Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь предсказательницы!!!


П О М О Г У Р А З О Б Р А Т Ь С Я В С Л О Ж Н Ы Х Ж И З Н Е Н Н Ы Х С И Т У А Ц И Я Х ! (БЕЛАЯ МАГИЯ, ПОМОГУ ОБРЕСТИ ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ, СНИМУ НЕГАТИВ И СМОГУ ЗАЩИТИТЬ ВАШЕ БУДУЩЕЕ, УВЕЛИЧУ ДОХОД И УДАЧУ В ДЕЛАХ И БИЗНЕСЕ).
НА ФОРУМЕ НЕ ОТВЕЧАЮ, ПИШИТЕ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ: МАГИЯ !!!<magical68@mail.ru>

НА ОДИН ПРОСТОЙ ВОПРОС ОТВЕЧУ БЕСПЛАТНО!
MAGIC !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
16789
Комментарий удален.Почему?
пишите на почту с полными данными
Люба Баландина
Я открыла бизнес,смогу ли я вытянуть,ведь у меня работают люди и им надо платить
MAGIC !!!В ответ на Люба Баландина
Люба Баландина
Я открыла бизнес,смогу ли я вытянуть,ведь у меня работают люди и им надо платить
СсылкаПожаловаться
пишите на почту
Игорь Волков
выграю ли я когда-нибудь суд и верну свои документы и деньги
MAGIC !!!В ответ на Игорь Волков
Игорь Волков
выграю ли я когда-нибудь суд и верну свои документы и деньги
СсылкаПожаловаться
пишите на почту
галя хохрякова
здравствуйте)скажите когда я забеременюю галя 21,04,1993
Майя Султанова(Сенча)
помогите найти свою 2ю половинку
светлана -скворцова
что меня ожидает в ближайшее время в финансовом плане
Galya Sidorova
галина 21.10.1969, выйду ли я замуж и когда?
MAGIC !!!В ответ на Galya Sidorova
Galya Sidorova
галина 21.10.1969, выйду ли я замуж и когда?
СсылкаПожаловаться
пишите на почту magical68@mail.ru
лисичка
Здравствуйте! Анжела 22.03.1971г. Замучило одиночество, очень хочется встретить человека для любви, когда это произойдёт. Не хочу находится одна.хочу мужчину для любви. Именно когда?
MAGIC !!!В ответ на лисичка
лисичка
Здравствуйте! Анжела 22.03.1971г. Замучило одиночество, очень хочется встретить человека для любви, когда это произойдёт. Не хочу находится одна.хочу мужчину для любви. Именно когда?
СсылкаПожаловаться
пишите нв magical68@mail.ru
Анастасия Гера
Я не пойму что происходит со мной денег нет.работы нет любимого человека нет,такое впечатление как кто то поработал над моей судьбой 21.04.1957
Анастасия Гера
Я не пойму что происходит со мной денег нет.работы нет любимого человека нет,такое впечатление как кто то поработал над моей судьбой 21.04.1957
СсылкаПожаловаться
пишите на magical68@mail.ru
ОЛЬГА БОЙКО (ГРАМОВИЧ)
Здравствуйте. Кому только не обращалась. Ни кто так и не ответил. Как бут то пустые офиши. Прошу вас может вы мне поможите. От меня ушёл муж. жили дружно не ссорились. Ушёл . Не объяснив ничего. Я так хочу чтоб он вернулся. Скажите что за причина? И можно его вернуть? Я вас умоляю. Помогите.
ОЛЬГА БОЙКО (ГРАМОВИЧ)
Здравствуйте. Кому только не обращалась. Ни кто так и не ответил. Как бут то пустые офиши. Прошу вас может вы мне поможите. От меня ушёл муж. жили дружно не ссорились. Ушёл . Не объяснив ничего. Я так хочу чтоб он вернулся. Скажите что за причина? И можно его вернуть? Я вас умоляю. Помогите.
СсылкаПожаловаться
пишите на magical68@mail.ru и я вам отвечу
****
здравствуйте подскажите пожалуйста что меня ждет с этим мужчиной мария 17.02.1992 сергей 04.12.1987
Закавова АдабиятВ ответ на ****
****
здравствуйте подскажите пожалуйста что меня ждет с этим мужчиной мария 17.02.1992 сергей 04.12.1987
СсылкаПожаловаться
отправьте фото
Закавова Адабият
отправьте фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АЛЕНА МАСЛИЧЕНКО
Добрый день! Трудное финансовое положение, много долгов выберусь ли я и когда??? 06.08.1983г. Алена
АЛЕНА МАСЛИЧЕНКО
Добрый день! Трудное финансовое положение, много долгов выберусь ли я и когда??? 06.08.1983г. Алена
СсылкаПожаловаться
пишите на почту magical68@mail.ru отвечу там
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем