Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь от родителей

Накипело! Живем с родителями мужа, купили квартиру (ипотека). Денег на ремонт нет вообще. Квартира уже год стоит пустая...без ремонта. Я в декрете с 3 ребенком. Все вроде хорошо живем и живем, надеемся на лучшие времена. У мужа на работе сейчас не очень ...задержки с зарплатой, поэтому и с ремонтом тянем. Но вот сижу и думаю ...мужа сестре квартиру купили. Дачу перестраивают в десятый раз,а нам даже в долг на ремонт не дают. Мои родители тоже ремонт затеяли...машину хотят купить и они нам не помогают.все моим подругам родители помогали финансово строить квартиры,а нам никто ....ну хоть бы в долг как то....А так устала уже с родней жить....Хочется в свою заехать и жить своей семьей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Милана
Харе ныть! надо было головой соображать,сначала ремонт делать и жилье устраивать , а потом детей! ладно 1 ребенок-можт случайно раз залетела,но 3!
Никто вам не должен - это дело родителей - дать или не дать. Пусть муж работает побольше,вы тоже из декрета выходите.Есть ясли-сад
мария петрова
а когда рожала кучу детей от бесперспективного нищего родню спрашивала? раз взрослая значит и расхлебывай все сама. еще хватает наглости открывать рот на родню
Яна Яна
Вы-многодетная семья.Раз родили третьего,значит,довольно обеспеченны.Зачем вам помощь родителей? Зарабатывайте сами.
Наталья
вы только рожать умеете? думать головой не получается?
Мюмзик 1
и без отделки квартиры сдаются узбекам и таджикам на год..и деньги и ремонт минимальный и коммуналка в минус не идёт
Ассорти Ассорти
Душечка, уже нет, кризис
Екатерина
То есть то, что вы с тремя (!!) детьми живете в доме родителей мужа - это не помощь? Автор, побойтесь бога!
Александра АндрееваВ ответ на Екатерина
Екатерина
То есть то, что вы с тремя (!!) детьми живете в доме родителей мужа - это не помощь? Автор, побойтесь бога!
СсылкаПожаловаться
вот тока написать хотела
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
То есть то, что вы с тремя (!!) детьми живете в доме родителей мужа - это не помощь? Автор, побойтесь бога!
СсылкаПожаловаться
Ну как бы родители ни потом и кровью квартиру заимели. ..а перешла от их родителей. ..так почему же не помочь
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как бы родители ни потом и кровью квартиру заимели. ..а перешла от их родителей. ..так почему же не помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как бы это все равно ИХ квартира, которой ВЫ пользуетесь, даже не считая, что Вам помогают.
Мило.
Ассорти Ассорти
Таджики и узбеки умерли как арендаторы, остались киргизы, но они разводят тараканов и их никто не берет.
Наталія Сукач
Так заезжайте, кто ж против .Вы обижаетесь что деньги дали на квартиру сестре мужа. Так вы же за жилье не платите и наверное не пробовали считать во сколько вам с мужем обошлось бы платить за квартиру.Когда детей рожали надо было думать как икормить и одевать и жить будете.Я не завидую вашим свекрам.Семь человек в квартире многовато. Но они Вас не прогоняют. А если еще и сестра мужа с семьей приедут. Короче жесть.а вам еще и помогать обязаны?
АнонимВ ответ на Наталія Сукач
Наталія Сукач
Так заезжайте, кто ж против .Вы обижаетесь что деньги дали на квартиру сестре мужа. Так вы же за жилье не платите и наверное не пробовали считать во сколько вам с мужем обошлось бы платить за квартиру.Когда детей рожали надо было думать как икормить и одевать и жить будете.Я не завидую вашим свекрам.Семь человек в квартире многовато. Но они Вас не прогоняют. А если еще и сестра мужа с семьей приедут. Короче жесть.а вам еще и помогать обязаны?
СсылкаПожаловаться
Мы снимали квартиру всю жизнь совместную. А переехали недавно ..когда ипотеку взяли
АнонимВ ответ на Наталія Сукач
Наталія Сукач
Так заезжайте, кто ж против .Вы обижаетесь что деньги дали на квартиру сестре мужа. Так вы же за жилье не платите и наверное не пробовали считать во сколько вам с мужем обошлось бы платить за квартиру.Когда детей рожали надо было думать как икормить и одевать и жить будете.Я не завидую вашим свекрам.Семь человек в квартире многовато. Но они Вас не прогоняют. А если еще и сестра мужа с семьей приедут. Короче жесть.а вам еще и помогать обязаны?
СсылкаПожаловаться
Так что я знаю сколько уходит на сьем жилье. ..а сестра не придет ...свою новую квартиру она сдает а живет у мужа ...
Наталія СукачВ ответ на Аноним
Аноним
Так что я знаю сколько уходит на сьем жилье. ..а сестра не придет ...свою новую квартиру она сдает а живет у мужа ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот придумали как заработать на ремонт,(имею ввиду сестру с мужем) но думаю сестра мужа в гости к своим то родителям может прити. А если знаете сколько сьем жилья стоит почему не цените помощь родителей мужа?
АнонимВ ответ на Наталія Сукач
Наталія Сукач
Ну вот придумали как заработать на ремонт,(имею ввиду сестру с мужем) но думаю сестра мужа в гости к своим то родителям может прити. А если знаете сколько сьем жилья стоит почему не цените помощь родителей мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую???дали пожить в квартире которую даже сами не преобретали
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Какую???дали пожить в квартире которую даже сами не преобретали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нпфига вам третий ребенок
Мария
Ну что, автор, утешили вас комменты?( ппц(
Насколько нет ремонта? Полы и сантехника есть? Плита и холодильник? Надувные матрасы на пол и все -никак не получится?
Наталія СукачВ ответ на Мария
Мария
Ну что, автор, утешили вас комменты?( ппц(
Насколько нет ремонта? Полы и сантехника есть? Плита и холодильник? Надувные матрасы на пол и все -никак не получится?
СсылкаПожаловаться
Тут никогда не получиться.Надо что то делать самим, а не ждать отовсюду помощи.Накипело у нее.
Но вот сижу и думаю

Сидеть не надо надо делать тогда получится
Аноним
Ой ну прям налетели. Сами небось то на квартиру мало кто тут заработал. Сидят учат сколько кому рожать и как. Автор не просит же сделать ремонт за нее. Просит взаймы
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ой ну прям налетели. Сами небось то на квартиру мало кто тут заработал. Сидят учат сколько кому рожать и как. Автор не просит же сделать ремонт за нее. Просит взаймы
СсылкаПожаловаться
а может вы не отдаете...
Наталія СукачВ ответ на Аноним
Аноним
Ой ну прям налетели. Сами небось то на квартиру мало кто тут заработал. Сидят учат сколько кому рожать и как. Автор не просит же сделать ремонт за нее. Просит взаймы
СсылкаПожаловаться
Что бы брать взаймы надо точно знать чем отдавать будете. А вы за год не можете денег отложить на ремонт. Ну и кто Вам взаймы даст?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой ну прям налетели. Сами небось то на квартиру мало кто тут заработал. Сидят учат сколько кому рожать и как. Автор не просит же сделать ремонт за нее. Просит взаймы
СсылкаПожаловаться
Судя по Вашему же тексту, шанс, что Вы их вернете, невелик. Уж не обижайтесь.
И совершенно непонятно, почему вы с мужем не пытаетесь деласть ремонт хотя бы частями. Варианты всегда есть.
Александра Андреева
нинада считать чужие деньги
Наталія СукачВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
нинада считать чужие деньги
СсылкаПожаловаться
Золотые слова !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем