Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь родным.

У нас сложилась , что все родные мужа в Донецкой области. Что там сейчас происходит, я думаю, рассказывать не надо. Мы проживаем в России. И вот сама ситуэйшн. Пока еще было у них спокойно, мы постоянно предлагали приехать к нам. Или хотя бы отправить детей. Они считали, что до них война не дойдет. Вот дошла. И на днях брат мужа выдал: вот, если бы мы приехали, это же поселили бы нас на даче, а как же мы там без интернета? Я потеряла дар речи: мы живем в двушке, за городом есть дача ( это все курортный город), домик не большой, но есть все: отопление, свет, вода, газ, холодильник, телевизор и заканчивая вилками-ложками. Да никто даже не поинтересовался, на даче вы будете жить или с нами? Самое интересное, лучше под "градом", но с интернетом? Или это уже я стебусь?
Эрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Рэм Ⓡ
Ничего не понял... кто кого куда селит?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ничего не понял... кто кого куда селит?
СсылкаПожаловаться
Да вот думают - если они из Донецка приедут, их на даче поселят... А там инета нет...
Рэм ⓇВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да вот думают - если они из Донецка приедут, их на даче поселят... А там инета нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пичалько... ))))))))))
Аркадий Лаптев
Да вот думают - если они из Донецка приедут, их на даче поселят... А там инета нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот думают - если они из Донецка приедут, их на даче поселят... А там инета нет...
ну ясен пень-хозяева должны переехать на дачу,а им квартиру оставить
SVAN
Это пока не прилетело прямо к ним в огород...
Аркадий ЛаптевВ ответ на SVAN
SVAN
Это пока не прилетело прямо к ним в огород...
СсылкаПожаловаться
+++++
ЭрикаВ ответ на SVAN
SVAN
Это пока не прилетело прямо к ним в огород...
СсылкаПожаловаться
В том и дело, что уже летит. Мои родственники уже к моей маме свалили.
Brisa В ответ на SVAN
SVAN
Это пока не прилетело прямо к ним в огород...
СсылкаПожаловаться
+++
blesk
эхххехххе... пусть хоть какая халупа, но своя...
Светлана Смирнова
Так они собираются переезжать или нет??
Марина СекачеваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Так они собираются переезжать или нет??
СсылкаПожаловаться
пока исчо торгуются )
Марина Секачева
пока исчо торгуются )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока исчо торгуются )

настоящие хохлы.
Марина Секачева
не хотят - и не надо
даже не заморачивайтесь
у каждого своя судьба
Зануся
Даже и не знаю прям чего вы сидите? Подорвались бы быстренько и провели интернет)))))
amoremioВ ответ на Зануся
Зануся
Даже и не знаю прям чего вы сидите? Подорвались бы быстренько и провели интернет)))))
СсылкаПожаловаться
)))))
Наталья Веселова
Да не парьтесь ...хуже, когда и на дачу привезёте, и выслушаете, что там интернета нет ...людям дай гомна, так дай ещё и ложку
amoremio
ну скажите ему задумчиво -ой,да правда! там нет интернета! и дрова колоть надо да ещё воду греть. лучше тогда не приезжайте.
и посмотрите на реакцию.
ЭрикаВ ответ на amoremio
amoremio
ну скажите ему задумчиво -ой,да правда! там нет интернета! и дрова колоть надо да ещё воду греть. лучше тогда не приезжайте.
и посмотрите на реакцию.
СсылкаПожаловаться
Да в том и дело, что все знают, что все это есть. Нас свекровь пару лет назад к ним перетаскивала, а мы вместо покупки квартиры на Донбассе, провели отопление на дачу.
Самая Меркантильная
как писал Зощенко - не надо иметь родственников
Констанция Бонасье
значит не пиипекло их еще, раз об этом думают, у нас в городе такие беженцы были, в июле требовали отопление включить, вроде их куда то в сибирь отправили, нехай там греются
Констанция Бонасье
значит не пиипекло их еще, раз об этом думают, у нас в городе такие беженцы были, в июле требовали отопление включить, вроде их куда то в сибирь отправили, нехай там греются
СсылкаПожаловаться
а че, в июле холодно было?
Констанция БонасьеВ ответ на sirius
sirius
а че, в июле холодно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че, в июле холодно было?

жара стояла в подмосковье, мы из под кондиционера не вылезали, а они видимо мерзли
Констанция Бонасье
а че, в июле холодно было?

жара стояла в подмосковье, мы из под кондиционера не вылезали, а они видимо мерзли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я о том же: Вроде в июле жара была (Урал не в счет)... А че тада они на север все пруться? Пусть на юг идут-Румыния, Болгария, Греция, Турция... Там жарко... на деревьях жить, апельсины рвать...
Констанция БонасьеВ ответ на sirius
sirius
И я о том же: Вроде в июле жара была (Урал не в счет)... А че тада они на север все пруться? Пусть на юг идут-Румыния, Болгария, Греция, Турция... Там жарко... на деревьях жить, апельсины рвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно, а их из москвы еле выдворили
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем