Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь с айтао (для бедных)

Обращаюсь к бедности части форума кто одеваться скромно и бедно ) Решила я постить на айтао. Сделал а первый пост. Загружаю фотографии вещи. Фотография всегда вставляется перевернутой. Может кто проконсультирует как с телефона загрузить на айтао фотографии.
Мария К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Ваще Не Друг
Где? Что?
Лилит
Тут все бахатые сидят
Мария КВ ответ на Лилит
Лилит
Тут все бахатые сидят
СсылкаПожаловаться
Не. Иногда тут такие как я нищеброды сидят .
ЛилитВ ответ на Мария К
Мария К
Не. Иногда тут такие как я нищеброды сидят .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не люблю просто подобных выражений. Бедный-богатый, какая разница? Все равно все шьется в Китае, и потом перепродается по заоблачным ценам, а дурочки носят и радуются, что шмотка якобы брендовая и дорогая.
Татьяна ЗахароваВ ответ на Лилит
Лилит
Не люблю просто подобных выражений. Бедный-богатый, какая разница? Все равно все шьется в Китае, и потом перепродается по заоблачным ценам, а дурочки носят и радуются, что шмотка якобы брендовая и дорогая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Тимур ТовкаловВ ответ на Лилит
Лилит
Не люблю просто подобных выражений. Бедный-богатый, какая разница? Все равно все шьется в Китае, и потом перепродается по заоблачным ценам, а дурочки носят и радуются, что шмотка якобы брендовая и дорогая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был в Китае на заводах где шьется и делается все та "хрень", что мы покупает, разница в том что дешевая "хрень" делается из реалного го** и что подороже относительно из нормальных материалов поэтому заводской Китай довольно не плох и будет служить не сильно долго но 1-2 года прослужит верой и правдой.а то что из г ** сделано и двух дней не прослужит.
Тимур Товкалов
был в Китае на заводах где шьется и делается все та "хрень", что мы покупает, разница в том что дешевая "хрень" делается из реалного го** и что подороже относительно из нормальных материалов поэтому заводской Китай довольно не плох и будет служить не сильно долго но 1-2 года прослужит верой и правдой.а то что из г ** сделано и двух дней не прослужит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну правильно, и этот фабричный Китай можно купить на том жеАли, надо просто уметь выбирать. Да, он будет стоить дороже ширпотреба, но в 5-10 раз дешевле, чем у перекупов для эксклюзивных бутиков. У меня есть платье в Али, которому уже 10 лет - сносу нет, швы ровные, ткань струящаяся, цвет не выстирывается. Дорогущее платье из похожей ткани из магазина порвалось почти сразу.
Тимур ТовкаловВ ответ на Лилит
Лилит
Ну правильно, и этот фабричный Китай можно купить на том жеАли, надо просто уметь выбирать. Да, он будет стоить дороже ширпотреба, но в 5-10 раз дешевле, чем у перекупов для эксклюзивных бутиков. У меня есть платье в Али, которому уже 10 лет - сносу нет, швы ровные, ткань струящаяся, цвет не выстирывается. Дорогущее платье из похожей ткани из магазина порвалось почти сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы были на заводе где игрушки детские делают с хозяином и там мешки стояли с машинками на вид во всех 3 мешках абсалютно одинаковые, на одном цена 50 центов на другом 1 доллар на третьем 1,5 доллара. я спрашиваю в чем разница он говорит в ом что 50 центов пластик полное г** в том что по 1 доллару нормальная, и по составу и по качеству, а там где 1,5 доллара можно хоть в Европу продавать соответствует всем стандартам ЕС вот и разница, а делают все на одном заводе.
Солнечный слон
Обращаюсь к бедности части форума кто одеваться скромно и бедно ) Решила я постить на айтао. Сделал а первый пост

это на китайском? Вольный гугл перевод?
Тихое счастьеВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Обращаюсь к бедности части форума кто одеваться скромно и бедно ) Решила я постить на айтао. Сделал а первый пост

это на китайском? Вольный гугл перевод?
СсылкаПожаловаться

еще и фото "перевернутые"
Солнечный слон
Обращаюсь к бедности части форума кто одеваться скромно и бедно ) Решила я постить на айтао. Сделал а первый пост

это на китайском? Вольный гугл перевод?
СсылкаПожаловаться
Да.
Татьяна ЗахароваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Обращаюсь к бедности части форума кто одеваться скромно и бедно ) Решила я постить на айтао. Сделал а первый пост

это на китайском? Вольный гугл перевод?
СсылкаПожаловаться
ахахаха
спасибо, посмеялась от души)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Обращаюсь к бедности части форума кто одеваться скромно и бедно ) Решила я постить на айтао. Сделал а первый пост

это на китайском? Вольный гугл перевод?
СсылкаПожаловаться



Nickea
Переверните телефон!
ФиалкаВ ответ на Nickea
Nickea
Переверните телефон!
СсылкаПожаловаться

black opium В ответ на Nickea
Nickea
Переверните телефон!
СсылкаПожаловаться

Мария КВ ответ на Nickea
Nickea
Переверните телефон!
СсылкаПожаловаться
Да как только не крутила. Даже в унитаз кидала. Не помогает.
Фиалка
Что это?
В рот тебе мои ноги
А где деньги то дают, я так и не понял ?
В рот тебе мои ноги
А где деньги то дают, я так и не понял ?
СсылкаПожаловаться
Че деньги надо еще давать ?
В рот тебе мои ногиВ ответ на Мария К
Мария К
Че деньги надо еще давать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мне -да.
Не грузитесь,лучше оставьте вещи на помойке(не бросая в бак) их оттуда,заберут.
В рот тебе мои ноги

Мне -да.
Не грузитесь,лучше оставьте вещи на помойке(не бросая в бак) их оттуда,заберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЩаЗ .
В рот тебе мои ногиВ ответ на Мария К
Мария К
ЩаЗ .
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Фиалка
А что они только через контакт регистрируют?
Мария КВ ответ на Фиалка
Фиалка
А что они только через контакт регистрируют?
СсылкаПожаловаться
Через контакт или через ак алиэкспресса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем