуть своё нутро. Молодец
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
Ахаха, ты ждала моего ответа изрыгнуть своё нутро. Молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зацепило, лимита? Я знала, что тебе понравится
Иди мужу носки стирай, и желательно, ручками, ручками, а то, скоро турнет тебя из городской квартиры к маргинальной маме за 100 км. Вот, тогда и будет тебе бабушкина помощь
Комментарий удален.Почему?
Un inconnuВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я вижу...
Пиши исчо, только сопельки утри
Людмила Виноградова
Ваши дети, сами с ними и будьте. Свекровь ничего не должна.
Людмила Виноградова
Ваши дети, сами с ними и будьте. Свекровь ничего не должна.
СсылкаПожаловаться
Ага мои дети. Живём на необитаемом острове, должны ограждать детей от любых контактов с родственниками?
Людмила ВиноградоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ага мои дети. Живём на необитаемом острове, должны ограждать детей от любых контактов с родственниками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не должны, но родственники сами вправе определять частоту и продолжительность контактов с вашими детьми.
Людмила Виноградова
Не должны, но родственники сами вправе определять частоту и продолжительность контактов с вашими детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с какого она определила, что нужно забирать на ночь? Я так то тоже мать и определяю где будет находиться мой ребенок ночью.
Avrora
Так забирайте на ночь, в чем проблема?
Кошка-Плюшка*
так не отдавайте.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А с какого она определила, что нужно забирать на ночь? Я так то тоже мать и определяю где будет находиться мой ребенок ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы и говорите свекрови-Приводите пожалуйста вечером ребенка-он должен спать в своем доме. У нас такое правило жизни. И следуйте этому правилу. А то ребенок привыкнет ночевать везде,где не попадя. Вы-МАТЬ ребенку и вправе диктовать условия. Нарушил-не давать вообще ребенка.
Перелетная птицаВ ответ на Margarita
Margarita
Так вы и говорите свекрови-Приводите пожалуйста вечером ребенка-он должен спать в своем доме. У нас такое правило жизни. И следуйте этому правилу. А то ребенок привыкнет ночевать везде,где не попадя. Вы-МАТЬ ребенку и вправе диктовать условия. Нарушил-не давать вообще ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, да она спит и видит отдать ребенка, желательно двоих
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не. Забирала бы тогда обоих было бы дело.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем