Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь от родителей

Доброе утро.
Вот такая ситуация у нас - делаем ремонт. И денег не хватает. Ну не зарабатываем мы, к сожалению, миллионы. Рабочим каждый день относим по 10 тысяч рублей. Итого сбережения и запасы денежных средств иссякли. Решили обратиться к родителям. И попросить денег одолжить. Тысяч 200 или 300. И каждый месяц им по 30 тысяч отдавали бы. При том, что они есть у них. А они отказали....
Вот можете кидаться в меня тапками. А мне обидно. Мы же одна семья.... и денег в долг просим. А не просто подарить.... а теперь или ремонт останавливая и продолжать жить в съемной квартире и платить за это те же 30 тысяч в месяц. Или кредит брать. Но у нас уже есть один кредит. Куда же второй.... обидно мне
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Ева Веста
Так 200 или 300 тысяч?
Не! Ну я бы вам и 10 рублей не дала!
С таким размахом вы скоро сядете в ж... лужу!
Невеста ДжокераВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Так 200 или 300 тысяч?
Не! Ну я бы вам и 10 рублей не дала!
С таким размахом вы скоро сядете в ж... лужу!
СсылкаПожаловаться


Точно!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Так 200 или 300 тысяч?
Не! Ну я бы вам и 10 рублей не дала!
С таким размахом вы скоро сядете в ж... лужу!
СсылкаПожаловаться
Да чем больше, тем лучше. Так еще и на мебель хватило бы. Ну вы - и не родители.... поэтому мне от вас и 5 рублей не надо :)
Машка
может и правда не могут... может у них свои какие-то расходы более важные чем ремонт, лечение там,например... а чем они отказ мотивировали?
АнонимВ ответ на Машка
Машка
может и правда не могут... может у них свои какие-то расходы более важные чем ремонт, лечение там,например... а чем они отказ мотивировали?
СсылкаПожаловаться
Если бы их не было. Мы бы и не просили. Не стали распространяться. Короче нет и все.
МарТa
вы ничего не расчитали, во сколько обойдется ремонт

может вы не впервые у них просите, и просто надоели?
Ева ВестаВ ответ на МарТa
МарТa
вы ничего не расчитали, во сколько обойдется ремонт

может вы не впервые у них просите, и просто надоели?
СсылкаПожаловаться
какой расчет... вы про что? от фразы 10 тысяч в день рабочим - но одолжите 200 я в обмораке
МарТaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
какой расчет... вы про что? от фразы 10 тысяч в день рабочим - но одолжите 200 я в обмораке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодые, нееопытные, их может дурят...
Ева ВестаВ ответ на МарТa
МарТa
молодые, нееопытные, их может дурят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну простейшие знания же можно почерпать из интернета.
Да хоть тут бы тему нормальную создали. Люди все бы подсказали!
ну че... плакаю в сторонке!
МарТaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Не, ну простейшие знания же можно почерпать из интернета.
Да хоть тут бы тему нормальную создали. Люди все бы подсказали!
ну че... плакаю в сторонке!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедненькие глупыши...
АлВ ответ на МарТa
МарТa
молодые, нееопытные, их может дурят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо неопытность подразумевает под собой синоним кретинизм? Раз их можно дурить на такие суммы...
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
молодые, нееопытные, их может дурят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа 2 мастеров столько и стоит в день. Плюс материалы. Ремонт в данном случае такой, что квартира без отделки.
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Работа 2 мастеров столько и стоит в день. Плюс материалы. Ремонт в данном случае такой, что квартира без отделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет денег - сами делайте ремонт. Проводку и трубы заказали, а дальше шпатели в руки и вперед. Все можно найти в интернете
Ева Веста
И не забывайте брать чеки на 10 тыс, которые вы даете рабочим каждый день!
ЧЕКИ!!!!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
И не забывайте брать чеки на 10 тыс, которые вы даете рабочим каждый день!
ЧЕКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Рабочий один стоит 350 рублей в час. Их двое. Работают 10 часов. Итого 7 тысяч. Материалы они покупают и чеки представляют. Квартира без отделки. Полов нет. Стены кривые. Потолки в ужасном состоянии и тд
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Рабочий один стоит 350 рублей в час. Их двое. Работают 10 часов. Итого 7 тысяч. Материалы они покупают и чеки представляют. Квартира без отделки. Полов нет. Стены кривые. Потолки в ужасном состоянии и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем таких дорогих рабочих нашли,если денег нет?
КатичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Рабочий один стоит 350 рублей в час. Их двое. Работают 10 часов. Итого 7 тысяч. Материалы они покупают и чеки представляют. Квартира без отделки. Полов нет. Стены кривые. Потолки в ужасном состоянии и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе подгоню рабочих в два раза дешевле
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Рабочий один стоит 350 рублей в час. Их двое. Работают 10 часов. Итого 7 тысяч. Материалы они покупают и чеки представляют. Квартира без отделки. Полов нет. Стены кривые. Потолки в ужасном состоянии и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про фирмы, которые делают ремонт "под ключ" слышали?
Звездафшоке
автор, что у вас за суперремонт такой за такие деньги...в день... Рабочие соответствуют квалификации?
Элла
Вы бы сделали санузел и комнату,да въезжали бы,в своё!! а не съемное жильё,глядишь и деньги бы были.
Юлия ТертычнаяВ ответ на Элла
Элла
Вы бы сделали санузел и комнату,да въезжали бы,в своё!! а не съемное жильё,глядишь и деньги бы были.
СсылкаПожаловаться
плюсую
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Вы бы сделали санузел и комнату,да въезжали бы,в своё!! а не съемное жильё,глядишь и деньги бы были.
СсылкаПожаловаться
Да мы так и хотим. Но мы полы кладем. Стены выравнивать надо. Потолки и тд. Это все очень дорого. Еще же на чем-то спать надо и минимум техники - стиралка, плита и тд.
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы так и хотим. Но мы полы кладем. Стены выравнивать надо. Потолки и тд. Это все очень дорого. Еще же на чем-то спать надо и минимум техники - стиралка, плита и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо из ценных пород дерева у вас полы, а штукатурка из лунного грунта!.Если оплачивать почасовую то вам они до бесконечности ремонтировать будут. Надо было договор заключать типа срок месяц, работа 100 материалы 100. Итого 200. Выдаете им деньги ан материалы , оплата по факту выполненных работ
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
видимо из ценных пород дерева у вас полы, а штукатурка из лунного грунта!.Если оплачивать почасовую то вам они до бесконечности ремонтировать будут. Надо было договор заключать типа срок месяц, работа 100 материалы 100. Итого 200. Выдаете им деньги ан материалы , оплата по факту выполненных работ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давненько Вы ремонт делали.... сейчас все дорого
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Давненько Вы ремонт делали.... сейчас все дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы в ремонте он-лайн. И тоже стены ровняем, полы делаем. Так что знаю о чем говорю. Стены вообще сносили и по новой перекладывали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем