Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь родителей

Как вы относитесь к тому, что родители сами выбирают пару своему ребёнку? Как в 19 веке, выгодный брак.
Дочери 23, она категорически против, что бы её сводили. У лучшего друга моего двоюродного брата есть прекрасный сын. Умный, хороший мальчик, родительский бизнес. А она против.
Что в этом такого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Minus
не дай боже таких родителей
Тима с раенаВ ответ на Minus
Minus
не дай боже таких родителей
СсылкаПожаловаться
точно
Everest Spoon
Родители индусы? ;)
АнонимВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Родители индусы? ;)
СсылкаПожаловаться
Русские
АННА АНИНА 1
Кошмар
1
Она против, потому что будет чувствовать какие-то ожидания от вас, как родителей, и от родителей мальчика. А это причиняет дискомфорт. Как будто они вышли на сцену знакомиться, а за ними в это время наблюдает 4 пары глаз.
 Екатерина
Очень понятно. Меня всегда от таких вариантов тошнило
Солнечный слон
меня с одним сводить аж с роддома начали. Видите ли мамочки на соседних койках рожали, ах! это судьба!! так мы с ним радостно и не встретились никогда)))) и уже наверное не встретимся)
Сноу Уайт
браки по расчету самые крепкие
FlynxВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
браки по расчету самые крепкие
СсылкаПожаловаться
Зависит от того, кто и на что рассчитывает. А то возможны такие варианты, что хоть стой, хоть падай.
Сноу УайтВ ответ на Flynx
Flynx
Зависит от того, кто и на что рассчитывает. А то возможны такие варианты, что хоть стой, хоть падай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, чтобы интересы совпадали и договариваться надо на берегу.
Бет Мидлер
а я вот например не вижу женихов для своих дочерей.
даже у подруг, где есть сыновья.
ЕкатеринаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а я вот например не вижу женихов для своих дочерей.
даже у подруг, где есть сыновья.
СсылкаПожаловаться
прям такая идеальная?
Бет МидлерВ ответ на Екатерина
Екатерина
прям такая идеальная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне просто не приходит в голову думать за других
Anya Anya
А если этот прекрасный мальчик на самом деле овно ещё то? Вам самой понравилось бы, если бы родители вам мужа выбирали?
АнонимВ ответ на Anya Anya
Anya Anya
А если этот прекрасный мальчик на самом деле овно ещё то? Вам самой понравилось бы, если бы родители вам мужа выбирали?
СсылкаПожаловаться
Хороший мальчик. Его мать родная сестра жены моего двоюродного брата. Кстати так я замуж и вышла, только мне двоюродный брат и лучшая подруга подбирали мужа)
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший мальчик. Его мать родная сестра жены моего двоюродного брата. Кстати так я замуж и вышла, только мне двоюродный брат и лучшая подруга подбирали мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы выбираете с кем спать вашей дочери. А чувства дочери Вам безразличны... Жаль девочку...
Anya AnyaВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший мальчик. Его мать родная сестра жены моего двоюродного брата. Кстати так я замуж и вышла, только мне двоюродный брат и лучшая подруга подбирали мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда понятно почему вы не видите в этом ничего плохого.
У меня знакомой родители тоже выбрали мужа. Вот только она была несчастна, часто плакала, а он и руку мог на неё поднять. А тоже говорили, что мальчик хороший.
Ассорти Ассорти
Родители со стороны видят одно, а дети другое.
Они пока в г.....о разок, другой не окунутся, не успокоятся.
С другой стороны, автор, вы тоже не рентген и не можете все знать про этого мальчика.
В конце концов, может он внешне просто не нравится дочери. Она имеет право сама выбрать.
ЕкатеринаВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Родители со стороны видят одно, а дети другое.
Они пока в г.....о разок, другой не окунутся, не успокоятся.
С другой стороны, автор, вы тоже не рентген и не можете все знать про этого мальчика.
В конце концов, может он внешне просто не нравится дочери. Она имеет право сама выбрать.
СсылкаПожаловаться
как показывает моя личная практика, родители почти всегда имеют неправильное представление о молодых людях.
Ассорти АссортиВ ответ на Екатерина
Екатерина
как показывает моя личная практика, родители почти всегда имеют неправильное представление о молодых людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, они во времени отстают
Тиночка
Надеюсь это только фантазия автора и так не бывает))
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Надеюсь это только фантазия автора и так не бывает))
СсылкаПожаловаться
Правда))
Они были бы очень хорошей парой
Anya AnyaВ ответ на Аноним
Аноним
Правда))
Они были бы очень хорошей парой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так сами за него замуж и выходите!
АнонимВ ответ на Anya Anya
Anya Anya
Ну так сами за него замуж и выходите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я замужем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем