Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь школе или...

Всем привет!В нашей школе регулярно ''просят'' оказать благотворительную помощь. Суммы бывают разные,от 500р. до 8 т.р. было. Нам не жалко,помогать готовы,НО,недавно задумалась,а деньги то доходят до нужд школы? Каждый раз отдаём эти пожертвования в руки директора,а она обещает сделать и то и это. Вопрос: а должно ли руководство школы эти пожертвования как то документально оформлять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Елена Андреевна
кажется, у нас самый суперский директор, она нам как 3 года назад 1-го сентября сказала, что школе деньги не нужны, что она их из бюджета получает и в школе есть все необходимое, так и учимся... сдаем только в род. комитет на подарки, тетради и нужды только класса (около 2-3 тыс. в год)...
Александра
Добровольные пожертвования перечисляются на специальный счёт,а не отдаются в руки руководству. ДОБРОВОЛЬНЫЕ!!!! То есть,в случае обязаловки,пишите жалобу в прокуратуру.
Алена Алена
В руки директора? НЕ ВЕРЮ! Или тролль или полный лох. Не бывает такого, либо директор настолько отвязный, что садить за решетку давно пора. У нас директор, когда я просилась в новую школу, построенную недалеко от нашего дома, попросила купить в школу три глобуса и пару больших карт. Так как мы по территориальности не подходили к данной школе, а попасть в неё хотелось, я согласилась и купила, получилось не дешево, но деньги у нас есть, купили всё самое лучшее. Так получилось, что нашей классной руководительницей оказалась учительница по географии и теперь, приходя на родительские собрания, я любуюсь на наши глобусы и рада, что они могут принести детям пользу. Сама в детстве обожала рассматривать карты и глобусы и мечтать, как я куда-нибудь поеду))).
anoxina anoxina
Город какой?
В Москве запрещено сдавать "на шторы". Впрочем никто и не требует
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем