Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь по дому.

Сегодня у мужа выходной. Я на работе. Мужу надо забрать справку о прививках из поликлиники и привезти в больницу.Дома бардак редкостный. Просто младшая кроха с бабушкой в больнице с пятницы, разрываюсь между больницей, домой и работой. Завтра выходной у меня, буду опять весь день в больнице. Сижу, размышляю, как бы порядок навести. Успеваю только поесть приготовить, стирку затеять, да посуду помыть. И вдруг звонок: Солнце, давай я сегодня дома приберу, а справку ты завтра с утра заберешь сама, я в поликлинику утром довезу. Ты же в больницу потом поедешь.

Аж настроение поднялось! А Вам часто помогают мужья, МЧ с которыми живете по дому? Всем удачного понедельника!!!
Елена Маленькая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Жемчужная Затейница
ну-у-у-у-у....че уж тут лукавить(((( инициативит не часто, но если дашь поручение, сделает все так, что не каждая дама сможет)))
Елена МаленькаяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ну-у-у-у-у....че уж тут лукавить(((( инициативит не часто, но если дашь поручение, сделает все так, что не каждая дама сможет)))
СсылкаПожаловаться
Да такая же фигня. А тут сам проявил инициативу. Приятно. Ненавижу бардак.
Valery L.
Нет.
Но один раз сварил кофе, 15 лет назад, было приятно, правда пить это было невозможно.
Елена МаленькаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет.
Но один раз сварил кофе, 15 лет назад, было приятно, правда пить это было невозможно.
СсылкаПожаловаться
Прикольно. И что: Вы выпили этот кофе, или вежливо отказались?
Елена Маленькая
Прикольно. И что: Вы выпили этот кофе, или вежливо отказались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажем так, я его попробовала.
Я не в накладе, он по звонку может решить кучу проблем и не против, чтобы я заплатила за уборку.
А что у вас с малышкой?
Елена МаленькаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Скажем так, я его попробовала.
Я не в накладе, он по звонку может решить кучу проблем и не против, чтобы я заплатила за уборку.
А что у вас с малышкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подозрение на пиелонефрит правой почки. В четрерг с садика забрали после сна с жалобами на боли в боку. Поехали в больницу - хирург не нашел симптомов аппендицита. Педиатр выписала срочный анализ мочи - а там ужас просто! В пятницу в больницу положили. Сейчас понедельник - обследование полное проведут. Я завтра с утра на беседу к врачу. Страшно что-то. 3 дня уже жду анализов. Выходные, мать их так! Аж глаз дергается, блин, от переживаний. Стараюсь не накручивать себя.
Елена Маленькая
подозрение на пиелонефрит правой почки. В четрерг с садика забрали после сна с жалобами на боли в боку. Поехали в больницу - хирург не нашел симптомов аппендицита. Педиатр выписала срочный анализ мочи - а там ужас просто! В пятницу в больницу положили. Сейчас понедельник - обследование полное проведут. Я завтра с утра на беседу к врачу. Страшно что-то. 3 дня уже жду анализов. Выходные, мать их так! Аж глаз дергается, блин, от переживаний. Стараюсь не накручивать себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой...жалко малышку...но, я думаю, ничего страшного, галвное что вы вовремя обратили внимание и обратились к врачу.
Курс антибиотиков, витаминки, потом диета..
Как трудно когда малыши болеют.
А вам расстраиваться нельзя, сил вам, удачи, а маленькой деточке здоровья.
Я потом ещё спрошу как малышка, ладно?
Держитесь, хорошо, что рядом с вами он и такой хороший.
Елена МаленькаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ой...жалко малышку...но, я думаю, ничего страшного, галвное что вы вовремя обратили внимание и обратились к врачу.
Курс антибиотиков, витаминки, потом диета..
Как трудно когда малыши болеют.
А вам расстраиваться нельзя, сил вам, удачи, а маленькой деточке здоровья.
Я потом ещё спрошу как малышка, ладно?
Держитесь, хорошо, что рядом с вами он и такой хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот себя и успокаиваю. Что сразу обратились. Что сразу антибиотики колоть начали. Уже дома морально готовлю другую дочку, что у нас диета. Ни сладкого, ни лимонадов, ни ...много чего. Внимательно слушает.
Спасибо за добрые слова.
Ангельские глазкиВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
Вот себя и успокаиваю. Что сразу обратились. Что сразу антибиотики колоть начали. Уже дома морально готовлю другую дочку, что у нас диета. Ни сладкого, ни лимонадов, ни ...много чего. Внимательно слушает.
Спасибо за добрые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не переживайте, пиелонефрит очень распространённое заболевание, полечитесь и потом просто повнимательней к здоровью, не простужаться, если что, сразу пить травки там всякие. У меня эта штука с 4-х лет двухсторонний, сейчас 32 и слава богу всё ок. Так у меня хронический, а у вас вообще может всё пройдёт бесследно. Диета в детстве была не строгая, просто ограничивали (но не исключали полностью) солёное и острое, чтобы жидкость не задерживалась и не раздражались почки.
Елена МаленькаяВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
не переживайте, пиелонефрит очень распространённое заболевание, полечитесь и потом просто повнимательней к здоровью, не простужаться, если что, сразу пить травки там всякие. У меня эта штука с 4-х лет двухсторонний, сейчас 32 и слава богу всё ок. Так у меня хронический, а у вас вообще может всё пройдёт бесследно. Диета в детстве была не строгая, просто ограничивали (но не исключали полностью) солёное и острое, чтобы жидкость не задерживалась и не раздражались почки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у многих моих подруг пиелонефрит. Большая часть из них бездетны. Потому и страшно. Надеюсь, все обойдется. Будем контролировать.
Ангельские глазкиВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
у многих моих подруг пиелонефрит. Большая часть из них бездетны. Потому и страшно. Надеюсь, все обойдется. Будем контролировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с пиелонефритом спокойно рожают и не одного. Это не противопоказание. Мой педиатр мне так и говорила, мол ты будущая мама, надо повнимательней к здоровью... Просто во время беременности специальные рекомендации может будут какие.
Елена МаленькаяВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
с пиелонефритом спокойно рожают и не одного. Это не противопоказание. Мой педиатр мне так и говорила, мол ты будущая мама, надо повнимательней к здоровью... Просто во время беременности специальные рекомендации может будут какие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо. Успокоили. Я завтра с утра к врачу на беседу пойду. Как раз все результаты обследования придут.
Виктория ВолковаВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
Вот себя и успокаиваю. Что сразу обратились. Что сразу антибиотики колоть начали. Уже дома морально готовлю другую дочку, что у нас диета. Ни сладкого, ни лимонадов, ни ...много чего. Внимательно слушает.
Спасибо за добрые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здоровья вашей дочке и хороших вам врачей!
Елена МаленькаяВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
здоровья вашей дочке и хороших вам врачей!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Нет.
Но один раз сварил кофе, 15 лет назад, было приятно, правда пить это было невозможно.
СсылкаПожаловаться
в турке что ли варил? в кофеварке трудно что-то не то наворотить...))))
Дочь Самурая
в турке что ли варил? в кофеварке трудно что-то не то наворотить...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в турке- пена сбежала..а состав я до сих пор не поняла, кофе что ли пожалел, по своему обыкновению..)))
сахара там тоже не было...но помню, что промучался он минут 5...выражение лица уморительное.
И это при том, что его отец до конца своей жизни кофе свекрови приносил в постель.
Даже перед смертью, за неделю (он умирал от рака крови) он возил её на кардиаграмму, она схватилась за сердце. Если честно, я больше такого трепетного отношения как у него к ней не видела никогда.
При этом мужчина был высший класс.
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Да в турке- пена сбежала..а состав я до сих пор не поняла, кофе что ли пожалел, по своему обыкновению..)))
сахара там тоже не было...но помню, что промучался он минут 5...выражение лица уморительное.
И это при том, что его отец до конца своей жизни кофе свекрови приносил в постель.
Даже перед смертью, за неделю (он умирал от рака крови) он возил её на кардиаграмму, она схватилась за сердце. Если честно, я больше такого трепетного отношения как у него к ней не видела никогда.
При этом мужчина был высший класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да . прямо завидно...
у нас тут тоже курс молодого бойца- покажи то , как это делать...ребенок осваивает бытовую технику...первый раз воду в кофеварку залила прямо в фильтр с кофе... ты же мне не сказала куда лить....опять я виновата....
Дочь Самурая
да . прямо завидно...
у нас тут тоже курс молодого бойца- покажи то , как это делать...ребенок осваивает бытовую технику...первый раз воду в кофеварку залила прямо в фильтр с кофе... ты же мне не сказала куда лить....опять я виновата....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, хохочу, какие они уморительные на кухне...а бельё загруженное в машинку, так и вообще, попросила и не успела спасти, чёрные носки крутятся с моей белоснежной майкой..)))
и при этом надо оооочень похвалить, чтоб нЭкто не расстроился..)
Ох про свекровь даже не знаю, что сказать...свёкра не стало, и она навалилась на сына, предварительно всё отдав дочери.
Сейчас там у него...даже имена путает...уффф, с одной стороны и жалко её..а с другой в пору себя уже пожалеть, хотя никогда этим не занималась.
Она мне на даче 2 часа рассказывала про своё сердце, пока заболело у меня...честно, от себя я даже не ожидала, что меня могут так отвампирить.
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
ой, хохочу, какие они уморительные на кухне...а бельё загруженное в машинку, так и вообще, попросила и не успела спасти, чёрные носки крутятся с моей белоснежной майкой..)))
и при этом надо оооочень похвалить, чтоб нЭкто не расстроился..)
Ох про свекровь даже не знаю, что сказать...свёкра не стало, и она навалилась на сына, предварительно всё отдав дочери.
Сейчас там у него...даже имена путает...уффф, с одной стороны и жалко её..а с другой в пору себя уже пожалеть, хотя никогда этим не занималась.
Она мне на даче 2 часа рассказывала про своё сердце, пока заболело у меня...честно, от себя я даже не ожидала, что меня могут так отвампирить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) это они любят крови выпить... я свою гоняю от себя - как начинает вокруг круги нарезать- читаю про себя Отче наш ...несколько раз ...ее сдувает.. может у меня конечно в процессе морда лица становится напряженно отпугивающей....не знаю, но работает....
Елена МаленькаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)))) это они любят крови выпить... я свою гоняю от себя - как начинает вокруг круги нарезать- читаю про себя Отче наш ...несколько раз ...ее сдувает.. может у меня конечно в процессе морда лица становится напряженно отпугивающей....не знаю, но работает....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот. И полезный совет услышала. Записала.
Тоже буду читать, как круги нарезать будет. Или свекровь, или золовка. периодически "достают".
Раз работает такой приём - надо пользоваться.
Дочь Самурая В ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
Вот. И полезный совет услышала. Записала.
Тоже буду читать, как круги нарезать будет. Или свекровь, или золовка. периодически "достают".
Раз работает такой приём - надо пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
попробуйте, мне помогает...
Дочь Самурая
)))) это они любят крови выпить... я свою гоняю от себя - как начинает вокруг круги нарезать- читаю про себя Отче наш ...несколько раз ...ее сдувает.. может у меня конечно в процессе морда лица становится напряженно отпугивающей....не знаю, но работает....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лушик, я с твоих комментов умираю..)))
Она у меня неверующая и библия ей не указ...в тот день проталкивала идею в массы (массы это я , конечно), что самые близкие люди на земле это брат и сестра, особенно после её смерти (золовка разведена, а сын уже при должности), а не какие то там муж и жена и ещё какие то дети..)))
Так что я начну с Богородицы...может если не поможет так посочувствует...)))))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Лушик, я с твоих комментов умираю..)))
Она у меня неверующая и библия ей не указ...в тот день проталкивала идею в массы (массы это я , конечно), что самые близкие люди на земле это брат и сестра, особенно после её смерти (золовка разведена, а сын уже при должности), а не какие то там муж и жена и ещё какие то дети..)))
Так что я начну с Богородицы...может если не поможет так посочувствует...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моя как бы вообще татарка....не в этом дело..просто человек чувствует,что с тебя " нечего взять." и отстает...а какая молитва- не имеет значения....просто мне удобнее когда длиннее...вообще я раньше 90-й псалом повторяла..он длинный,просто я в одном месте запинаюсь в середине,надо его подучить....
Дочь Самурая
моя как бы вообще татарка....не в этом дело..просто человек чувствует,что с тебя " нечего взять." и отстает...а какая молитва- не имеет значения....просто мне удобнее когда длиннее...вообще я раньше 90-й псалом повторяла..он длинный,просто я в одном месте запинаюсь в середине,надо его подучить....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) да ладно, не обращай внимания..ну сколько сможешь..
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
)))) да ладно, не обращай внимания..ну сколько сможешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я надеюсь что обойдется вообще без деверсий- вроде год назад сказала ,что смирилась со мной...посмотрим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем