Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помощь родителей

Вам помогают родители? В чем состоит помощь, как часто?спрашиваю про молодые пары.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Татьяна Иванова
А я вот думаю.... У меня и сейчас в косметичке презик. Да я ежели сама его ему не надену даж не раздвину. Дети это ж ответственность. А мне какой диагноз доктор. Я тож на что то больная?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык Вы же дочу вроде сбагрить хотите, а говорите ответственность.
Татьяна ИвановаВ ответ на СС
СС
Дык Вы же дочу вроде сбагрить хотите, а говорите ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не кормить же мне её всю жизнь? Вырастет она, появится у неё поклонник - и она станет не моей а его целью жизни. А то чё? Как женихаться так мужики, а как лямку тянуть - так мама. Ни пайдет!
Значит я безответственная.....
Ну спасибо успокоили....
А то я уж подумала......))))))
Татьяна Иванова
Ну не кормить же мне её всю жизнь? Вырастет она, появится у неё поклонник - и она станет не моей а его целью жизни. А то чё? Как женихаться так мужики, а как лямку тянуть - так мама. Ни пайдет!
Значит я безответственная.....
Ну спасибо успокоили....
А то я уж подумала......))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего то я Вас не пойму, то раз ахаетесь и получаете кайф, то должны детям до гробу, то кормить дочу всю жизнь не буду. Противоречите сами себе, а это уже раздвоение личности, признак шизофрении. Поэтому милочка вам к психу
Татьяна ИвановаВ ответ на СС
СС
Чего то я Вас не пойму, то раз ахаетесь и получаете кайф, то должны детям до гробу, то кормить дочу всю жизнь не буду. Противоречите сами себе, а это уже раздвоение личности, признак шизофрении. Поэтому милочка вам к психу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщина - загадка...))))))
А вы доктор разве не псих?
Неужели проктолог.....)))))))
Татьяна Иванова
Женщина - загадка...))))))
А вы доктор разве не псих?
Неужели проктолог.....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вас еще и геморрой беспокоит?
Татьяна ИвановаВ ответ на СС
СС
А Вас еще и геморрой беспокоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чур меня чур. Просто здесь что ни доктор - то или псих или проктолог.
Таша Ф.
Нам родители не помогали, вернее сказать, муж сам отказался от помощи- очень горд был, не хотел брать ничего, мы сами растили детей, построили дом... Считаю, дали детям удочку, а рыбку пусть сами ловят) С внуками понянчусь- мне в радость)
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Нам родители не помогали, вернее сказать, муж сам отказался от помощи- очень горд был, не хотел брать ничего, мы сами растили детей, построили дом... Считаю, дали детям удочку, а рыбку пусть сами ловят) С внуками понянчусь- мне в радость)
СсылкаПожаловаться
а в гости хоть на часок приводили детей?
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
а в гости хоть на часок приводили детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В гости ездили с детьми- жили в разных городах и поселках с родителями.
Екатерина
мне помогали и помогают. купили квартиру. давали денег в долг (крупные суммы). занимаются с ребенком. рада, что мне попались именно такие заботливые родители. какой буду я - не знаю.
Fofinha
нам свекровь помогает финансово. она нам дала свою банковскую карту на чп. на пример, нужно было срочно поменять колеса на машине, так как муж по всей видимости въехал в яму(у него стройка перед работой и дорога в ужасном состоянии).машину начало тянуть в одну сторону. ездить на такой опасно. так пооучилось, что в этом месяце налички было впритык. позаимствовали со счета свекрови. в след месяце я ей все обратно переведу.
да, живет она в другой стране, и внука видит только по скайпу.
Elena Pomorceva
Могут посидеть с внуком когда просим, за что я им очень благодарна, а еще свекровь делает нереально вкусные огурчики соленые и с нами делится
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Могут посидеть с внуком когда просим, за что я им очень благодарна, а еще свекровь делает нереально вкусные огурчики соленые и с нами делится
СсылкаПожаловаться
думаю вам приятно))) рада за вас.
Татьяна ИльиныхВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Могут посидеть с внуком когда просим, за что я им очень благодарна, а еще свекровь делает нереально вкусные огурчики соленые и с нами делится
СсылкаПожаловаться
Блин, есть же свекры нормальные у людей. Никогда с мужем от них не зависели. Они только от нас , то финансово, то ещё как. Какие там огурчики. Свекровь чёрной магией увлекается. Сына нашего лет 6-7 уже не видели, хотя в одном городе живем. Пригласила на день рождения ребёнка. Не пришли.
Татьяна ИльиныхВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
Блин, есть же свекры нормальные у людей. Никогда с мужем от них не зависели. Они только от нас , то финансово, то ещё как. Какие там огурчики. Свекровь чёрной магией увлекается. Сына нашего лет 6-7 уже не видели, хотя в одном городе живем. Пригласила на день рождения ребёнка. Не пришли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своему сыну и его семье помогать буду. Там в моей семье принято.
Volha
Финансово мои родители мне не помогут - уже я стараюсь их поддерживать по возможности. А иной помощи мне и не нужно.
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Финансово мои родители мне не помогут - уже я стараюсь их поддерживать по возможности. А иной помощи мне и не нужно.
СсылкаПожаловаться
вы молодая пара?
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
вы молодая пара?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сожительствуем периодически)))
АнонимВ ответ на Volha
Volha
сожительствуем периодически)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) под молодой парой все-таки и возраст молодой подразумеваю, лет до 30.
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
))) под молодой парой все-таки и возраст молодой подразумеваю, лет до 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и нам обоим до 30.
Curlysue
Мы стараемся сами им помогать, когда финансово, когда по дому чем-нибудь. Но их это не останавливает от того, чтобы нам помогать, сколько не просили, что не надо, лучше на себя все тратьте и нам полегче уже от этого будет. Бесполезно. Отучили деньги давать, но подарки обе стороны регулярно приносят. То посуда, то постельное белье, то вкусняшки)))
малина сладкая
Помогают, и им в свое время тоже родители (бабушки, дедушки) помогали.
Butterfly
Мы с мужем молодая семья (25 лет и 23). Родители помогают периодически всякими способами (от домашних вкусняшек и новой кофточки до денежных сумм), но и мы им помогаем (деньги, подарки). Свекровь квартиру подарила на свадьбу, а мои родители денег на свадьбу часть дали, немного с ремонтом помогли и свекровь помогла в свое время с работой и ремонтом. Учебу тоже родители оплачивали. Как начали работать после институту мы сами себя обеспечивали. У нас идет взаимопомощь друг другу: мы-свекровь-мои мама с бабушкой и дедушкой. Всем дружим и помогаем друг другу.
VolhaВ ответ на Butterfly
Butterfly
Мы с мужем молодая семья (25 лет и 23). Родители помогают периодически всякими способами (от домашних вкусняшек и новой кофточки до денежных сумм), но и мы им помогаем (деньги, подарки). Свекровь квартиру подарила на свадьбу, а мои родители денег на свадьбу часть дали, немного с ремонтом помогли и свекровь помогла в свое время с работой и ремонтом. Учебу тоже родители оплачивали. Как начали работать после институту мы сами себя обеспечивали. У нас идет взаимопомощь друг другу: мы-свекровь-мои мама с бабушкой и дедушкой. Всем дружим и помогаем друг другу.
СсылкаПожаловаться
Если честно, по-хорошему Вам завидую. Все-таки жилищный вопрос в наше время самый острый, и благо, если родители помогают его решить.
Ирина Шулятьева
Если у родителей есть такая возможность,почему не помочь? Нам никто не помогал,даже свадьбу ,пусть и скромную,полностью на свои деньги делали.А мы дочери плацдарм подготовили,хотя она пока и не замужем:выучили ее (правда,на бюджете,поэтому не так уж много денег ушло),квартиру купили,но она у нас одна, и помощь была не в ущерб себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем