Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь по хозяйству

Помощь по-хозяйству в пределах разумного вознаграждения и обоюдного согласия сторон - где одной из сторон является заказчица, а другой исполнитель. Мастер по электрике, мебели (сборка-разборка и мелкий ремонт), сантехнике (мелкий ремонт или замена аксессуаров), автомобиль (замена колес на зиму, перегон авто с вечеринки и т.п.), массаж (диплом), выгул собаки, видео съемка (камера профи). 
надежный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Marina
А можно уточнить... Вы сначала мебель разбираете, а потом массаж делаете или наоборот???
IsidaВ ответ на Marina
Marina
А можно уточнить... Вы сначала мебель разбираете, а потом массаж делаете или наоборот???
СсылкаПожаловаться
На собранной уже мебели. Пишут же Вам - диплом есть )
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
А можно уточнить... Вы сначала мебель разбираете, а потом массаж делаете или наоборот???
СсылкаПожаловаться
Привет систр Тебе помощь нужна по хозяйству?Я там воюю А ты тут работники приглядываешь
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Привет систр Тебе помощь нужна по хозяйству?Я там воюю А ты тут работники приглядываешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Систер! Где ж тебя носит??? На меня "наехали" и теперь я - "вместо злобной и завистливой" - "мягкая и пушистая". А главное - молчаливая.
А где твое поле боя???
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Систер! Где ж тебя носит??? На меня "наехали" и теперь я - "вместо злобной и завистливой" - "мягкая и пушистая". А главное - молчаливая.
А где твое поле боя???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера меня не было а сегодня на работе с телефона.ты Мир открыла я тебе завтра напишу сообщение
ГалинаВ ответ на Галина
Галина
вчера меня не было а сегодня на работе с телефона.ты Мир открыла я тебе завтра напишу сообщение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажи в какой теме нарвалась
MarinaВ ответ на Галина
Галина
скажи в какой теме нарвалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В двух. В одной, автор -монашка, наезжает на свою подругу, которая "золотого мужа" бросила и с женихом уехала. Но главное, ей мешает то, что подруга ноги на море фоткает
MarinaВ ответ на Marina
Marina
В двух. В одной, автор -монашка, наезжает на свою подругу, которая "золотого мужа" бросила и с женихом уехала. Но главное, ей мешает то, что подруга ноги на море фоткает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я нашла адекватный ответ и от всего сердца посмеялась, несколькими сообщениями. Увидела новую тему про сисьГи и указала на нее собеседнице. На что, она решила, что это все к ней относится и ее почти сексуально домогаюсь
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Я нашла адекватный ответ и от всего сердца посмеялась, несколькими сообщениями. Увидела новую тему про сисьГи и указала на нее собеседнице. На что, она решила, что это все к ней относится и ее почти сексуально домогаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
магнитные бури какие-то У тебя с***** с ногами переплелись. она меня черт дернул зайти в тему секса как не кончать долго .я там такую ахинею написала и убежала
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Я нашла адекватный ответ и от всего сердца посмеялась, несколькими сообщениями. Увидела новую тему про сисьГи и указала на нее собеседнице. На что, она решила, что это все к ней относится и ее почти сексуально домогаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
магнитные бури какие-то У тебя с***** с ногами переплелись. она меня черт дернул зайти в тему секса как не кончать долго .я там такую ахинею написала и убежала
MarinaВ ответ на Галина
Галина
магнитные бури какие-то У тебя с***** с ногами переплелись. она меня черт дернул зайти в тему секса как не кончать долго .я там такую ахинею написала и убежала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пойду оценю твои знания, систр! Зря мы что ли, с тобой в ПТУ уроки прогуливая, уроки жизни учили?!
MarinaВ ответ на Галина
Галина
вчера меня не было а сегодня на работе с телефона.ты Мир открыла я тебе завтра напишу сообщение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мир я закрыла. Пиши в ящик.
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Мир я закрыла. Пиши в ящик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи придется дочь спрашивать Где этот ящик и как туда писать
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Господи придется дочь спрашивать Где этот ящик и как туда писать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вторая тема - про размер сисеГ и как этот размер делает меня злобной и завистливой.
Систр! Я накажусь и исправлюсь.
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Вторая тема - про размер сисеГ и как этот размер делает меня злобной и завистливой.
Систр! Я накажусь и исправлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какие темы тебя несерьезные носит. ноги на море два бидона молока.
MarinaВ ответ на Галина
Галина
какие темы тебя несерьезные носит. ноги на море два бидона молока.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага... Примерно так )))
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Господи придется дочь спрашивать Где этот ящик и как туда писать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я честно не знаю как, но знаю, что можно. Мне один очень нездоровый человек отсюда, на ящик писал и интересовался как я выгляжу и или я замужем или занимаюсь мастурбацией. Я осталась в легком недоумении...
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Я честно не знаю как, но знаю, что можно. Мне один очень нездоровый человек отсюда, на ящик писал и интересовался как я выгляжу и или я замужем или занимаюсь мастурбацией. Я осталась в легком недоумении...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лай знаю я кто Рабик лизун он всем пишет
MarinaВ ответ на Галина
Галина
лай знаю я кто Рабик лизун он всем пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Этот целое письмо в ящик написал. А тот. Отсюда. С форума. Я не хочу здесь имя называть, позорить его
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Нет. Этот целое письмо в ящик написал. А тот. Отсюда. С форума. Я не хочу здесь имя называть, позорить его
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Господи систр у тебя даже аватарки нет А у меня на аватарке модель с******* А мне не написалНу где же справедливость. Я сейчас куда-то написала под тыкала вроде как в ящик посмотри пришло письмо
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Господи систр у тебя даже аватарки нет А у меня на аватарке модель с******* А мне не написалНу где же справедливость. Я сейчас куда-то написала под тыкала вроде как в ящик посмотри пришло письмо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не пришло. Телефон со мной рядом. Очень жду.
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Не пришло. Телефон со мной рядом. Очень жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну значит я администрация ladymaил написала Марин попрощаюсь до завтра.посмотреть тему называется Давайте поговорим про Елену
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Ну значит я администрация ladymaил написала Марин попрощаюсь до завтра.посмотреть тему называется Давайте поговорим про Елену
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Легких тебе суток и я открою.
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Мир я закрыла. Пиши в ящик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Открой мир я тебя в друзья добавлю от посторонних ты закроешь никто тебе писать не будет только завтра Я сегодня на сутках сейчас попрощаюсь пойду мне работать надо
Анжелика К
это обьявление? типа муж на час?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем