Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь предсказательницы!!!


П О М О Г У Р А З О Б Р А Т Ь С Я В С Л О Ж Н Ы Х Ж И З Н Е Н Н Ы Х С И Т У А Ц И Я Х ! (БЕЛАЯ МАГИЯ, ПОМОГУ ОБРЕСТИ ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ, СНИМУ НЕГАТИВ И СМОГУ ЗАЩИТИТЬ ВАШЕ БУДУЩЕЕ, УВЕЛИЧУ ДОХОД И УДАЧУ В ДЕЛАХ И БИЗНЕСЕ).
НА ФОРУМЕ НЕ ОТВЕЧАЮ, ПИШИТЕ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ: МАГИЯ !!!<magical68@mail.ru>

НА ОДИН ПРОСТОЙ ВОПРОС ОТВЕЧУ БЕСПЛАТНО!
MAGIC !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Конечно
КоляВ ответ на Коля
Коля
Конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое спасибо
Maria MariaВ ответ на Коля
Коля
Конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нечно[/i]
Татьяна Людринская
5 марта 49 почему я одна?
Татьяна Людринская
5 марта 49 почему я одна?
СсылкаПожаловаться
все вопросы с полными данными присылайте мне на почту, адрес указан выше.
Татьяна ЛюдринскаяВ ответ на MAGIC !!!
MAGIC !!!
все вопросы с полными данными присылайте мне на почту, адрес указан выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
появится ли у меня надежный мужчина?
Надежда Ульянова
Почему моя дочь одна,ей 27лет,умница.
Надежда Ульянова
Почему моя дочь одна,ей 27лет,умница.
СсылкаПожаловаться
Вопрос с полными данными присылайте мне на почту!
Мимоза)В ответ на Надежда Ульянова
Надежда Ульянова
Почему моя дочь одна,ей 27лет,умница.
СсылкаПожаловаться
я не предсказатель.любительбабушка когда то учила к кому тянусьна того гадаю.Да умница.но не разбирается в поклонниках.любит ушами.но надо изменить себя.пересмотреть я не скажу.что она стеснительная.сама себе на уме.Из двоих выбирит крестового.выйдет замуж не переживай бабуля скоро.замуж не напасть .как бы замужем не пропасть
Татьяна МотчеваВ ответ на Мимоза)
Мимоза)
я не предсказатель.любительбабушка когда то учила к кому тянусьна того гадаю.Да умница.но не разбирается в поклонниках.любит ушами.но надо изменить себя.пересмотреть я не скажу.что она стеснительная.сама себе на уме.Из двоих выбирит крестового.выйдет замуж не переживай бабуля скоро.замуж не напасть .как бы замужем не пропасть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А могли бы Вы мне подсказать на один очень важный для меня вопрос?
MAGIC !!!В ответ на Татьяна Мотчева
Татьяна Мотчева
А могли бы Вы мне подсказать на один очень важный для меня вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пишите на почту, адрес на верху
СветланаВ ответ на Мимоза)
Мимоза)
я не предсказатель.любительбабушка когда то учила к кому тянусьна того гадаю.Да умница.но не разбирается в поклонниках.любит ушами.но надо изменить себя.пересмотреть я не скажу.что она стеснительная.сама себе на уме.Из двоих выбирит крестового.выйдет замуж не переживай бабуля скоро.замуж не напасть .как бы замужем не пропасть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня зовут Светлана 21 год, 19.02.1992, у меня проблемы с молодым человеком, сойдемся или нет?
Карма
ВЫ можете прокоментировать ЭТО? "Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу magical68@mail
MAGIC !!!В ответ на Карма
Карма
ВЫ можете прокоментировать ЭТО? "Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу magical68@mail
СсылкаПожаловаться
а где .ru?
КармаВ ответ на MAGIC !!!
MAGIC !!!
а где .ru?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, ДА!. ПРИМИТЕ МОИ ИЗВИНЕНИЯ.
tien luuВ ответ на Карма
Карма
О, ДА!. ПРИМИТЕ МОИ ИЗВИНЕНИЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как я отдохну
Галина Избаш(Бибинова)
когда вернется любимый
Галина Избаш(Бибинова)
когда вернется любимый
СсылкаПожаловаться
Вопросы с полными данными присылайте на почту.
Марина
Здравствуйте как сложатся отношения Галина 19-11-1965 и Ник 07-12-1953
MAGIC !!!В ответ на Марина
Марина
Здравствуйте как сложатся отношения Галина 19-11-1965 и Ник 07-12-1953
СсылкаПожаловаться
Отвечаю только по почте!
Илья ЗагайновВ ответ на MAGIC !!!
MAGIC !!!
Отвечаю только по почте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болеет любимая очень-любимая жена !.Раньше ,я её обижал считал, что она ко мне придирается,как я
был не прав!Она меня охраняла ,берегла,защищала я её люблю !Но она заболела болезнь Крона не изученная болезнь, бьюсь как рыба об лёд в больницах смотрят как на дурака типа а какого хрена вы к нам пришли /даже за деньги чуть ни на ...посылают/.Нашёл клинику где лечат эту байду это в г.Красноярск в ЖД больницы берут даже без направления /есть же Добрые Люди !/.Хочу знать насколько помогут эти Великие Добрые Люди в моей беде ? с уважением Илья
Илья Загайнов
Болеет любимая очень-любимая жена !.Раньше ,я её обижал считал, что она ко мне придирается,как я
был не прав!Она меня охраняла ,берегла,защищала я её люблю !Но она заболела болезнь Крона не изученная болезнь, бьюсь как рыба об лёд в больницах смотрят как на дурака типа а какого хрена вы к нам пришли /даже за деньги чуть ни на ...посылают/.Нашёл клинику где лечат эту байду это в г.Красноярск в ЖД больницы берут даже без направления /есть же Добрые Люди !/.Хочу знать насколько помогут эти Великие Добрые Люди в моей беде ? с уважением Илья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Илья боритесь, а главное вера в нашей жизни!!!!Буду держать за вас кулаки!!!!Счастья вам!
Елена МиненкоВ ответ на MAGIC !!!
MAGIC !!!
Отвечаю только по почте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам написала еще когда??!!а ответа нет до сих пор???
Гульнар ЕРГАЗИЕВА
когда выхожу замуж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем