Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 21:18, Главная форумов

Помощь от автоледи

Девочки, милые, помогите.
Возможно многие удивятся, что здесь обращаюсь, но уже все ресурсы исчерпала(((
Нужна помощь от жительниц Москвы, конкретно проживающих или работающих в Выхино.
27 октября 2015 года, после обеда, легковая машина сбила насмерть молодую женщину, 38 лет((((
Не удивляйтесь, не знаю улицы и конкретного места, как утверждает муж погибшей, на пешеходном переходе. Водитель с места аварии скрылся, его нашли потом.
Не даёт нам он (муж) никакой информации, а это моя двоюродная сестра... Юлит и скрывает что-то...
Конкретно просьба: почти у всех же есть регистраторы. Час "пик" был, вроде. Может у кого из вас, у знакомых и т.д. есть видео этой трагедии? Поверьте, очень нужно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
In Style
Такие записи давно уже все стерлись. А обращаться Вам нужно в группы жителей этого района.
СсылкаПожаловаться
In Style
Такие записи давно уже все стерлись. А обращаться Вам нужно в группы жителей этого района.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Некоторые же сохраняют, на ютуб выкладывают. Все аварии пересмотрела, по моему, уже ((((
СсылкаПожаловаться
Фрося Бурлакова
Некоторые же сохраняют, на ютуб выкладывают. Все аварии пересмотрела, по моему, уже ((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так это нужно было по горячим следам. Сейчас уже прошло 10 месяцев. Вы хоть в районе объявления развесьте-может кто-то откликнется. Рядом там никаких административных зданий или банков нет?
СсылкаПожаловаться
In Style
Так это нужно было по горячим следам. Сейчас уже прошло 10 месяцев. Вы хоть в районе объявления развесьте-может кто-то откликнется. Рядом там никаких административных зданий или банков нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Если б я хотя бы рядом с Москвой была... Мы на юге живём, в Астрахани. По горячим следам только её забрали и здесь похоронили. Не до этого было, поверьте.
СсылкаПожаловаться
Фрося Бурлакова
Если б я хотя бы рядом с Москвой была... Мы на юге живём, в Астрахани. По горячим следам только её забрали и здесь похоронили. Не до этого было, поверьте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Тогда понятно. Простите, ничем помочь не могу.
СсылкаПожаловаться
In Style
Тогда понятно. Простите, ничем помочь не могу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Просто спасибо Вам, что равнодушно "мимо не прошли";)
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
Почему раньше не стали искать свидетелей?
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
Почему раньше не стали искать свидетелей?
СсылкаПожаловаться
Всё есть, но это всё у мужа сестры, вдовца, т.е.
Он на контакт не идёт, ведёт себя более чем странно. Сразу предлагал на "флешке" посмотреть саму аварию, но мы настолько были подавлены этой трагедией...
А теперь... Теперь у нас есть кое-какие вопросы, которые я не буду поднимать здесь, а для их решения нам необходимо видео момента аварии. Он сказал, сомневаюсь, что - правда, что всё удалил.
Поэтому и обращаюсь везде, где могу.
Я и на ютубе, в разделе с соответствующими видео к людям обратилась. Тишина пока....
СсылкаПожаловаться
Фрося Бурлакова
Всё есть, но это всё у мужа сестры, вдовца, т.е.
Он на контакт не идёт, ведёт себя более чем странно. Сразу предлагал на "флешке" посмотреть саму аварию, но мы настолько были подавлены этой трагедией...
А теперь... Теперь у нас есть кое-какие вопросы, которые я не буду поднимать здесь, а для их решения нам необходимо видео момента аварии. Он сказал, сомневаюсь, что - правда, что всё удалил.
Поэтому и обращаюсь везде, где могу.
Я и на ютубе, в разделе с соответствующими видео к людям обратилась. Тишина пока....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А полиция вашей семье сведения не предоставила? Почему?
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
А полиция вашей семье сведения не предоставила? Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отказ в возбуждении уголовного дела. Один из вопросов.
Да не мы признаны потерпевшими, вся информация у вдовца.
Я здесь чуть ли не на чудо надеюсь, Ваши вопросы, вернее - мои ответы помогут в чём-то? Сомневаюсь(((
СсылкаПожаловаться
Софи_
зайдите в соцсети с хештегом выхино.может,там что узнаете.хотя вряд ли.много времени прошло.
СсылкаПожаловаться
Софи_
зайдите в соцсети с хештегом выхино.может,там что узнаете.хотя вряд ли.много времени прошло.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо. Вроде, везде отметилась уже. Кто же знал, что ситуация вот так повернётся(((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru