Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь от родителей 2 , я в шоке...

Прочитала тему от девахи многодетной ,живущей у свекров (внимание...свои родаки толком не помогают ) которой все должны .,а ее любимое занятие плодиться и размножаться .У меня вопрос .Где вы .,все кумушки ,будующие и настоящие ,трехжильные бабки -прабабки ,где ваши комменты ? Что то читала одни комменты только от адекватных комментаторов ,что скажите любящие бабки- прабабки?
еленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
еленушка
Ссылку не могу сделать ,кто сможет сделайте.
еленушкаВ ответ на еленушка
еленушка
Ссылку не могу сделать ,кто сможет сделайте.
СсылкаПожаловаться
ПОМОЩЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ .
Комментарий удален.Почему?
еленушкаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Родители мужа приютили сына с невесткой и 3 детьми ,дочери помогают подняться ,а ей ни в какую не хотят ипотеку платить 50 тыщ,и никакого старта от свекров нету ,невдамек дурехе ,что родители уже сделали одолжение приютив у себя ораву людей ,но ей большего ...
еленушка
Родители мужа приютили сына с невесткой и 3 детьми ,дочери помогают подняться ,а ей ни в какую не хотят ипотеку платить 50 тыщ,и никакого старта от свекров нету ,невдамек дурехе ,что родители уже сделали одолжение приютив у себя ораву людей ,но ей большего ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется ,хочется все зилы содрать последние .
еленушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жилы
HelenaВ ответ на еленушка
еленушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на съёмной жили все время, вы уж не преувеличивайте, жить начали недавно, после ипотеки.я внимательно читала ту тему.Просто неприятно видимо что разделяют детей.Обидно ей за мужа скорей всего я думаю...
Это яВ ответ на еленушка
еленушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Боже! Так у неё ещё и дочери рождаются....ни одного мальчика. Я в шоке! Бедный муж без наследника....
КатеринаВ ответ на Это я
Это я
О Боже! Так у неё ещё и дочери рождаются....ни одного мальчика. Я в шоке! Бедный муж без наследника....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она же написала два сына и дочь у них.
Это яВ ответ на Катерина
Катерина
Она же написала два сына и дочь у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хорошо, что хоть не одни девочки:)
АнонимВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наследника чего? ))
Есть что наследовать? ;)
White princess \~*Yuliya*~/
удивляетесь, что на нее не наехали за ее образ жизни?
еленушка
Как раз и наехали те ,кто вырастил детей по полной программе и хочется уже покоя для себя .Но...почему то нету комментов от людей ,которые готовы до гробовой доски тянуть детей ,внуков,правнуков .
наталья кузинаВ ответ на еленушка
еленушка
Как раз и наехали те ,кто вырастил детей по полной программе и хочется уже покоя для себя .Но...почему то нету комментов от людей ,которые готовы до гробовой доски тянуть детей ,внуков,правнуков .
СсылкаПожаловаться
Маловато видать у таких времени- тащут на себе своих захребетников с их хотелками!
Подобным деткам- невесткам просто памятник надобно ставить- они же детей любят и рожают их самозабвенно. Остальные все вокруг должны и обязаны отложить ВСЕ и им помогать, помогать, помогать....
еленушкаВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Маловато видать у таких времени- тащут на себе своих захребетников с их хотелками!
Подобным деткам- невесткам просто памятник надобно ставить- они же детей любят и рожают их самозабвенно. Остальные все вокруг должны и обязаны отложить ВСЕ и им помогать, помогать, помогать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думаю
еленушкаВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте в ленте ,пока еще далеко не ушло, мне аж дурно стало
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на еленушка
еленушка
СсылкаПожаловаться
Таких просто меньшенство, вот и не высказались.
ДурианищаВ ответ на еленушка
еленушка
СсылкаПожаловаться
Помощь с жильём один раз и тянуть до гробовой доски это же сильно отличающиеся понятия. .
НЗ
Еленушка, что ж вы такая безграмотная? Прямо ужас ужасный. Вы вводите свои тексты в ворде, он вам хоть самые гркбые ошибки подчеркнет
еленушкаВ ответ на НЗ
НЗ
Еленушка, что ж вы такая безграмотная? Прямо ужас ужасный. Вы вводите свои тексты в ворде, он вам хоть самые гркбые ошибки подчеркнет
СсылкаПожаловаться
Вы тоже пишите с ошибками
Мary TigrВ ответ на еленушка
еленушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она может и с ошибками, а вы и вовсе неграмотно )))
спряжения глаголов учите, спряжения! и исключения к ним))
НЗВ ответ на еленушка
еленушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг мой, я пишу с опечатками, а вы - с очень грубыми ошибками
еленушкаВ ответ на НЗ
НЗ
СсылкаПожаловаться
А грубые ошибки можно отличить от нетуда падания с тел
НЗВ ответ на еленушка
еленушка
А грубые ошибки можно отличить от нетуда падания с тел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не туда попадания с телефона?
Конечно, можно. Это очевидно.
еленушка
Тел
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем