Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОЩЬ, СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!!!!

Здрасьте, мне нужен совет, вот как поступить? мне 22 года, закончил юридический, работаю следаком в СКП, вроде не урод, а девушка предала с лучшим другом, друг - скотина, разводил на деньги меня, при помощи моей женщины,)))) это вообще вверх цинизма, и с этого момента я понимаю что моя жизнь рушится, в любовь не верю по определению, в дружбе разочаровался, стало как то скучно, одиноко не привычно, девченку эту забыл, но ингогда ночью снится мне, друг извиняется пытается наладить отношения со мной, а у меня полная пустота на душе, ничего не хочется, да и работа достала, трупы,износы и т.д, так вот суть темы - как все изменить, что делать дальше, что мне надо от жизни и самое главное как сделать так чтоб девушка эта, правда которую безумно любил, мне не снилась, ведь я ее забыл????
павел решетин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Катенок
А чё такое "износы"?! )))
павел решетинВ ответ на Катенок
Катенок
А чё такое "износы"?! )))
СсылкаПожаловаться
износилования
павел решетин
износилования
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От слова "носит"?)))) Вот это следак!))))
Beautiful girlВ ответ на павел решетин
павел решетин
износилования
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно изнАсилования.
БИСЕР
приятно чела послушать.. грамотная речь.. ммм-мм.. вернёмся к баранам.. девушку вы не забыли .. сдесь весь текст ей пахнет.. встретится другая девушка и понесётся .. не трупы и т.д а ресторы ,бары .квартиры .койки.. всё у вас наладится .больше ,чем уверена ,я даже за вас не переживаю.. я проходила и предательства ,и измены .. поверьте ,опыт , штука нужная ,его даже не пропьёш.. удачи !
СветланаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
приятно чела послушать.. грамотная речь.. ммм-мм.. вернёмся к баранам.. девушку вы не забыли .. сдесь весь текст ей пахнет.. встретится другая девушка и понесётся .. не трупы и т.д а ресторы ,бары .квартиры .койки.. всё у вас наладится .больше ,чем уверена ,я даже за вас не переживаю.. я проходила и предательства ,и измены .. поверьте ,опыт , штука нужная ,его даже не пропьёш.. удачи !
СсылкаПожаловаться
приятно чела послушать.. грамотная речь.. ммм-мм.. вернёмся к баранам.. девушку вы не забыли .. сдесь весь текст ей пахнет.. встретится другая девушка и понесётся .. не трупы и т.д а ресторы ,бары .квартиры .койки.. всё у вас наладится .больше ,чем уверена ,я даже за вас не переживаю.. я проходила и предательства ,и измены .. поверьте ,опыт , штука нужная ,его даже не пропьёш.. удачи !

слово изнАсилование от слова насилие, хотя мне тоже парень понравился
БИСЕРВ ответ на Светлана
Светлана
приятно чела послушать.. грамотная речь.. ммм-мм.. вернёмся к баранам.. девушку вы не забыли .. сдесь весь текст ей пахнет.. встретится другая девушка и понесётся .. не трупы и т.д а ресторы ,бары .квартиры .койки.. всё у вас наладится .больше ,чем уверена ,я даже за вас не переживаю.. я проходила и предательства ,и измены .. поверьте ,опыт , штука нужная ,его даже не пропьёш.. удачи !

слово изнАсилование от слова насилие, хотя мне тоже парень понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) у него ,видимо ,от слова износ ..ну да ладно.. зачётный пацан ..побольше б нам таких на форум .. надо кадрить ,а то упустим..такая корова нужна самому.)
Event horizon
Я могу сказать просто - подобные вещи (разной степени предательства) были несколько раз в жизни.
Но.. Главное не зацикливаться и не хныкать, а найти девушку побыстрее.
ЮлияВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я могу сказать просто - подобные вещи (разной степени предательства) были несколько раз в жизни.
Но.. Главное не зацикливаться и не хныкать, а найти девушку побыстрее.
СсылкаПожаловаться
согласна.надо переключится.такое к сожалению по-жизни часто случается.неверте людям на 100 процентов
павел решетин
да я и не зацикливался, не понятно просто как дальше жить? в девушках стал видеть только коварство и предательство, с дружбой вообще не ясно, толи простить толи отказаться, да и как бы все цели в жизни пропали
БИСЕРВ ответ на павел решетин
павел решетин
да я и не зацикливался, не понятно просто как дальше жить? в девушках стал видеть только коварство и предательство, с дружбой вообще не ясно, толи простить толи отказаться, да и как бы все цели в жизни пропали
СсылкаПожаловаться
с дружбой всё ясно .. не прощать ! красным карандашом вычеркнуть ! всё равно уже чистой дружбы не получится .. а с девушками это временно .. постепенно с памити сотрётся ..
павел решетин
память у меня хорошая)))))))))) не это все ясно, у меня проблема в том, что все к чему стремился и достигал, все рухнуло разом, так сказать под натиском этих ситуаций, все омерзительно, может мне бросить погоны, и уйти на гружданку юристом, или не надо? я перстал понимать чего хочу!!!!
павел решетин
память у меня хорошая)))))))))) не это все ясно, у меня проблема в том, что все к чему стремился и достигал, все рухнуло разом, так сказать под натиском этих ситуаций, все омерзительно, может мне бросить погоны, и уйти на гружданку юристом, или не надо? я перстал понимать чего хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
Я бы из СКП не ушла. Интересная же работа! А он все еще при Прокуратуре? Вроде изменения были...
павел решетинВ ответ на ?!
?!
Я бы из СКП не ушла. Интересная же работа! А он все еще при Прокуратуре? Вроде изменения были...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока при прокуратуре
павел решетин
пока при прокуратуре
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я немного удивлена. В Ваши годы попасть в СКП, т.е. юрфак сразу после школы, работаете меньше года, наверное, если я считать не разучилась. Куда на гражданку-то? В адвокатуру? Квалификационные экзамены сдавать замучаешься... А что еще? Юрисконсульт, вольные хлеба в каком-нибудь ЧОПе. Больше и представить нечего)))
павел решетинВ ответ на ?!
?!
Я немного удивлена. В Ваши годы попасть в СКП, т.е. юрфак сразу после школы, работаете меньше года, наверное, если я считать не разучилась. Куда на гражданку-то? В адвокатуру? Квалификационные экзамены сдавать замучаешься... А что еще? Юрисконсульт, вольные хлеба в каком-нибудь ЧОПе. Больше и представить нечего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) в скп работаю с 19 лет, сначала стажером, потом после диплома следаком, ну как то так...
павел решетин
))))) в скп работаю с 19 лет, сначала стажером, потом после диплома следаком, ну как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мудрено. Тогда Вам прямая дорога на юрфак ближайшего университета, девиц там уйма, жизнь веселая, насыщенная, опять же учиться 3 года 3 месяца. Все проблемы как рукой снимет )))
павел решетинВ ответ на ?!
?!
Мудрено. Тогда Вам прямая дорога на юрфак ближайшего университета, девиц там уйма, жизнь веселая, насыщенная, опять же учиться 3 года 3 месяца. Все проблемы как рукой снимет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да как бы я уже юрист и уже в должности, или диалог про аспирантуру?
павел решетин
да как бы я уже юрист и уже в должности, или диалог про аспирантуру?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что, можно в 19 лет иметь диплом о высшем юридическом образовании? Ну да бог с ним. Аспирантура на кафедре уголовного права или уголовного процесса (это интереснее) - что может быть лучше? Криминалистика, опять же. Интересно, материал под рукой, на кафедрах к аспирантам настроены благожелательно... Да я бы со всех ног побежала! )))
павел решетинВ ответ на ?!
?!
А что, можно в 19 лет иметь диплом о высшем юридическом образовании? Ну да бог с ним. Аспирантура на кафедре уголовного права или уголовного процесса (это интереснее) - что может быть лучше? Криминалистика, опять же. Интересно, материал под рукой, на кафедрах к аспирантам настроены благожелательно... Да я бы со всех ног побежала! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) преподовать надо, а сил и времени нехватает, тем более студенты к аспирантам настроены не благосклонно, и так все выматывает, а с другойй стороны может быть вы и правы!!!
павел решетин
))) преподовать надо, а сил и времени нехватает, тем более студенты к аспирантам настроены не благосклонно, и так все выматывает, а с другойй стороны может быть вы и правы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насмешил ))) Студенты к аспирантам настроены неблагосклонно? А не наоборот? Самые гадюки, которых я видела, были как раз аспирантами ))) И шефьям жалуются как заведенные ))) Преподавать немного, можно брать учебный отпуск, зато море удовольствий!
NataFreshВ ответ на ?!
?!
А что, можно в 19 лет иметь диплом о высшем юридическом образовании? Ну да бог с ним. Аспирантура на кафедре уголовного права или уголовного процесса (это интереснее) - что может быть лучше? Криминалистика, опять же. Интересно, материал под рукой, на кафедрах к аспирантам настроены благожелательно... Да я бы со всех ног побежала! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С 19 лет он работал стажером, а когда закончил ВУЗ в 21 и получил диплом - получил и лолжность. Че непонятного то?)
?!В ответ на NataFresh
NataFresh
С 19 лет он работал стажером, а когда закончил ВУЗ в 21 и получил диплом - получил и лолжность. Че непонятного то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не проканает схемка ))) Вот юр. колледж, стажерство и получение вышки на заочке - может быть, а так - нет. Невозможно совместить учебу на дневном отделении с работой в органах следствия или дознания.
NataFreshВ ответ на ?!
?!
Не проканает схемка ))) Вот юр. колледж, стажерство и получение вышки на заочке - может быть, а так - нет. Невозможно совместить учебу на дневном отделении с работой в органах следствия или дознания.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да почему ж нет)) Он же не работал..а стажировался. Может просто ходил и помогал.
Я знаю многих, кто со 2-3 курса, учась на дневном очном отделении, ходили на общ. началах в милицию, суд, прокуратуру. А как только получали диплом их сразу брали официально. В суде девочку знала, она училась на дневном и работала секретарем суд. заседания.
?!В ответ на NataFresh
NataFresh
Да почему ж нет)) Он же не работал..а стажировался. Может просто ходил и помогал.
Я знаю многих, кто со 2-3 курса, учась на дневном очном отделении, ходили на общ. началах в милицию, суд, прокуратуру. А как только получали диплом их сразу брали официально. В суде девочку знала, она училась на дневном и работала секретарем суд. заседания.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не получится. Секретарить можно, а как опросы проводить? Они времени суток ограничены. То, что Вы говорите, и я встречала (но редко, единицы), а все следователи-дознаватели были со средним специальным. И правильно, уже точно знали, зачем им образование. И быстрее продвигаются по карьерной лестнице, чем те, кто сразу высшее получал. В своей возрастной группе, естественно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем