Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь незнакомым

Всем доброго утречка.
В соседнем разделе есть тема, где девушка благодарит незнакомого мужчину за помощь.
А вы помогали незнакомым людям просто так? И что из этого получалось?
Елена Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Наталья Гусак( Акатьева)
А мне вот место в троллейбусе паренёк уступил, пока шла до дома, всё ревела, неужели уже такая старая? Самая старая в троллейбусе?
Ведьма НезлобнаяВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
А мне вот место в троллейбусе паренёк уступил, пока шла до дома, всё ревела, неужели уже такая старая? Самая старая в троллейбусе?
СсылкаПожаловаться
Вот глупости! Многие мужчины уступают не возросту, а полу - вы же женщина. Вот у меня есть кофточка (размахайка), так как я ее не одену - вечно пытаются уступить место беременной. Стаю и думаю : "Ну на кой ляд я ее опять нацепила!?"
Ведьма Незлобная
Вот глупости! Многие мужчины уступают не возросту, а полу - вы же женщина. Вот у меня есть кофточка (размахайка), так как я ее не одену - вечно пытаются уступить место беременной. Стаю и думаю : "Ну на кой ляд я ее опять нацепила!?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведя, это, значит, пресс качать пора!!! Точно говорю!
Ведьма НезлобнаяВ ответ на Squorchik
Squorchik
Ведя, это, значит, пресс качать пора!!! Точно говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-а-а-а, щас заплачу! Вы туда жеееее! Все с прессом нормально, там маечка - на маечке, и еще хрень какая-то непонятная свисает, вот и создает, наверное, такой эффект. Все, сегодня же на тряпки порвууууу... :)
Ведьма Незлобная
А-а-а-а, щас заплачу! Вы туда жеееее! Все с прессом нормально, там маечка - на маечке, и еще хрень какая-то непонятная свисает, вот и создает, наверное, такой эффект. Все, сегодня же на тряпки порвууууу... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нинада рвать, нада вышить на ней: "уступишь место - убью и сяду без отсрочки, патамушта нибиреминая!"
Ведьма НезлобнаяВ ответ на Squorchik
Squorchik
нинада рвать, нада вышить на ней: "уступишь место - убью и сяду без отсрочки, патамушта нибиреминая!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) А это идея )
Наталья Гусак( Акатьева)
А мне вот место в троллейбусе паренёк уступил, пока шла до дома, всё ревела, неужели уже такая старая? Самая старая в троллейбусе?
СсылкаПожаловаться
радоваться надо а не плакать что остались еще МУЖЧИНЫ
Наталья Гусак( Акатьева)
А мне вот место в троллейбусе паренёк уступил, пока шла до дома, всё ревела, неужели уже такая старая? Самая старая в троллейбусе?
СсылкаПожаловаться
Просто мальчик вежливый попался :-)) не заморачивайтесь!
А вот в некоторых западных странах считается некультурно уступать место пожилым в транспорте, т.к. это намёк на их возраст. Обижаются они, когда пытаешься им уступить...
Ведьма Незлобная
Мама, года два назад, ехала на дачу на автобусе. Разговорилась по дороге с незнакомой девченкой. Эта девченка вышла на остановке раньше мамы, и по-скольку народа заходило много (пока зайдут, обелетятся), автобус стоял долго. Мама в окошко проследила глазами за той девченкой и обратила внимание на какого-то парня, который стоял в одиночестве и всех почему-то разглядывал. В поселок, куда шла девченка шла асфальтированная дорога, но можно было сократить через лес. И эта Красная Шапочка пошла по короткой. Тот парень, увидев, что кроме девченки никто той дорогой не пошел, резко повернулся в сторону леса и оглядываясь, стал догонять девченку. Мама не выдержав (человек эмоциональный и отзывчивый), протолкнула всю очередь обратно и выскачила с автобуса. Потом окрикнула ту девченку, она вернулась и подошла к ней. Мама рассказала ей картину, которую видила. А парень тот, после маминого крика сорвался и быстро побежал ( вот и гадай после этого). Девченка поблагодарила маму и пошла по асфальту. А через некоторое время мама сама возвращаясь с автобуса, одбилась от остальных приезжих и шла по-тихоньку. Потом, говорит, что-то заставило обернуться - резко повернулась, а к ней почти впритык мужик какой-то незнакомый подошел. Мама от неожидонности вскрикнула , а он неожидав такого, резко перешел на другую сторону и быстро-быстро зашагал. Дорога большая, никого нет, а он за ней вслед дышит. Странно. Мы решили, что это за ее доброе дело воздалось.
Конфетка
Подаю нищим.
ЯНатальЯ
Дала деньги мальчику на проезд в автобусе (кондуктор собиралась его высадить). Мальчик мне деньги вернул положив их на телефонный счет.
А потом он звонил и говорил - спасибо-.
Инга Король
Отъехали с мужем один раз на полянку пообедать, а там машина еще одна и мужчина возится, пытается завести. Оказалось - забыл фары выключить и аккумулятор посадил. В общем завели ему машину. Радостные такие. Слово за слово - оказалось, в лесочек он с любовницей приехал -она все это время в машине сидела. Пикничок они здесь устроили. А мы получается, любовникам помогли, которые семьи свои предали. Неприятный осадок остался какой-то.
dintra leis
Ужасные девяностые годы, толпы обездоленных стариков без средств к существованию. По универсаму бродит калека - руки нет, ногу тянет, почти слепой, без шапки, очень старый, и выпрашивает копеечку на сигареты. Я ему купила мальборо ))) и ушла. Возвращаюсь через пару часов - сидит мой старик во дворике около универсама - счастливый, с сигаретой в "безрукой" руке, в шапке, ножка на ножке, а около него пакеты полные продуктов. Я подсела к нему и рассмеялась.
- "А как же доченька жить? Иначе никак, нас много, а ты - одна, а у меня на шее еще семья" )))
Squorchik
как раз вот перед НГ... еду на работу смотрю: на остановке стоит молодая женщина и держит на руках плотно одетого карапуза. И сама-то маленького роста, а тут - зимняя одежда на обоих, малыша-то явно держать тяжело! В городе из-за снега и тухлой работы хозяйственников города - коллпас. Подъезжаю к ней, дверцу открыла: Вам куда? Она - чуть не плача - называет место назначения, которое рядом с моей работой и до которого пилить на машине-то минут 25, но ей придется две маршрутки сменить и троллейбус, чтоб добраться, и часа три по нынешней жопе снежно-погодной потратить. Посадила ее в свою Зюзефину, а у нее малыш даже непосадибельный, ноги в толстом комбинезоне не гнутся, просто умора, так он у нее на коленях чуть ли не столбиком стоял. Какие тут детские кресла? у меня же сына-то уже рослый, хоть и 12 лет, а уже 168 см. Едем. Она рассказала: что вынуждена была пропустить уже 4 битком набитые маршрутки, которые атаковали рослые дяди, ( видимо, оставившие в это утро свои пузотеры в гаражах и на стоянках). Я ее довезла до места, развернулась, поехала к себе. Денег, конечно, даже не разрешила ей доставать, еще чего! Еду, настроение хорошее... оттого,что кому-то помогла хоть немного. В середине дня поперлась на суд. Дело - гнилое прям, у нас никаких шансов. Ну, я - не видела реальных шансов, а мы - хренакс - и выиграли! Подумала: м.б. это за утреннее? С неба?
Екатерина Яблонская
Бабушкам-пенсионеркам помогаю деньгами, если им в магазине на что-то не хватает.
ЛЕДЕНЕЦ
Конечно помогаю, если это в моих силах и возможностях.
Кудряшка Сью
Стараюсь помогать, если на дороге кто с аврийкой стоит - тросом дотащу, при нынешних завалах снегом - лопату предложу застрявшему. В магазине очень жалко стариков бывает, которым денег, например, на что-то не хватает - добавлю. Всегда в новогодние акции покупаю игрушки детям в детских домах. Была бы у меня материальная возможность, помогала бы детским домам и открыла бы приют для животных-я вообще очень жалостливая. Я считаю что к людям надо относиться так, как хочешь чтоб к тебе относились.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем