Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помощь от кошатников!!

у нас есть кот "двортерьер" спасли с мамой от гибели ,и вот нашему котику уже 4 год идет ,и он очень худой ,прям очень ,кости видно.Уже не знаем чем кормить,кроме сухого корма не чего не ест (еще даем DREAMIES)
хотя второй кот упитанный и он тоже ест сухой корм ,но еще не против угощений со "стола"(мяско ,котлетка,колбаска и т д)
а этого не можем ожирить)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Психея Моисевна Ватник
К ветеринару идите
Елена
Ничего не сделаете. Это конституция у кота такая. У меня кошке 10 лет, все за молодую кошку принимают. Ест очень мало.
Тихое счастье
надо к ветеринару. это проблемы с почками и печенью. если "спасли" - 100%
Тихое счастье
я свою любимую кошу вот так потеряла((( для них эти все "котлетки" - убийственны. надо сажать на специальный корм
Катарина
к ветеринару ведите. возможно, его нужно проглистовать и, посоветуйтесь сврачом, возможно нужно будет сменить корм.
Viper
покажите кота ветеринару, сдайте анализы. это может быть нарушение белкового обмена.
Энни Батлер
А какими сухими кормами вы кормите?
Самая счастливая
У меня встречный вопрос:а что говорят ветеринары?Или Вы только у форума за 4 года советов спросили?Надо было хотя бы поинтересоваться,не помогают ли Вашему двортерьеру подъедать сухой корм глисты размером с двортерьера?Котов кормить "со стола" нельзя(окультурьтесь где-нибудь,Боже мой,хотя бы наберите в сервере "Вискас-питание котят с первых дней жизни";).Надо знать хотя бы элементарные вещи,прежде чем брать на себя ответственность за чужие жизни.
Мюмзик
мож глисты?
Шу ша
Глисты? Если нет, то кастрируйте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем