Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь от родителей

Доброе утро.
Вот такая ситуация у нас - делаем ремонт. И денег не хватает. Ну не зарабатываем мы, к сожалению, миллионы. Рабочим каждый день относим по 10 тысяч рублей. Итого сбережения и запасы денежных средств иссякли. Решили обратиться к родителям. И попросить денег одолжить. Тысяч 200 или 300. И каждый месяц им по 30 тысяч отдавали бы. При том, что они есть у них. А они отказали....
Вот можете кидаться в меня тапками. А мне обидно. Мы же одна семья.... и денег в долг просим. А не просто подарить.... а теперь или ремонт останавливая и продолжать жить в съемной квартире и платить за это те же 30 тысяч в месяц. Или кредит брать. Но у нас уже есть один кредит. Куда же второй.... обидно мне
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
15678
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Они работают. Плюс пенсионеры. Квартира хорошая, машина. Отпуск за границей хоть и раз в год. Ну не бедствуют они и деньги есть. Иначе мы бы и не просили. Единственное мое мнение, что вклад открыть и снимать не хотят.
Зато они внуков хотят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они постарались, чтобы не бедствовать. А видя, как вы неумело ремонтом распоряжаетесь, не хотят вам помогать
Maria Alexseeva
Уверена, был момент когда вы взяли и не отдали во время! Или же вообще не отдали всеравно какую сумму! И вообще, родственникам лучше денег не занимать! Если нет денег зачем ремонт затеяли такой дорогой?
АнонимВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Уверена, был момент когда вы взяли и не отдали во время! Или же вообще не отдали всеравно какую сумму! И вообще, родственникам лучше денег не занимать! Если нет денег зачем ремонт затеяли такой дорогой?
СсылкаПожаловаться
Да почему дорогой? Полы, стены, ламинат и хорошие обои. Проводка и тд.
АнонимВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Уверена, был момент когда вы взяли и не отдали во время! Или же вообще не отдали всеравно какую сумму! И вообще, родственникам лучше денег не занимать! Если нет денег зачем ремонт затеяли такой дорогой?
СсылкаПожаловаться
Нет. Деньги не занимали никогда.
Maria AlexseevaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Деньги не занимали никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не надо! Вы извините но дать в долг детям это значит ПОДАРИТЬ! Совесть имейте!
АнонимВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Вот и не надо! Вы извините но дать в долг детям это значит ПОДАРИТЬ! Совесть имейте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правда. Я не прошу подарить мне деньги. Я реально прошу взаймы. Мы в состоянии его отдать за полгода- максимум 10 месяцев. Я уже писала, что 40 тысяч платим за съемное жилье.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не правда. Я не прошу подарить мне деньги. Я реально прошу взаймы. Мы в состоянии его отдать за полгода- максимум 10 месяцев. Я уже писала, что 40 тысяч платим за съемное жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения. Цифру не ту нажала. 30 тысяч платим за квартиру
Maria AlexseevaВ ответ на Аноним
Аноним
Не правда. Я не прошу подарить мне деньги. Я реально прошу взаймы. Мы в состоянии его отдать за полгода- максимум 10 месяцев. Я уже писала, что 40 тысяч платим за съемное жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит мужу вашему не верят или люди пожилые и боятся! Тоже можно понять!
Lee LooВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Вот и не надо! Вы извините но дать в долг детям это значит ПОДАРИТЬ! Совесть имейте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для кого это "значит подарить"? Че за бред? Если в долг, значит, в долг.
Maria Alexseeva
Мой бывший занял у его родителей в начале 90 ых 3000 $до сих пор отдаёт! Я вообще не говорю своим сколько у меня на конто! Чужие деньги покоя не дают. Попробуйте сами насобирать такую сумму! Хватит уже просить! Взрослейте наконец!
Lee LooВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Мой бывший занял у его родителей в начале 90 ых 3000 $до сих пор отдаёт! Я вообще не говорю своим сколько у меня на конто! Чужие деньги покоя не дают. Попробуйте сами насобирать такую сумму! Хватит уже просить! Взрослейте наконец!
СсылкаПожаловаться
Больше восклицательных знаков!
Maria AlexseevaВ ответ на Lee Loo
Lee Loo
Больше восклицательных знаков!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!!!!!! Так нравится?!!!!
Lee LooВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
!!!!!!! Так нравится?!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы золотая рыбка? Или джинн?
Maria AlexseevaВ ответ на Lee Loo
Lee Loo
Больше восклицательных знаков!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нервишки шалят?
Lee LooВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Нервишки шалят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас? Че Вы кричите?
Maria Alexseeva
Мой бывший занял у его родителей в начале 90 ых 3000 $до сих пор отдаёт! Я вообще не говорю своим сколько у меня на конто! Чужие деньги покоя не дают. Попробуйте сами насобирать такую сумму! Хватит уже просить! Взрослейте наконец!
Maria Alexseeva
А у вас есть сестра или брат может ему собирают на что то?
АнонимВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
А у вас есть сестра или брат может ему собирают на что то?
СсылкаПожаловаться
Нет. В том-то и дело
Это же Я
А потом будет тема... Я в декрете, маленький ребенок на руках, а родители требуют вернуть долг...
АнонимВ ответ на Это же Я
Это же Я
А потом будет тема... Я в декрете, маленький ребенок на руках, а родители требуют вернуть долг...
СсылкаПожаловаться
Прежде, чем я буду в декрете.... Минимум 10 месяцев пройдет. Плюс получу пособие по беременности и родам. Короче опять уложить в срок по выплате
Виктория
Сначала надо подкопить а потом ремонт
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
Сначала надо подкопить а потом ремонт
СсылкаПожаловаться
Не получается.... мы платим за квартиру.... Плюс свои остальные траты
Это же Я
А родители- то чьи не дают?
Наталья
понты-зонты.. экономнее будьте
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем