Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 23:16, Главная форумов

Помощь родственникам это плохо?

Начиталась тут какие рассякие родственники. Прут из тьмутаракани на ваши 3 кв. метра с целью их заполучить. Всех гнать поганой метлой. Сами в клоповниках живёте, а гонору, аки короли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Кристи
Это мои 3 м.кв.!!! И клопы тоже мои! Собственные! Кого хочу того пускаю
СсылкаПожаловаться
Кристи
Это мои 3 м.кв.!!! И клопы тоже мои! Собственные! Кого хочу того пускаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
да все еще хуже... сестра моего мужа могла бы разрулить дележку земли в двух километрах от Москвы. Не может приехать... Она фермер в Нижнем Новгороде. Дел невпроворот у самой.
СсылкаПожаловаться
vs
А за каким фигом родственники напрашиваются в мой клоповник? Я же в их тараканники не лезу.... а им, прямо, как медом намазано, периодически пытаются нагрянуть...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
vsВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не люблю посторонних в доме... и сама не напрашиваюсь в чужие дома... Если же получается так, что мне надо приехать в какой-то город, где живут мои родственники, я по-любому остановлюсь не у них, а в гостинице - в чужих домах мне некомфортно...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на vs
vs
я не люблю посторонних в доме... и сама не напрашиваюсь в чужие дома... Если же получается так, что мне надо приехать в какой-то город, где живут мои родственники, я по-любому остановлюсь не у них, а в гостинице - в чужих домах мне некомфортно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда......ну вы и родственники......Представила, приехал ко мне брат мой родной, а я им:чешите , родные в гостиницу на невском.
СсылкаПожаловаться
vsВ ответ на Аноним
Аноним
мда......ну вы и родственники......Представила, приехал ко мне брат мой родной, а я им:чешите , родные в гостиницу на невском.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ваши проблемы - у меня брата нет, и сестры тоже..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на vs
vs
это ваши проблемы - у меня брата нет, и сестры тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бедная вы бедная.А у меня три брата и куча племянников. И дети мои с ними дружат.И мы им всегда рады.
СсылкаПожаловаться
vsВ ответ на Аноним
Аноним
бедная вы бедная.А у меня три брата и куча племянников. И дети мои с ними дружат.И мы им всегда рады.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне вас тоже жаль - с такой толпой родственников некогда прислушаться к себе...вы просто обязаны возиться с ними.... шум, гам, ужас!...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на vs
vs
мне вас тоже жаль - с такой толпой родственников некогда прислушаться к себе...вы просто обязаны возиться с ними.... шум, гам, ужас!...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем мне с ними возиться? Они самостоятельные и адекватные люди.Жилплощадь наша позволяет принять гостей.Бедная, вы бедная.
СсылкаПожаловаться
vsВ ответ на Аноним
Аноним
зачем мне с ними возиться? Они самостоятельные и адекватные люди.Жилплощадь наша позволяет принять гостей.Бедная, вы бедная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно бедная - всего 3 кв.м. клоповника, но это моё личное пространство! А племянники...зачем они нужны???
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на vs
vs
конечно бедная - всего 3 кв.м. клоповника, но это моё личное пространство! А племянники...зачем они нужны???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так у вас их нет, какая вам разница?
СсылкаПожаловаться
vsВ ответ на Аноним
Аноним
так у вас их нет, какая вам разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
были(взрослые достаточно)...вечно доставали своими проблемами, подразумевалось, что я должна их решать... Потом как-то мне это надоело, и я попросила у них помощи по уходу за лежачей мамой(их родная бабушка) - у неё перелом шейки бедра и ещё инсульт случился. Так этих племянников как ветром сдуло - второй год не объявляются, у меня как гора с плеч))) А маме полегче, справляюсь сама.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на vs
vs
были(взрослые достаточно)...вечно доставали своими проблемами, подразумевалось, что я должна их решать... Потом как-то мне это надоело, и я попросила у них помощи по уходу за лежачей мамой(их родная бабушка) - у неё перелом шейки бедра и ещё инсульт случился. Так этих племянников как ветром сдуло - второй год не объявляются, у меня как гора с плеч))) А маме полегче, справляюсь сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если у вас нет ни сестры , ни братьев, то откуда были племянники?
СсылкаПожаловаться
vsВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки12
брата никогда не было,а сестры уже нет
СсылкаПожаловаться
vsВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ладно, продолжайте хвастаться дальше и убеждать всех и себя,в первую очередь, что у вас всё круто, и у всех должно быть так же, и никак иначе... )))
hyvää yötä
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сестра в Питере живет. И есть знакомые в Москве. Так вот однажды по делам приехала в Москву, остановилась у тех знакомых. И в итоге мне этот "бесплатный постой" вылился в сумму, намного большую, чем если бы я остановилась в приличном отеле типа Holiday Inn или Park inn. Жратву затаривала по 4 пакета в день, утром встаю - даже кусочка колбаски нет, даже пакетика чаю! Встала, пошла завтракать -обедать в общепит. Куда девалась жратва просто загадка, но утром шаром покати в холодильнике. И поняла я с тех пор, что чужие жилища НЕТ, НИ ЗА ЧТО. Если средства позволяют - снимаю хороший отель в центре, близко от интересующих мест, если денег немного , то снимаю квартиру посуточно. Ни мята, ни клята, сама себе хозяйка и дешевле выходит.
СсылкаПожаловаться
Максим
А,что???Король клопов!По моему звучит.
СсылкаПожаловаться
Максим
А,что???Король клопов!По моему звучит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Аз есмь царь!!!))))
СсылкаПожаловаться
Кристи
Аз есмь царь!!!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тьма-тараканьего государства!!!!Холопы приезжие..ишь..покусились на хоромы царские.Стоят злыдни на границе 3кв метров..да зубы точат.
СсылкаПожаловаться
Кристи
Аз есмь царь!!!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Самозванец!!! Аз есмь цааарь!!! Рюриковичи мы...

СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
Самозванец!!! Аз есмь цааарь!!! Рюриковичи мы...

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Ниче не знаю!!! Кто первый встал того и тапки!)))
СсылкаПожаловаться
Кристи
Ниче не знаю!!! Кто первый встал того и тапки!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
вот так всегда- пока я по государственным делам - тапки уже с 3,14здили....

ну народ...
СсылкаПожаловаться
Alex Z
,,Поднявшись с грязи в князи должен помнить каждый князь, что князь не вечен. Вечна грязь!,,(с)....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru