Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь от автоледи

Девочки, милые, помогите.
Возможно многие удивятся, что здесь обращаюсь, но уже все ресурсы исчерпала(((
Нужна помощь от жительниц Москвы, конкретно проживающих или работающих в Выхино.
27 октября 2015 года, после обеда, легковая машина сбила насмерть молодую женщину, 38 лет((((
Не удивляйтесь, не знаю улицы и конкретного места, как утверждает муж погибшей, на пешеходном переходе. Водитель с места аварии скрылся, его нашли потом.
Не даёт нам он (муж) никакой информации, а это моя двоюродная сестра... Юлит и скрывает что-то...
Конкретно просьба: почти у всех же есть регистраторы. Час "пик" был, вроде. Может у кого из вас, у знакомых и т.д. есть видео этой трагедии? Поверьте, очень нужно.
Фрося Бурлакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
In Style
Такие записи давно уже все стерлись. А обращаться Вам нужно в группы жителей этого района.
Фрося БурлаковаВ ответ на In Style
In Style
Такие записи давно уже все стерлись. А обращаться Вам нужно в группы жителей этого района.
СсылкаПожаловаться
Некоторые же сохраняют, на ютуб выкладывают. Все аварии пересмотрела, по моему, уже ((((
Фрося Бурлакова
Некоторые же сохраняют, на ютуб выкладывают. Все аварии пересмотрела, по моему, уже ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это нужно было по горячим следам. Сейчас уже прошло 10 месяцев. Вы хоть в районе объявления развесьте-может кто-то откликнется. Рядом там никаких административных зданий или банков нет?
Фрося БурлаковаВ ответ на In Style
In Style
Так это нужно было по горячим следам. Сейчас уже прошло 10 месяцев. Вы хоть в районе объявления развесьте-может кто-то откликнется. Рядом там никаких административных зданий или банков нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б я хотя бы рядом с Москвой была... Мы на юге живём, в Астрахани. По горячим следам только её забрали и здесь похоронили. Не до этого было, поверьте.
Фрося Бурлакова
Если б я хотя бы рядом с Москвой была... Мы на юге живём, в Астрахани. По горячим следам только её забрали и здесь похоронили. Не до этого было, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда понятно. Простите, ничем помочь не могу.
Фрося БурлаковаВ ответ на In Style
In Style
Тогда понятно. Простите, ничем помочь не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто спасибо Вам, что равнодушно "мимо не прошли";)
Vasilisa Krasa
Почему раньше не стали искать свидетелей?
Фрося БурлаковаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Почему раньше не стали искать свидетелей?
СсылкаПожаловаться
Всё есть, но это всё у мужа сестры, вдовца, т.е.
Он на контакт не идёт, ведёт себя более чем странно. Сразу предлагал на "флешке" посмотреть саму аварию, но мы настолько были подавлены этой трагедией...
А теперь... Теперь у нас есть кое-какие вопросы, которые я не буду поднимать здесь, а для их решения нам необходимо видео момента аварии. Он сказал, сомневаюсь, что - правда, что всё удалил.
Поэтому и обращаюсь везде, где могу.
Я и на ютубе, в разделе с соответствующими видео к людям обратилась. Тишина пока....
Vasilisa KrasaВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Всё есть, но это всё у мужа сестры, вдовца, т.е.
Он на контакт не идёт, ведёт себя более чем странно. Сразу предлагал на "флешке" посмотреть саму аварию, но мы настолько были подавлены этой трагедией...
А теперь... Теперь у нас есть кое-какие вопросы, которые я не буду поднимать здесь, а для их решения нам необходимо видео момента аварии. Он сказал, сомневаюсь, что - правда, что всё удалил.
Поэтому и обращаюсь везде, где могу.
Я и на ютубе, в разделе с соответствующими видео к людям обратилась. Тишина пока....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А полиция вашей семье сведения не предоставила? Почему?
Фрося БурлаковаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
А полиция вашей семье сведения не предоставила? Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отказ в возбуждении уголовного дела. Один из вопросов.
Да не мы признаны потерпевшими, вся информация у вдовца.
Я здесь чуть ли не на чудо надеюсь, Ваши вопросы, вернее - мои ответы помогут в чём-то? Сомневаюсь(((
Софи_
зайдите в соцсети с хештегом выхино.может,там что узнаете.хотя вряд ли.много времени прошло.
Фрося БурлаковаВ ответ на Софи_
Софи_
зайдите в соцсети с хештегом выхино.может,там что узнаете.хотя вряд ли.много времени прошло.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вроде, везде отметилась уже. Кто же знал, что ситуация вот так повернётся(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем