Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь родственникам это плохо?

Начиталась тут какие рассякие родственники. Прут из тьмутаракани на ваши 3 кв. метра с целью их заполучить. Всех гнать поганой метлой. Сами в клоповниках живёте, а гонору, аки короли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
EXTA
Это мои 3 м.кв.!!! И клопы тоже мои! Собственные! Кого хочу того пускаю
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на EXTA
EXTA
Это мои 3 м.кв.!!! И клопы тоже мои! Собственные! Кого хочу того пускаю
СсылкаПожаловаться

Глюмдальклич
да все еще хуже... сестра моего мужа могла бы разрулить дележку земли в двух километрах от Москвы. Не может приехать... Она фермер в Нижнем Новгороде. Дел невпроворот у самой.
СВЕТ*ЛАНА
А за каким фигом родственники напрашиваются в мой клоповник? Я же в их тараканники не лезу.... а им, прямо, как медом намазано, периодически пытаются нагрянуть...
Комментарий удален.Почему?
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не люблю посторонних в доме... и сама не напрашиваюсь в чужие дома... Если же получается так, что мне надо приехать в какой-то город, где живут мои родственники, я по-любому остановлюсь не у них, а в гостинице - в чужих домах мне некомфортно...
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
я не люблю посторонних в доме... и сама не напрашиваюсь в чужие дома... Если же получается так, что мне надо приехать в какой-то город, где живут мои родственники, я по-любому остановлюсь не у них, а в гостинице - в чужих домах мне некомфортно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда......ну вы и родственники......Представила, приехал ко мне брат мой родной, а я им:чешите , родные в гостиницу на невском.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
мда......ну вы и родственники......Представила, приехал ко мне брат мой родной, а я им:чешите , родные в гостиницу на невском.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ваши проблемы - у меня брата нет, и сестры тоже..
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
это ваши проблемы - у меня брата нет, и сестры тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бедная вы бедная.А у меня три брата и куча племянников. И дети мои с ними дружат.И мы им всегда рады.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
бедная вы бедная.А у меня три брата и куча племянников. И дети мои с ними дружат.И мы им всегда рады.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне вас тоже жаль - с такой толпой родственников некогда прислушаться к себе...вы просто обязаны возиться с ними.... шум, гам, ужас!...
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
мне вас тоже жаль - с такой толпой родственников некогда прислушаться к себе...вы просто обязаны возиться с ними.... шум, гам, ужас!...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем мне с ними возиться? Они самостоятельные и адекватные люди.Жилплощадь наша позволяет принять гостей.Бедная, вы бедная.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
зачем мне с ними возиться? Они самостоятельные и адекватные люди.Жилплощадь наша позволяет принять гостей.Бедная, вы бедная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно бедная - всего 3 кв.м. клоповника, но это моё личное пространство! А племянники...зачем они нужны???
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
конечно бедная - всего 3 кв.м. клоповника, но это моё личное пространство! А племянники...зачем они нужны???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так у вас их нет, какая вам разница?
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
так у вас их нет, какая вам разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
были(взрослые достаточно)...вечно доставали своими проблемами, подразумевалось, что я должна их решать... Потом как-то мне это надоело, и я попросила у них помощи по уходу за лежачей мамой(их родная бабушка) - у неё перелом шейки бедра и ещё инсульт случился. Так этих племянников как ветром сдуло - второй год не объявляются, у меня как гора с плеч))) А маме полегче, справляюсь сама.
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
были(взрослые достаточно)...вечно доставали своими проблемами, подразумевалось, что я должна их решать... Потом как-то мне это надоело, и я попросила у них помощи по уходу за лежачей мамой(их родная бабушка) - у неё перелом шейки бедра и ещё инсульт случился. Так этих племянников как ветром сдуло - второй год не объявляются, у меня как гора с плеч))) А маме полегче, справляюсь сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если у вас нет ни сестры , ни братьев, то откуда были племянники?
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
если у вас нет ни сестры , ни братьев, то откуда были племянники?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
брата никогда не было,а сестры уже нет
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
если у вас нет ни сестры , ни братьев, то откуда были племянники?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ладно, продолжайте хвастаться дальше и убеждать всех и себя,в первую очередь, что у вас всё круто, и у всех должно быть так же, и никак иначе... )))
hyvää yötä
Brabus BrabusВ ответ на Аноним
Аноним
мда......ну вы и родственники......Представила, приехал ко мне брат мой родной, а я им:чешите , родные в гостиницу на невском.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сестра в Питере живет. И есть знакомые в Москве. Так вот однажды по делам приехала в Москву, остановилась у тех знакомых. И в итоге мне этот "бесплатный постой" вылился в сумму, намного большую, чем если бы я остановилась в приличном отеле типа Holiday Inn или Park inn. Жратву затаривала по 4 пакета в день, утром встаю - даже кусочка колбаски нет, даже пакетика чаю! Встала, пошла завтракать -обедать в общепит. Куда девалась жратва просто загадка, но утром шаром покати в холодильнике. И поняла я с тех пор, что чужие жилища НЕТ, НИ ЗА ЧТО. Если средства позволяют - снимаю хороший отель в центре, близко от интересующих мест, если денег немного , то снимаю квартиру посуточно. Ни мята, ни клята, сама себе хозяйка и дешевле выходит.
Максим
А,что???Король клопов!По моему звучит.
EXTAВ ответ на Максим
Максим
А,что???Король клопов!По моему звучит.
СсылкаПожаловаться
Аз есмь царь!!!))))
МаксимВ ответ на EXTA
EXTA
Аз есмь царь!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьма-тараканьего государства!!!!Холопы приезжие..ишь..покусились на хоромы царские.Стоят злыдни на границе 3кв метров..да зубы точат.
Lady StervaВ ответ на EXTA
EXTA
Аз есмь царь!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самозванец!!! Аз есмь цааарь!!! Рюриковичи мы...

EXTAВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Самозванец!!! Аз есмь цааарь!!! Рюриковичи мы...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче не знаю!!! Кто первый встал того и тапки!)))
Lady StervaВ ответ на EXTA
EXTA
Ниче не знаю!!! Кто первый встал того и тапки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так всегда- пока я по государственным делам - тапки уже с 3,14здили....

ну народ...
Alex Z
,,Поднявшись с грязи в князи должен помнить каждый князь, что князь не вечен. Вечна грязь!,,(с)....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем